Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Невский ГРАН-ПРИ

29 Октября 2016 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Подкопаева Виктория 2008 Сигарёв Роман 2006 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Денисова Кристина 2007 Мудрак Даниил 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна
Григорьева Светлана 2005 Марков Артем 2005 ALL STARS Бадаева Ольга

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Малыгин Михаил 2006 Стиль Козлова Наталья
Арсеньева Мария 2008 Дворкин Владислав 2008 Стиль Козлова Наталья
Ковалева Полина 2007 Марков Даниил 2005 Стиль Козлова Наталья
Несслер Майя 2007 Белов Ярослав 2005 Стиль Козлова Наталья
Литвиненко Варвара 2007 Никифоров Александр 2005 Стиль Козлова Наталья
Киселева Галина 2005 Киселев Алексей 2005 Академия танца Persona Лебедева Вера
Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис Яницкая Галина
Кузьмина Мария 2006 Аксим Тимур 2006 Янис Яницкая Галина
Гуржеева Ульяна 2009 Агеев Артур 2009 Янис Яницкая Галина
Митрофанова Полина 2006 Костин Даниил 2006 Флэш Титова Валерия
Митрофанова Элина 2008 Никитин Максим 2006 Флэш Титова Валерия
Карпенко Елизавета 2007 Оникий Андрей 2006 Флэш Титова Валерия
Захарова Юлия 2007 Никитин Владислав 2008 Флэш Коротков Иван
Швецова Вероника 2007 Ганин Владислав 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Федорова Таисия 2007 Сулин Даниил 2007 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Ускова Вероника 2007 Кузоятов Юрий 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Кудряшова Таисия 2006 Степанов Игорь 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Шишанова Диана 2006 Шиманский Максим 2002 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Власенко Маргарита 2004 Зубов Глеб 2003 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Кострова Арина 2006 Баталенков Владислав 2006 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Глухих Екатерина 2007 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Сечина София 2007 Семенов Егор 2004 Янис Захарова Яна
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Новикова Виктория 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Кадыш Полина 2005 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Новикова Диана 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Бадаева Ольга

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Гаршина Аврора 2002 Чубарев Даниил 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Тимофеева Елизавета 2003 Загуменный Дмитрий 1997 Янис Захарова Яна
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Новак Елизавета (2004), Ткаченко Ксения (2004), Богатырев Иван (2001), Маслов Дмитрий (1999), Семериков Владислав (2000), Чубарев Даниил (1999), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Арсеньева Мария (2008), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Несслер Майя (2007), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006) Козлова Наталья
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Еремеева Кристина (2003), Кибисова Лия (2004), Нагаева Эллина (2003), Новак Елизавета (2004), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Главный судья
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Главный секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Николаев Алексей Санкт-Петербург Линейный судья 1
Кирина Ирина Санкт-Петербург Линейный судья 4
Лигостов Александр Санкт-Петербург Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok