Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство России

26 Апреля 2015 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто
Бобкова Кристина 2005 Ли Дмитрий 2004 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кулакова Ольга
Мекша Ксения 2004 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Платонова Александра 2006 Галан Александр 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Аничкина Алена 2005 Гавашели Никита 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Гущина Ульяна 2006 Юзефович Даниил 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Бойчук Марина 2008 Лукьянов Егор 2005 Блиц-рок Пироженко Людмила
Краус Марина 2004 Синенкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Лим Диана 2006 Рипа Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Салеева Дарья 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Сачкова Яна 2005 Козин Никита 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Осауленко Александра 2006 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бондина Антонина 2004 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Шиханович Евгения 2005 Леоненко Олег 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Пешкова София 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Сереброва Злата 2007 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Хмелёва Софья 2007 Турлучёв Егор 2006 Планета СШ №29 «Хамовники» Яковлева Татьяна , Кондрашин Алексей
Павлова Алиса 2008 Павлов Никита 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Иванов Андрей
Ращеперина Анастасия 2006 Тихонравов Игорь 2006 Клуб «Лига»
Кострова Арина 2006 Баталенков Владислав 2006 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Смирнова Елизавета 2006 Кравченко Николай 2005 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Семерханова Варвара 2006 Демьянчук Максим 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Новикова Таисия 2005 Абрамкин Фёдор 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Дубинина Эльвира 2006 Мурзин Альберт 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Кузьмина Елизавета 2006 Титов Тимофей 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Ульяна 2005 Калинчиков Никита 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Иванова Анастасия 2008 Гриднев Кирилл 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Костина Анастасия 2006 Новиков Илья 2005 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Костина Анна 2008 Сидоров Даниил 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Рачева Наталья
Чумагина Виктория 2005 Демошин Евгений 2004 Фокс-Казань Локтев Максим , Рачева Наталья
Котелевская Варвара 2007 Никитин Алексей 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники»
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Апатова Даниэла 2005 Санников Георгий 2005 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Варфоломеева Ксения 2006 Сапелкин Данил 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Новикова Татьяна , Смирнов Алексей
Печко Таисия 2004 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Муратова Мария 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Хенкина Елизавета 2007 Нейбург Андрей 2004 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия
Сечина София 2007 Семенов Егор 2004 Янис Захарова Яна
Избушкина Арина 2004 Лучинкин Константин 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Ледодаева Мария 2005 Вельмин Илья 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Лазарев Александр
Плетнева Маргарита 2005 Хохряков Захар 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Лазарев Александр
Крупникова Анастасия 2007 Милованович Иван 2007 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Крупникова Наталья 2005 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Бадаева Ольга
Карапетян Милена 2006 Подберезных Иван 2005 ALL STARS Бадаева Ольга
Григорьева Светлана 2005 Марков Артем 2005 ALL STARS Бадаева Ольга
Савельева Александра 2005 Соболев Никита 2006 Аллегро Малахова Екатерина
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Конохова Анастасия 2002 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Иванова Светлана 2006 Спиридонов Иван 2002 Dance Долгополова Надежда
Борисова Дарья 2005 Малышев Иван 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Герасимов Роман
Валикова Полина 2006 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Просова Евгения
Просова Алина 2004 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Гоголева Екатерина 2003 Шкода Валерий 2003 Детское сальто
Паладий Мария 2003 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Васильева Алена 2004 Ладнев Алексей 2003 Dance Долгополова Надежда
Чернышова Екатерина 2003 Соколов Матвей 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Анна
Мещерская Арина 2003 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Золотаренок Алиса 2004 Веденеев Борис 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Гарненко Софья 2003 Ковальков Иван 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Болотина Александра 2003 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Зу Лия 2003 Дрыжак Максим 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия
Моисеева Виктория 2002 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия
Телышева Мария 2004 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Артышаускайте Роксана 2004 Чечулин Денис 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Федотенко Валерия 2001 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Смирнова Екатерина 2002 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Коваль Алиса 2007 Снытко Денис 2002 Антарес СШ №29 «Хамовники» Анурова Екатерина
Толстова Мария 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Томская Полина 2003 Блинцов Кирилл 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Трошина Полина 2003 Конов Андрей 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Анурова Екатерина , Маргарян Карина
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Терещенко Елизавета 2004 Устюгов Филипп 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Гордиенко Алёна 2005 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Бадаева Ольга
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Комзолова Мария 2003 Костюков Денис 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зюрняева Дарья 2003 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Кулагина Александра 2007 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия , Морёнова Валерия
Капитонова Анастасия 2005 Шкода Валерий 2003 Детское сальто
Мушто Ангелина 2001 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Чернова Дарья 2004 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Гомза Светлана 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Иванова Светлана 2006 Спиридонов Иван 2002 Dance Долгополова Надежда
Захарчева Снежана 2005 Григорович Никита 2002 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Полосина Надежда 2004 Кулагин Иван 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Артышаускайте Роксана 2004 Чечулин Денис 2003 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Федотенко Валерия 2001 Морозов Андрей 2001 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Аносова Анастасия 2005 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Новикова Диана 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Бадаева Ольга
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Бадаева Ольга
Гаврилова Полина 2004 Пастухов Леонид 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Сурминов Андрей , Селезнева Марина
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Гусева Анисья 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Орехова Анна 2003 Самохин Игорь 1998 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Земляная Дана 2000 Мишунин Иван 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Давиденко Наталья 1999 Ткач Александр 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Иртегова Мария 2001 Куликов Андрей 1999 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Малая Дарья 2003 Павлов Денис 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Кулакова Маргарита 2003 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Курганова Алина 2002 Рябокон Илья 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Ионов Денис
Кружкова Алена 2001 Глубоков Павел 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района, Олимп ДЮСШЦентрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Зак Анна 2002 Коперенков Алексей 2002 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Максимова Евгения 2002 Кузят Дмитрий 1998 РокДэнс Янковская Александра
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Ли Диана 2000 Гущин Дмитрий 2001 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Попова Диана 2002 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Орехова Анна 2003 Самохин Игорь 1998 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Желобнюк Ольга 2002 Никишин Артём 1998 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Ледовская Милана 2003 Уханов Михаил 2000 Dance Долгополова Надежда
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Худякова Анастасия 2005 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Медведева Дарья 2003 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Осипов Виктор
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Волжина Екатерина 2002 Дмитриев Сергей 1998 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Максимова Евгения 2002 Кузят Дмитрий 1998 РокДэнс Янковская Александра
Сафонова Александра 2004 Гажеев Иван 1999 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Медведева Полина 2004 Коровин Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Осипов Виктор
Усманова Вита 2001 Усманов Анур 1999 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Сыропятова Елизавета 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Васильева Анастасия 2003 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Трубникова Анна 1998 Истратов Владислав 1994 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена
Исаева Камила 2000 Гончаров Павел 1992 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Кузнецова Марина 2001 Пылов Дмитрий 1995 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Артамохина Юлия
Цыгер Ирина 2000 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Рачева Наталья
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Жикулина Валерия 2000 Липаткин Алексей 1997 Кристалл Колоколкин Юрий
Расторгуева Анастасия 1994 Филиппов Андрей 1990 ARRC Omega Филиппов Андрей , Коваленко Руслан
Фролова Дарья 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Валеева Лейла 2001 Валеев Азат 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Храменкова Владислава 2000 Ерошкин Максим 1995 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Медведева Елизавета 2001 Кондратьев Александр 1992 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кулешова Анна 1999 Коротков Иван 1996 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Мухачёва Тамара 1999 Паскаль Денис 1996 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
ЕреминаВоскресенская Софья 2000 Безделов Валентин 1990 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Николаева Александра 2000 Гнездилов Михаил 1998 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Жаренова Алена 1997 Логвин Владислав 1990 Янис Яницкая Галина
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Тарунтаева Майя 2001 Назин Григорий 1996 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Бакай Лилиана 2000 Терёхин Никита 1996 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Олейник Владлена 1998 Лазарев Александр 1993 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Кремлёва Светлана 2001 Алексеев Александр 1996 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Журавлёва Валерия 1995 Кушнир Геннадий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Иванченко Илона 1993 Лисицын Никита 1993 Планета СШ №29 «Хамовники», ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Козлова Дарина 1992 Кондрашин Алексей 1992 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Руденко Екатерина 1994 Сериков Вячеслав 1987 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Зайдулина Ольга 1978 Панфёров Алексей 1988 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнев Иван , Юдина Анна

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Команда клуба Данс Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Уханов Михаил (2000), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Коротаева Александра (2003), Ладнев Алексей (2003), Спиридонов Иван (2002), Чернышев Илья (2004) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Forza Санкт-Петербург ALL STARS Калинин Андрей (2003), Новикова Диана (2004), Новикова Виктория (2004), Чередниченко Даниил (2003), Подберезных Иван (2005), Карапетян Милена (2006), Марков Артем (2005), Григорьева Светлана (2005), Черняева Полина (2005), Шашин Дмитрий (2004) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Джамп Москва Джамп, СШ №29 «Хамовники» Зайцев Евгений (2002), Лубовинина Алина (2003), Бабаева Улькер (2001), Бабаева Хавер (2005), Першин Артем (2002), Ежеченко Артений (2003), Шейнина Юлия (2002), Пономарев Эдуард (2004), Карпов Федор (2004), Очеретина Таисия (2004), Савин Марк (2005), Гомза Светлана (2005) Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Амазонки Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Квитницкая Анастасия (1999), Мерлинова Анастасия (2002), Трофимова Екатерина (2000), Бирюкова Елизавета (2002), Кудашева Алиса (2000), Герасимова Ирина (2001), Белова Анастасия (2001), Шагимарданова Дарья (2001), Данилина Александра (2001), Андронова Дарья (2002), Бабаева Сабина (2000), Иремадзе Диана (1995)
САМАРА Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Приписнова Екатерина (1997), Кошлец Анастасия (1998), Комарова Полина (1999), Городницкая Марина (1999), Усманова Вита (2001), Миронова Юлия (2001), Олейник Владлена (1998), Шадрина Полина (1998), Лаухина Марина (1999), Храменкова Владислава (2000), Надирова Сабина (2001), Валеева Софья (2002), Захранова Юлия (2001), Лямаева Анастасия (2002), Ельцова Яна (1998), Дубовицкая Екатерина (1999) Авдонина Василиса

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Sunrise Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бессмертная Ирина (2001), Никулова Мария (2003), Просова Алина (2004), Моисеева Екатерина (2004), Пугачева Анастасия (2005), Кириллина Дарья (2006), Линькова Ирина (2006), Худякова Анастасия (2005), Жунусова Айдана (2003), Кулакова Маргарита (2003) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Смирнова Екатерина (2002), Лебедева Инна (2000), Темирова Таисия (2003), Белявская Дарья (2002), Зырина Светлана (2003), Шурилова Дарья (2001), Мельник Екатерина (2001), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Дьячкова Елизавета (2002), Селиванова Алина (2002) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Magic Rock Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Мамаева Алина (2003), Искренева Карина (2003), Корнеева Злата (2001), Тарабрина Валерия (2003), Лысенко Анна (2001), Волосистова Ксения (2003) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Зиновьева Дарья (2003), Пивоварова Александра (2003), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Волжина Екатерина (2002), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Семенова Полина (2002), Лапенкова Полина (2003), Гацулова Елизавета (2002), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003) Ушакова Наталья
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Мумина Ангелина (2003), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Шиханович Евгения (2005), Рожкова Софья (2001), Рожкова Полина (2001), Памужак Ольга (2001), Черкашина Марьяна (2003), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
S-girls Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Валеева Лейла (2001), Питинова Мария (2003), Медведева Полина (2001), Степанова Александра (2004), Рыбачева Арина (2002), Овчаренко Арина (2005), Ферафонтова Анастасия (2003), Пленкина Елизавета (2005), Мокеечева София (2004), Паньшина Юлия (2002), Родина Евгения (2005), Смирнова Александра (2002) Авдонина Василиса

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Центральный Москва РРК «Центральный», СШОР № 25, Альянс СШ №29 «Хамовники» Зайдулина Ольга (1978), Медведева Ирина (1994), Галанин Павел (1993), Мурашов Алексей (1988), Панфёров Алексей (1988), Саранин Данила (1991), Скопинцев Алексей (1987), Федоткина Жанна (2001), Гриднева Анастасия (1996), Ищенко Светлана (1994), Ананьев Андрей (1989), Журина Анна (1990) Ананьева Елена , Берлибо Максим

Как добраться

Адрес:г. Москва, Лужники, д.24, стр.5, Универсальный спортивный зал «Дружба»

Сверка участников соревнований: 24 апреля 12:00 – 16:00. Контактное лицо: Морозов Михаил Александрович +7 (916) 628-47-01. 


26

Апреля

Воскресенье 00:00

Посмотреть на карте

Москваг. Москва, Лужники, д.24, стр.5, Универсальный спортивный зал «Дружба»

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok