Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

7 Февраля 2015 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Пекер Валерия 2006 Феткуллов Булат 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Коурдакова Анжелика 2006 Коновалов Платон 2004 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Хасанова Ольга
Амелина Анастасия 2008 Ушеренко Степан 2005 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия , Хасанова Ольга

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Антонова Алина 2003 Сухов Дмитрий 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Казарова Эвелина 2002 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Журавлева Марина 2002 Лукьянов Андрей 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Башкина Виктория 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Басалаева Диана 2003 Абдуллин Руслан 2003 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Шицова Мария 2004 Шабаловский Дмитрий 2003 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Чижикова Арина 2004 Фигуренко Данила 2003 R-STYLE Онофрюк Юлия
Гавриленко Владислава 2008 Сердюк Лев 2003 R-STYLE Онофрюк Юлия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Казарова Эвелина 2002 Сухов Дмитрий 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Зубахина Юлия 2004 Лукьянов Андрей 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Антонова Алина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Шицова Мария 2004 Шабаловский Дмитрий 2003 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия
Басалаева Диана 2003 Абдуллин Руслан 2003 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнев Евгений
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Яруллина Эмилия 2004 Ерёмин Григорий 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнев Евгений
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Цыганкова Анастасия 2002 Замега Дмитрий 1999 Рок-Стрит, ДЮСШ «Победа» Амелина Наталия , Цыганкова Анна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Аминова Эвелина 2002 Трофимов Павел 1997 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнев Евгений
Шишляева Татьяна 1995 Валиев Эльдар 1990 Фарибсо -УрФУ Рачеенкова Ольга , Ежуров Денис
Давиденко Наталья 1999 Волков Александр 1994 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Храменкова Владислава 2000 Ерошкин Максим 1995 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Олейник Владлена 1998 Лазарев Александр 1993 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Фролова Дарья 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Нечаев Мстислав (1999), Цызова Анастасия (2000), Шагинян Михаэл (1999), Ткач Александр (1999), Олиферук Елизавета (2000), Казарова Эвелина (2002), Давиденко Наталья (1999), Журавлева Марина (2002), Лукьянов Андрей (2001), Антонова Алина (2003), Сухов Дмитрий (2002), Епремян Феликс (2002) Груздева Вера

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
S-girls Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Питинова Мария (2003), Котельникова Татьяна (2003), Медведева Полина (2001), Степанова Александра (2004), Овчаренко Арина (2005), Ферафонтова Анастасия (2003), Пленкина Елизавета (2005), Мокеечева София (2004), Захранова Юлия (2001), Паньшина Юлия (2002), Родина Евгения (2005), Смирнова Александра (2002) Авдонина Василиса

Как добраться

Адрес:ул. Проспект Октября, д. 33, МБУ «Уфимская детская филармония» (ДК «УЗЭМИК»)

7

Февраля

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

Уфаул. Проспект Октября, д. 33, МБУ «Уфимская детская филармония» (ДК «УЗЭМИК»)

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok