Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

ОМРТ "Осенний рок-н-ролл"

16 Октября 2016 года
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Бусарова Лидия 2007 Могилевский Максим 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Минакер Кристина 2006 Унру Денис 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна
Добромыслова Мария 2006 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Тарасенкова Алена 2006 Симонов Иван 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна
Хмелёва Софья 2007 Капитанов Александр 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Новикова Таисия 2007 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Проскорякова Вероника 2007 Гончаровский Роман 2005 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Казённова Анастасия
Кузьмина Елизавета 2006 Титов Тимофей 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Ульяна 2005 Калинчиков Никита 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Воробьева Александра 2007 Саночкин Егор 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Лубовинина Александра 2008 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Дмитриева Варвара 2010 Дмитриев Сергей 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Келлер Ева 2008 Клаутов Игорь 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ненашева Софья 2005 Свиридов Антон 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна
Кленина Ника 2007 Ефремов Алексей 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Полякова Ольга 2007 Ефремов Константин 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Иванова Злата 2007 Донос Алексей 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Мальцева Анна 2008 Баранов Алексей 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Пономарева Полина 2007 Кузьмич Николай 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Авдиенко Дарья 2008 Дымшиц Даниэль 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Позэн Софья 2007 Гашпарец Михал 2007 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Михеева Екатерина 2008 Пылев Артем 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Прошина Анастасия 2008 Чечуро Георгий 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мишнева Елизавета 2006 Решетников Андрей 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Котелевская Варвара 2007 Никитин Алексей 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Столярова Юлия
Рыбникова Василиса 2008 Шустов Евгений 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники» Столярова Юлия
Сафиулина Василиса 2007 Чувилин Савелий 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Кривовяз Денис , Корень Людмила
Хмельнова Ксения 2006 Кирюхин Антон 2005 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Кривовяз Денис
Климова Елизавета 2007 Шаронов Ярослав 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Пешкова Александра 2008 Дулин Олег 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Черкалина Арина 2008 Телышев Михаил 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Лобанова Таисия 2008 Золотарев Илья 2007 Dance Киселева Александра
Макушиская Майя 2008 Генсюровский Роман 2008 Dance Киселева Александра
Васина Агата 2008 Гусев Никита 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Сарвилина Александра 2007 Бутюгин Даниил 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Гриднева Валерия 2009 Аносов Никита 2007 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Тихомирова Виктория 2008 Хмельнов Илья 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Тюрина Дарья 2009 Фисенко Аркадий 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Эюбова Авина 2008 Ли Владислав 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Левина Мария 2006 Алимов Святослав 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Сапелкина Виктория 2007 Непорожнев Станислав 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Головкова Любовь 2008 Васильев Роман 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Муравьева Екатерина 2007 Абрамов Кирилл 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Бояркина Анастасия 2008 Громов Артемий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Панова Дарья 2008 Вербин Николай 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Морозова Виктория 2008 Берцев Алексей 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Зильберман Екатерина 2006 Галошин Дмитрий 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соколова Ульяна 2008 Черненко Никита 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Пичугина Виктория 2006 Канунников Арсений 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Мжаванадзе Анна 2008 Матяшевич Олег 2008 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Бирюкова Светлана 2005 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Генералова Александра 2004 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Болотина Александра 2003 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Сенина Полина 2005 Калюжный Егор 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Вощанкина Елена 2003 Перевезенцев Егор 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Мочалова Оливия 2006 Зубенко Кирилл 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Иванова Светлана 2006 Чернышев Илья 2004 Dance Ильницкая Анна
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Александр 2006 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Коваленко Анастасия 2004 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Полубоярова София 2007 Бабешко Никита 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Мишукова Варвара 2003 Куликов Иван 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Молодыка Анна 2006 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Орлова Ксения 2003 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Гребенюк Алиса
Вовк Екатерина 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Зеленцова Марина 2005 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Крутова Анастасия 2006 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Гольчевская Софья 2007 Кривцов Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Сенина Полина 2005 Калюжный Егор 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Коротаева Екатерина 2004 Райлян Иван 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Клочкова Эльвира 2006 Никулин Денис 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Зверева Олеся 2008 Чернышев Илья 2004 Dance Ильницкая Анна
Васильева Алена 2004 Чернышев Егор 2003 Dance Долгополова Надежда
Иванова Светлана 2006 Ладнев Алексей 2003 Dance Ильницкая Анна
Маркарян Николь 2008 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Семерханова Варвара 2006 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бобкова Кристина 2005 Ермаков Тимур 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Сергеева Дарья 2006 Юрасов Никита 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Шаталова Валерия 2006 Шеховцов Андрей 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Рыжиченкова Росина , Улитина Елена
Викторова Вероника 2005 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Черникова Юлия 2004 Арапов Артем 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Орлова Ксения 2003 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Мишукова Варвара 2003 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Гребенюк Алиса
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Вовк Екатерина 2006 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Исламова Карина 2004 Севрюков Дмитрий 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Касаева Сабина 2003 Хромых Павел 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Курганова Алина 2002 Рябокон Илья 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Памужак Ольга 2001 Савинкин Даниил 2001 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Кулакова Алёна 2006 Кудрявцев Олег 2001 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Малевич Ангелина 2004 Лубенников Вадим 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Вишневская Ксения 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Гончарова Светлана 2002 Соловьев Антон 2001 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Кулакова Маргарита 2003 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Клопыжникова Елизавета 2004 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Большедворова Екатерина 2004 Рябокон Илья 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Динара
Мальцева Мария 2004 Баженов Никита 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Динара
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Пугачева Анастасия 2005 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга , Григоревский Виталий
Землянская Мария 2003 Медведев Даниил 2000 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника , Григоревский Виталий
Чайковская Дарья 2004 Куликов Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Баринова Марина 2004 Карасёв Никита 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Шкарубо Анастасия 2004 Рохлин Михаил 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Хилай Кира 2005 Гусев Никита 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Кузнецова Нина 2001 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Пивоварова Александра 2003 Саакян Артем 2000 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Казакова Татьяна 2003 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Ананьева Елена , Берлибо Максим

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Tigers Москва СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Баженов Никита (1999), Бойко Александр (2000), Рыбаков Анатолий (2000), Генералова Александра (2004), Касаева Даниэлла (2004), Касаева Сабина (2003), Палеев Даниил (2003), Трошина Елизавета (2005), Ухорская Юлия (2002), Хромых Павел (1999), Шишова Дарья (2005), Матвеев Александр (2001) Ермилина Анна , Николаева Динара , Николаева Юлия
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Кулакова Людмила (2000), Содылева Олеся (2001), Паладий Мария (2003), Кашеваров Михаил (2001), Косенков Михаил (2001), Вишневская Ксения (2001), Ермаков Тимур (2003), Баринова Марина (2004), Карасёв Никита (2000) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия
Chili Peppers Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Назарчук Федор (2004), Мекша Ксения (2004), Курскова Елизавета (2005), Викторова Вероника (2005), Кирюхин Антон (2005), Зверева София (2006), Фатеев Алексей (2002), Казарин Артем (2005), Михайлова Евгения (2006), Сафонов Андрис (2003) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Бенкс Алексей (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Арапов Артем (2002), Ефремова Анастасия (2006), Черникова Юлия (2004), Чулкова Ольга (2003), Дзугаева Милана (2005) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
GirlsPlanet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Чернова Дарья (2004), Ушнова Анна (2003), Шустова Дарья (2002), Михайлова Элина (2002), Осина Мария (2005), Клопыжникова Елизавета (2004), Бобкова Кристина (2005), Калинова Екатерина (2004), Макарова Валерия (2003), Бартенева Ульяна (2005), Целищева Анастасия (2005), Данилова Кристина (2003) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Мекша Ксения (2004), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Ким Анастасия (2005), Папазьян София (2004) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сидорова Алина (2002), Игнатова Алёна (2004), Терещенко Елизавета (2004), Малушенко Виктория (2004), Исакова Анна (2006), Салыкина Екатерина (2004), Овчинникова Дарья (2004), Пасько Ольга (2005), Усова Ксения (2005), Дынина Снежана (2005), Китаева Анастасия (2005), Шкарубо Анастасия (2004) Дерябина Светлана

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Ионов Денис Москва Главный судья
Тимошенко Мария Москва Зам. гл. судьи
Мурашов Алексей Москва Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Галанин Павел Москва Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Могильнер Илья Москва Главный секретарь
Осипенко Маргарита Москва Зам гл. секретаря
Саранин Данила Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)
Ершов Михаил Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Скопинцев Алексей Москва Линейный судья 1
Деркач Елена ВК Москва Линейный судья 2
Ракутина Ирина Москва Линейный судья 3
Николаев Алексей Москва Линейный судья 4
Комаров Сергей Москва Линейный судья 5
Панферов Алексей Москва Линейный судья 6
Пайвина Наталья ВК Тула Линейный судья 7
Кандидатов Олег Москва Линейный судья 8
Машков Александр Москва Линейный судья 9
Мухачева Тамара Москва Линейный судья 10
Танакбаев Даниил Москва Линейный судья 11
Русинова Елена Москва Линейный судья 12

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok