Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытые областные рейтинговые соревнования

16 Октября 2016 года
Дисциплины (21)

Парное танцевальное шоу

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Любимова Ксения 2006 Губин Илья 2005 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Иванова София 2007 Партышев Юрий 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Господинова Карина 2007 Яйченя Илья 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Логвиненко Виктория , Басова Наталья
Саянова Валерия 2008 Фабрицкий Андрей 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Мартыненко Варвара 2008 Михайлов Сергей 2003 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Казанкова Кира 2010 Харахандюк Егор 2005 ТЦ «Андрей и Ко» Логвиненко Виктория , Басова Наталья
Рослякова Анна 2009 Коломыцев Дмитрий 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Евстефеева Екатерина , Басова Наталья
Карапетьянц София 2010 Сагалаев Мирослав 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Перелыгина Виктория 2009 Филиппов Федор 2009 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Пархоменко Арина 2009 Партышев Николай 2005 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Герасимова Анна 2009 Богомазов Дмитрий 2007 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Подколзина Славяна 2009 Ярославцев Ярослав 2010 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Романова Елизавета 2009 Курушин Артем 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пелипенко Марьяна 2009 Белобров Илья 2009 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Опаренко Полина 2009 Карабаев Сергей 2008 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Богданова Диана 2009 Гриньков Аркадий 2008 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Петренко Варвара 2009 Давыдов Дмитрий 2007 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Галицына Елизавета 2008 Петров Данил 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Гузенко Елизавета 2008 Ранов Владимир 2008 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Носатова Екатерина 2008 Дихнов Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Славянская Алиса 2009 Мамотченко Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Михеева Екатерина 2008 Пылев Артем 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Киреева Дарья 2009 Пищенко Антон 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Синегубкина Милана 2006 Зубов Юрий 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Косьянова Екатерина 2004 Калимбет Сергей 2006 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Довбня Наталья 2005 Мельников Кирилл 2003 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Маркина Виктория 2004 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Гайдукова Алина 2005 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Изварина Елизавета 2006 Саиян Левон 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Михайлова Алена 2006 Забазнов Андрей 2003 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Болоткина Жанна 2007 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шлапак Кристина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Пугачева Анастасия 2005 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Антонова Алина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Swing Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Морозов Станислав (2003), Нижников Антон (2003), Бондаренко Богдан (2007), Музафаров Никита (2005), Ноянова Анастасия (2007), Валерьянов Андрей (2006), Опаренко Анастасия (2007), Зубов Юрий (2006), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007) Белый Алексей , Леонова Анастасия

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Жак Елизавета (2002), Черевичкина Алина (2004), Гигиберия Ангелина (2005), Соломатова Надежда (2006), Руденко Сабрина (2005), Маркина Виктория (2004), Дзиваян Роза (2004), Гайдукова Алина (2005) Митяева Юлия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Кекух Владимир Ростов-на-Дону Главный судья
Хороших Андрей ВК Мытищи Главный судья
Фомин Иван Ростов-на-Дону Зам. гл. судьи
Цай Юрий Аксай Главный секретарь
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Линейный судья 1
Аракелов Артём Ростов-на-Дону Линейный судья 3
Шаповал Юлия Ростов-на-Дону Линейный судья 4
Пожаров Антон Ростов-на-Дону Линейный судья 5
Белая Кристина Ростов-на-Дону Линейный судья 6
Серганов Вадим Ростов-на-Дону Линейный судья 6
Белый Алексей Ростов-на-Дону Линейный судья 7
Харенко Владислав Аксай Линейный судья 7
Толстолуцкая Анастасия Ростов-на-Дону Линейный судья 8
Гуськов Вадим Ростов-на-Дону Линейный судья 9
Славянский Евгений Шахты Линейный судья 9
Евдокимова Наталья Ростов-на-Дону Линейный судья 10
Шихалеева Ксения Ростов-на-Дону Линейный судья 10
Сидорова Мария Ростов-на-Дону Линейный судья 13
Давиденко Наталья Ростов-на-Дону Линейный судья 14

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok