Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

7 Февраля 2016 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Першина Александра 2005 Анфалов Артем 2005 Индиго Азрумелашвили Алина , Марочкин Вячеслав
Сайфудинова Диана 2006 Мулюкин Артём 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Плетнева Маргарита 2005 Хохряков Захар 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Лазарев Александр
Ледодаева Мария 2005 Вельмин Илья 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Лазарев Александр

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Литвинова Анастасия 2007 Гизатуллин Кирилл 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Лим Диана 2006 Рипа Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Назарова Полина 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Чумагина Виктория 2005 Сидоров Даниил 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Клевцова Майя 2007 Литвинов Максим 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Сурминов Андрей , Селезнева Марина
Грузкова Алена 2006 Блинцов Кирилл 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Назарова Полина 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Костина Анна 2008 Демошин Евгений 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Локтева Наталья

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Рыбакова Ульяна 2005 Архипов Леонид 2001 Индиго Азрумелашвили Алина , Марочкин Вячеслав

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ильясова Алина 2003 Салмин Кирилл 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Яруллина Эмилия 2004 Ерёмин Григорий 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнев Евгений
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Подгорная Анастасия 2003 Картавцев Андрей 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнев Евгений
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнев Евгений
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Ильина Полина 2003 Ахадуллин Алексей 1996 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнев Евгений

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Хороших Андрей ВК Мытищи Главный судья
Быстрова Ольга Москва Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Леушин Алексей Ростов-на-Дону Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Лебедева Наталья Калининград Главный секретарь
Баранов Михаил ВК Санкт-Петербург Зам гл. секретаря
Хасанова Ольга Томск Зам гл. секретаря
Чернигов Роман Томск Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Амелин Антон Томск Линейный судья 1
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Линейный судья 1
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Линейный судья 1
Пайвина Наталья ВК Тула Линейный судья 1
Панферов Алексей Москва Линейный судья 1
Пешков Павел Уфа Линейный судья 1
Яшаров Станислав Химки Линейный судья 1

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok