Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытые областные рейтинговые соревнования

25 Сентября 2016 года
Дисциплины (22)

Парное танцевальное шоу

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Клименко Олеся 2006 Шельдяев Егор 2005 Тотус Петросян Кристина
Разумова Софья 2008 Плёнкин Данила 2006 Тотус Петросян Кристина

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Фоменко Полина 2009 Кушнир Семён 2007 Тотус Петросян Кристина
Литвинова Мария 2008 Киценко Иван 2009 Тотус Петросян Кристина

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шматова Ульяна 2008 Игнатенко Илья 2008 Тотус Петросян Кристина
Мурченко Виктория 2009 Кушнир Иван 2009 Тотус Петросян Кристина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Богданова Диана 2009 Гриньков Аркадий 2008 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Матросова Елена 2007 Балицкий Никита 2006 Тотус Петросян Кристина
Пухова Дарья 2006 Казанков Вадим 2006 Тотус Петросян Кристина
Синегубкина Милана 2006 Зубов Юрий 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Волкова Валерия 2003 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND ДЮСШ №1 Цай Юрий , Цай Ирина
Маркина Виктория 2004 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Болоткина Жанна 2007 Костин Алексей 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Демержи София 2009 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Ермолова Екатерина 2006 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Янхотова Кристина 2003 Богатырёв Геннадий 2002 Тотус Петросян Кристина
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Антонова Алина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Swing Ростов-на-Дону Лимон, ДЮСШ №12 Гордиенко Алёна (2005), Морозов Станислав (2003), Нижников Антон (2003), Бондаренко Богдан (2007), Музафаров Никита (2005), Ноянова Анастасия (2007), Валерьянов Андрей (2006), Опаренко Анастасия (2007), Зубов Юрий (2006), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007) Белый Алексей , Леонова Анастасия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Кекух Владимир Ростов-на-Дону Главный судья
Хороших Андрей ВК Мытищи Главный судья
Фомин Иван Ростов-на-Дону Зам. гл. судьи
Цай Юрий Аксай Главный секретарь
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Линейный судья 1
Аракелов Артём Ростов-на-Дону Линейный судья 3
Шаповал Юлия Ростов-на-Дону Линейный судья 4
Пожаров Антон Ростов-на-Дону Линейный судья 5
Белая Кристина Ростов-на-Дону Линейный судья 6
Серганов Вадим Ростов-на-Дону Линейный судья 6
Белый Алексей Ростов-на-Дону Линейный судья 7
Харенко Владислав Аксай Линейный судья 7
Толстолуцкая Анастасия Ростов-на-Дону Линейный судья 8
Гуськов Вадим Ростов-на-Дону Линейный судья 9
Славянский Евгений Шахты Линейный судья 9
Евдокимова Наталья Ростов-на-Дону Линейный судья 10
Шихалеева Ксения Ростов-на-Дону Линейный судья 10
Сидорова Мария Ростов-на-Дону Линейный судья 13
Давиденко Наталья Ростов-на-Дону Линейный судья 14

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok