Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа

6 Декабря 2015 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Пешкова София 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Щитова Мария 2006 Толстов Яков 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Просекова Дарина 2007 Тарасцев Артем 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Беляк Екатерина 2004 Завьялов Степан 2002 Rock Stells Котова Кристина
Коурдакова Анжелика 2006 Коновалов Платон 2004 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Хасанова Ольга
Краус Марина 2004 Синенкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Дугинова Ольга 2006 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР
Краус Марина 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Цыгер Ирина 2000 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Акулова Наталья
Шишляева Татьяна 1995 Валиев Эльдар 1990 Фарибсо -УрФУ Рачеенкова Ольга , Ежуров Денис

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Цыганкова Анастасия 2002 Замега Дмитрий 1999 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелин Антон

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Хороших Андрей ВК Мытищи Главный судья
Иванов Виктор Обнинск Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Пехтерева Евгения Новосибирск Зам гл. судьи (тех. судья акробатика)
Пайвина Наталья ВК Тула Главный секретарь
Куропаткина Дарья Москва Зам гл. секретаря
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Зам гл. секретаря

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Амелина Наталия ВК Томск Линейный судья 1
Белый Алексей Ростов-на-Дону Линейный судья 1
Бутакова Наталья Новосибирск Линейный судья 1
Дмитриева Дарья Москва Линейный судья 1
Пешков Павел Уфа Линейный судья 1

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok