Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа

6 Марта 2016 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Даниловцева Ярослава 2006 Потёмкин Дмитрий 2006 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Просекова Дарина 2007 Тарасцев Артем 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Першина Александра 2005 Анфалов Артем 2005 Индиго Азрумелашвили Алина , Марочкин Вячеслав

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Малышева Мария 2007 Калошин Максим 2007 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Полудницына Кира 2007 Москвин Богдан 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Беляк Екатерина 2004 Завьялов Степан 2002 Rock Stells Котова Кристина
Пешкова София 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Краус Марина 2004 Синенкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Гавриленко Владислава 2008 Сердюк Лев 2003 R-STYLE Онофрюк Юлия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Краус Марина 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Царегородцева Виктория 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Ничунаева Арина 2007 Потёмкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Щитова Мария 2006 Толстов Яков 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Иванова Виктория 2008 Сердюк Лев 2003 R-STYLE Онофрюк Юлия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Тарзимянова Полина 2002 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Рыбакова Ульяна 2005 Архипов Леонид 2001 Индиго Азрумелашвили Алина , Марочкин Вячеслав

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Дугинова Ольга 2006 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР Кудряшева Елена

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Цыгер Ирина 2000 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Акулова Наталья
Шишляева Татьяна 1995 Валиев Эльдар 1990 Фарибсо -УрФУ Рачеенкова Ольга , Ежуров Денис

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Цыганкова Анастасия 2002 Замега Дмитрий 1999 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия , Амелин Антон

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Фролова Мария 1998 Беляев Дмитрий 1995 Рок-Стрит, ТО СШОР, Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелин Антон , Амелина Наталия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Баранов Михаил ВК Санкт-Петербург Главный судья
Локтев Максим Казань Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Хороших Андрей ВК Мытищи Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Пайвина Наталья ВК Тула Главный секретарь
Баранов Владимир Санкт-Петербург Зам гл. секретаря
Гущин Владислав Уфа Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Архипов Олег Москва Линейный судья 1
Вовниченко Александр Калининград Линейный судья 1
Козаков Михаил Севастополь Линейный судья 1
Лапшин Александр Новосибирск Линейный судья 1
Медведев Александр Москва Линейный судья 1

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok