Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Тверской области

15 Октября 2016 года
Дисциплины (17)

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Нестерова Виктория 2004 Куриленко-Шестопалов Александр 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Леонова Ника 2008 Процек Степан 2005 Арктика Конькова Валерия
Домбровская Александра 2007 Карпушин Артем 2004 Арктика Конькова Валерия

«E класс микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Костина Анна 2001 Васильев Сергей 2002 Formation Tver Кудашева Евгения
Хруст Алёна 2002 Колесников Николай 2001 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гаврилова Ангелина 2004 Котляков Эдуард 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Кузнецова Екатерина 2006 Соломатин Кирилл 2005 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Полубоярова Юлия 2008 Чупин Максим 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Никитенкова Александра 2006 Котляков Давид 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Бурыкина Елена
Михайлова Алена 2005 Окружнов Андрей 2006 Formation Tver Кудашева Евгения
Рузакова Кристина 2006 Кус Василий 2006 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Озерова Екатерина 2010 Дьяченко Степан 2008 Арктика Грузин Андрей
Левина Василина 2008 Новиков Александр 2006 Арктика Грузин Андрей
Дружкина Вероника 2010 Борисов Андрей 2006 Арктика Конькова Валерия
Бугрова Арина 2008 Парафин Генадий 2007 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Антонова Кристина 2009 Макеев Матвей 2009 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Богданова Екатерина 2008 Коенен Матвей 2007 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина , Алябьева Алина
Кожанова Валерия 2009 Шанин Данила 2006 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина , Алябьева Алина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Апатова Даниэла 2005 Санников Георгий 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Кропотова Марьяна 2006 Александров Захарий 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Дмитриева Варвара 2010 Дмитриев Сергей 2007 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Кухарчук Станислава 2007 Остриков Владислав 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сергеева Карина 2006 Соболев Максим 2006 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Невская Ангелина 2007 Будяков Лев 2005 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Зозуля Елена
Медведева Мария 2008 Жарков Анатолий 2005 Альфа Есаулова Анна , Аверин Андрей
Шубина Полина 2007 Липунцов Егор 2007 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Карасёва Варвара 2008 Кривошапов Артемий 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга
Баранова Мария 2008 Хапренков Никита 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Терехова Татьяна
Осипова Елизавета 2008 Герасин Иван 2008 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Гавритенкова Ольга

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Рассказова Дарья 2007 Земляков Даниил 2005 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Шугаева Фатима
Волкова Майя 2005 Асташенко Семён 2004 Маэстро СШОР по летним видам спорта Маркова Татьяна , Маркова Анастасия
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Гусакова Мария 2005 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Усова Надежда 2002 Довиденко Никита 2002 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина , Кирильцева Элина
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Кудина Марианна 2007 Нарыжный Сергей 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Гетьман Кира 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Зайцева Ева 2004 Корсаков Сергей 2002 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Раринская Алена 2003 Шустров Павел 1999 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

Командные выступления

«Формейшн» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Queens of Dance Химки Маэстро СШОР по летним видам спорта Горностаева Ксения (2005), Морозова Яна (2004), Юдаева Елизавета (2005), Николаева Анастасия (2004), Поздеева Валерия (2006), Лескина Алёна (2004), Бошкова Эвелина (2004), Рассказова Дарья (2007), Тутова Марина (2005), Волкова Майя (2005) Маркова Татьяна , Маркова Анастасия , Шугаева Фатима
Конфьюжн Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11, ЯРДОО ТК «ТЭССА» Портретова Ксения (2004), Сергеева Карина (2006), Ларина Алена (2004), Ситникова Ирина (2003), Троицкая Мария (2004), Архипова Екатерина (2003), Белоусова Ксения (2003), Раринская Алена (2003), Сизова Полина (2004), Казанова София (2004), Балмасова Анастасия (2004) Сергеева Екатерина

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Архипов Олег Москва Главный судья
Сидорова Светлана Химки Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Мануйлов Владимир Одинцово Главный секретарь
Будянская Софья Тверь Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Дмитриева Дарья Москва Линейный судья 1
Скопинцев Алексей Москва Линейный судья 2
Морозов Михаил Химки Линейный судья 3
Марков Матвей ВК Химки Линейный судья 4

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok