Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

7 Марта 2015 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Аничкина Алена 2005 Гавашели Никита 2004 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Першина Александра 2005 Анфалов Артем 2005 Индиго Азрумелашвили Алина , Марочкин Вячеслав
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Мекша Ксения 2004 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Салеева Дарья 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Сачкова Яна 2005 Козин Никита 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Шиханович Евгения 2005 Леоненко Олег 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Пекер Валерия 2006 Феткуллов Булат 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кириллина Дарья 2006 Шаронов Алексей 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Лим Диана 2006 Рипа Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Макарова Алиса 2005 Острокол Никита 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Крупникова Наталья 2005 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Телышева Мария 2004 Ковалев Никита 2003 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Рыбакова Ульяна 2005 Архипов Леонид 2001 Индиго Азрумелашвили Алина , Марочкин Вячеслав
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Томская Полина 2003 Блинцов Кирилл 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Рослякова Васелина 2001 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Башкина Виктория 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Болотина Александра 2003 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Новикова Диана 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Бадаева Ольга
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Бадаева Ольга
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Дружинина Маргарита 2003 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гусева Анисья 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Артемий 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Берлибо Максим
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кулакова Маргарита 2003 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Саранина Дарья
Никулова Мария 2003 Бессмертный Антон 1999 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Попова Диана 2002 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Малая Дарья 2003 Павлов Денис 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Подгорная Анастасия 2003 Картавцев Андрей 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнев Евгений

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Худякова Анастасия 2005 Шарапов Илья 2000 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Саранина Дарья
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Васильева Анастасия 2003 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Усманова Вита 2001 Усманов Анур 1999 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Валеева Лейла 2001 Валеев Азат 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Яруллина Эмилия 2004 Ерёмин Григорий 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнев Евгений
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнев Евгений

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Медведева Елизавета 2001 Кондратьев Александр 1992 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Давиденко Наталья 1999 Волков Александр 1994 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Храменкова Владислава 2000 Ерошкин Максим 1995 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Поленова Полина 2000 Ткач Александр 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Фролова Дарья 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр , Есаулова Анна
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Олейник Владлена 1998 Лазарев Александр 1993 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зайдулина Ольга 1978 Панфёров Алексей 1988 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

Командные выступления

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Центральный Москва

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Амазонки Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Квитницкая Анастасия (1999), Мерлинова Анастасия (2002), Трофимова Екатерина (2000), Бирюкова Елизавета (2002), Кудашева Алиса (2000), Герасимова Ирина (2001), Белова Анастасия (2001), Шагимарданова Дарья (2001), Данилина Александра (2001), Андронова Дарья (2002), Бабаева Сабина (2000), Иремадзе Диана (1995)
САМАРА Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Приписнова Екатерина (1997), Валеева Лейла (2001), Кошлец Анастасия (1998), Комарова Полина (1999), Городницкая Марина (1999), Усманова Вита (2001), Миронова Юлия (2001), Олейник Владлена (1998), Шадрина Полина (1998), Лаухина Марина (1999), Храменкова Владислава (2000), Надирова Сабина (2001), Валеева Софья (2002), Лямаева Анастасия (2002), Ельцова Яна (1998), Дубовицкая Екатерина (1999) Авдонина Василиса

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Sunrise Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бессмертная Ирина (2001), Никулова Мария (2003), Просова Алина (2004), Моисеева Екатерина (2004), Пугачева Анастасия (2005), Кириллина Дарья (2006), Линькова Ирина (2006), Худякова Анастасия (2005), Жунусова Айдана (2003), Кулакова Маргарита (2003) Бодрова Вера , Саранина Дарья
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Зиновьева Дарья (2003), Пивоварова Александра (2003), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Мумина Ангелина (2003), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Шиханович Евгения (2005), Рожкова Софья (2001), Рожкова Полина (2001), Памужак Ольга (2001), Черкашина Марьяна (2003), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
S-girls Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Питинова Мария (2003), Котельникова Татьяна (2003), Медведева Полина (2001), Степанова Александра (2004), Овчаренко Арина (2005), Ферафонтова Анастасия (2003), Пленкина Елизавета (2005), Мокеечева София (2004), Захранова Юлия (2001), Паньшина Юлия (2002), Родина Евгения (2005), Смирнова Александра (2002) Авдонина Василиса

Как добраться

Адрес:Самарская область, г. Новокуйбышевск, Победы пр., д.1г, ФОК "Октан"

Сверка участников соревнований: 5 марта с 12:00 до 16:00 по телефону +7 (929) 705-69-20 – Авдонина Василиса Александровна

7

Марта

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

СамараСамарская область, г. Новокуйбышевск, Победы пр., д.1г, ФОК "Октан"

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok