Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытые областные рейтинговые соревнования

12 Ноября 2016 года
Дисциплины (20)

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Любимова Ксения 2006 Губин Илья 2005 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Господинова Карина 2007 Яйченя Илья 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Логвиненко Виктория , Басова Наталья
Саянова Валерия 2008 Фабрицкий Андрей 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Мартыненко Варвара 2008 Михайлов Сергей 2003 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Иванова София 2007 Партышев Юрий 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гонта Дарья 2009 Драчев Глеб 2007 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Белашова Арина 2010 Минеев Денис 2007 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Наумова Ангелина 2009 Поляков Леонид 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Рослякова Анна 2009 Коломыцев Дмитрий 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Казанкова Кира 2010 Харахандюк Егор 2005 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Пархоменко Арина 2009 Партышев Николай 2005 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Герасимова Анна 2009 Богомазов Дмитрий 2007 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Перелыгина Виктория 2009 Филиппов Федор 2009 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Карапетьянц София 2010 Сагалаев Мирослав 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Романова Елизавета 2009 Курушин Артем 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пелипенко Марьяна 2009 Белобров Илья 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Опаренко Полина 2009 Карабаев Сергей 2008 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Богданова Диана 2009 Гриньков Аркадий 2008 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Галицына Елизавета 2008 Петров Данил 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Возницкая Арина 2007 Морозов Владимир 2005 ТЦ «Андрей и Ко» Хороших Борис
Гузенко Елизавета 2008 Ранов Владимир 2008 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Носатова Екатерина 2008 Дихнов Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Славянская Алиса 2009 Мамотченко Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Петренко Варвара 2009 Давыдов Дмитрий 2007 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Синегубкина Милана 2006 Зубов Юрий 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Маркина Виктория 2004 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Довбня Наталья 2005 Мельников Кирилл 2003 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Гайдукова Алина 2005 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Болоткина Жанна 2007 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Изварина Елизавета 2006 Саиян Левон 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Ирина
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Swing Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Морозов Станислав (2003), Нижников Антон (2003), Бондаренко Богдан (2007), Музафаров Никита (2005), Ноянова Анастасия (2007), Валерьянов Андрей (2006), Опаренко Анастасия (2007), Зубов Юрий (2006), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007) Белый Алексей , Леонова Анастасия

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Жак Елизавета (2002), Черевичкина Алина (2004), Соломатова Надежда (2006), Руденко Сабрина (2005), Маркина Виктория (2004), Позвонкова Алина (2004), Дзиваян Роза (2004), Гайдукова Алина (2005) Митяева Юлия

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok