Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

ОМРТ «Московский рок-н-ролл»

18 — 14 Сентября 2016 года
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сапунова Анфиса 2008 Кузнецов Андрей 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Воробьева Александра 2007 Саночкин Егор 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Кузьмина Елизавета 2006 Титов Тимофей 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Ульяна 2005 Калинчиков Никита 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Добромыслова Мария 2006 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Новикова Таисия 2007 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Лубовинина Александра 2008 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соловова Анна 2006 Гусев Дмитрий 2006 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Головкова Любовь 2008 Васильев Роман 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Муравьева Екатерина 2007 Абрамов Кирилл 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Бояркина Анастасия 2008 Громов Артемий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий
Пешкова Александра 2008 Дулин Олег 2008 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Михеева Екатерина 2008 Пылев Артем 2007 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Кудрявцева Виктория 2006 Сметанин Климент 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Васина Агата 2008 Гусев Никита 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Левина Мария 2006 Алимов Святослав 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Сапелкина Виктория 2007 Непорожнев Станислав 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Прошина Анастасия 2008 Чечуро Георгий 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Мишнева Елизавета 2006 Решетников Андрей 2006 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Гриднева Валерия 2009 Аносов Никита 2007 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Иванова Злата 2007 Донос Алексей 2005 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Мальцева Анна 2008 Баранов Алексей 2008 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Трошина Варвара 2008 Бобровский Глеб 2006 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Николаева Александра 2008 Гайфуллин Карим 2007 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Сарвилина Александра 2007 Бутюгин Даниил 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Соколова Вероника 2010 Соколов Денис 2008 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Зильберман Екатерина 2006 Галошин Дмитрий 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Соколова Ульяна 2008 Черненко Никита 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Пичугина Виктория 2006 Канунников Арсений 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Панова Дарья 2008 Вербин Николай 2006 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Светлана , Смирнов Юрий

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Джумагалиева Влада 2006 Джумагалиев Глеб 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Сенина Полина 2005 Калюжный Егор 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Бабаева Хавер 2005 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Полубоярова София 2007 Бабешко Никита 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Вощанкина Елена 2003 Перевезенцев Егор 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Болотина Александра 2003 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Генералова Александра 2004 Палеев Даниил 2003 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Наумова Елизавета 2005 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Осауленко Александра 2006 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Чулкова Ольга 2003 Тюрин Даниил 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Дынина Снежана 2005 Романенков Илья 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Мишукова Варвара 2003 Куликов Иван 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Орлова Ксения 2003 Блинов Георгий 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Гребенюк Алиса
Вовк Екатерина 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения
Зеленцова Марина 2005 Мазуренко Валентин 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Маркарян Николь 2008 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Котелевская Варвара 2007 Перевезенцев Егор 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Сенина Полина 2005 Калюжный Егор 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Киселева Полина 2004 Булатов Пётр 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Коротаева Екатерина 2004 Райлян Иван 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Сахоненко Екатерина 2006 Мушто Кирилл 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Бобкова Кристина 2005 Ермаков Тимур 2003 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Наумова Елизавета 2005 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Семерханова Варвара 2006 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Викторова Вероника 2005 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Береза Юлиана 2006 Степанов Станислав 2005 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Васильева Алена 2004 Чернышев Егор 2003 Dance Долгополова Надежда
Пшеничкина Виктория 2007 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Зуева Валерия 2004 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Черникова Юлия 2004 Арапов Артем 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Орлова Ксения 2003 Шаповалов Всеволод 2002 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса
Молодыка Анна 2006 Рощин Александр 2003 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кулакова Алёна 2006 Кудрявцев Олег 2001 Альянс СШ №29 «Хамовники» Андрюхин Алексей , Газазян Катрин
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Клопыжникова Елизавета 2004 Кашеваров Михаил 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Касаева Сабина 2003 Хромых Павел 1999 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия
Гарненко Софья 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Кулакова Маргарита 2003 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Усова Ксения 2005 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Баринова Марина 2004 Карасёв Никита 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил
Антоненко Полина 2004 Саблин Валерий 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Николаева Динара
Хромченкова Таисия 2004 Матвеев Александр 2001 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Евсеева Анна , Николаева Юлия
Шишова Дарья 2005 Рыбаков Анатолий 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Динара , Николаева Юлия
Трошина Елизавета 2005 Бойко Александр 2000 СК «ФЕНИКС», СШ №29 «Хамовники» Николаева Юлия , Осипов Виктор
Зайдулина Таисия 2005 Степанов Артём 2001 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга
Землянская Мария 2003 Медведев Даниил 2000 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Фетискина Анастасия
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Папоян Сатеник 2003 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Тимощенкова Елена 1987 Пахомов Денис 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Медведева Дарья 2003 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Мещерская Арина 2003 Кудряшов Кирилл 1998 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Брагина Анастасия 2003 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Пивоварова Александра 2003 Саакян Артем 2000 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Судакова Виттория 2003 Елисеев Евгений 1998 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Мурашова Евгения , Гребенюк Алиса

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Федоткина Жанна 2001 Игнатов Роман 1998 РРК «Центральный», СШОР № 25, ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Ананьева Елена , Берлибо Максим

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Основина Ксения 1992 Чистиков Константин 1994 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Быстрова Татьяна

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
HellHounds Planet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Косенков Александр (2001), Мушто Ангелина (2001), Свирин Сергей (2001), Кулакова Людмила (2000), Содылева Олеся (2001), Паладий Мария (2003), Кашеваров Михаил (2001), Косенков Михаил (2001), Вишневская Ксения (2001), Ермаков Тимур (2003), Баринова Марина (2004), Карасёв Никита (2000) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия
ГРЭГОРИ-ТАСС Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Куркин Егор (2000), Мавлютов Владислав (2003), Тюрин Даниил (2002), Бенкс Алексей (2002), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Гущин Дмитрий (2001), Арапов Артем (2002), Ефремова Анастасия (2006), Черникова Юлия (2004), Чулкова Ольга (2003), Дзугаева Милана (2005) Абызова Надежда , Новикова Татьяна , Смирнов Алексей

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
GirlsPlanet Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Чернова Дарья (2004), Ушнова Анна (2003), Шустова Дарья (2002), Михайлова Элина (2002), Осина Мария (2005), Клопыжникова Елизавета (2004), Бобкова Кристина (2005), Калинова Екатерина (2004), Макарова Валерия (2003), Бартенева Ульяна (2005), Целищева Анастасия (2005), Данилова Кристина (2003) Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил , Казённова Анастасия
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Зиновьева Дарья (2003), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004), Юманова Александра (2005), Ким Анастасия (2005), Папазьян София (2004) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Flowers Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сидорова Алина (2002), Игнатова Алёна (2004), Терещенко Елизавета (2004), Малушенко Виктория (2004), Исакова Анна (2006), Салыкина Екатерина (2004), Овчинникова Дарья (2004), Пасько Ольга (2005), Усова Ксения (2005), Дынина Снежана (2005), Китаева Анастасия (2005), Шкарубо Анастасия (2004) Дерябина Светлана

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Мурашов Алексей Москва Главный судья
Панферов Алексей Москва Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Саранин Данила Москва Зам. гл. судьи (тех. судья танец)
Ионов Денис Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья акробатика)
Деркач Елена ВК Москва Зам. гл. секретаря (тех. судья танец)

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Скопинцев Алексей Москва Линейный судья 1
Сбитнев Иван Москва Линейный судья 2
Быстрова Ольга Москва Линейный судья 3
Белград Вячеслав Москва Линейный судья 4
Ершов Михаил Москва Линейный судья 5
Долгополова Надежда Москва Линейный судья 6
Медведев Александр Москва Линейный судья 7

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok