Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытые городские соревнования

21 Октября 2016 года
Дисциплины (9)

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Клименко Олеся 2006 Шельдяев Егор 2005 Тотус Петросян Кристина
Разумова Софья 2008 Плёнкин Данила 2006 Тотус Петросян Кристина

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Карапетьянц София 2010 Сагалаев Мирослав 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Опаренко Полина 2009 Карабаев Сергей 2008 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Романова Елизавета 2009 Курушин Артем 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пелипенко Марьяна 2009 Белобров Илья 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Шматова Ульяна 2008 Игнатенко Илья 2008 Тотус Петросян Кристина
Мурченко Виктория 2009 Кушнир Иван 2009 Тотус Петросян Кристина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Рябко Софья 2008 Скрябин Семён 2007 Тотус Петросян Кристина
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Лубовинина Александра 2008 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Юрченко Мелания 2009 Горобец Дмитрий 2009 Тотус Петросян Кристина
Матросова Елена 2007 Балицкий Никита 2006 Тотус Петросян Кристина
Пухова Дарья 2006 Казанков Вадим 2006 Тотус Петросян Кристина
Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Киреева Дарья 2009 Пищенко Антон 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Синегубкина Милана 2006 Зубов Юрий 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Зильберман Екатерина 2006 Галошин Дмитрий 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Медведева Мария 2008 Жарков Анатолий 2005 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Аракелов Артём Ростов-на-Дону Главный судья
Устюгов Никита Москва Зам. гл. судьи
Иванов Виктор Обнинск Главный секретарь
Горбик Софья Москва Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Русинова Елена Москва Линейный судья 1
Луспикаян Софья Ростов-на-Дону Линейный судья 2
Гольчевская Екатерина Москва Линейный судья 3
Ермакова Виктория Москва Линейный судья 4
Мухачева Тамара Москва Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok