Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

31 Января 2015 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Мекша Ксения 2004 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Шиханович Евгения 2005 Леоненко Олег 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Осауленко Александра 2006 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бондина Антонина 2004 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Польских Ева 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Муратова Мария 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Нестерова Виктория 2004 Санников Георгий 2005 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Печко Таисия 2004 Колоколкин Сергей 2005 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Крупникова Наталья 2005 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Бадаева Ольга
Карапетян Милена 2006 Подберезных Иван 2005 ALL STARS Бадаева Ольга
Григорьева Светлана 2005 Марков Артем 2005 ALL STARS Бадаева Ольга

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Болотина Александра 2003 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Герасимов Роман
Паладий Мария 2003 Косенков Александр 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Мушто Ангелина 2001 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Васильева Алена 2004 Ладнев Алексей 2003 Dance Долгополова Надежда
Вощанкина Елена 2003 Перевезенцев Егор 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Зу Лия 2003 Дрыжак Максим 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия
Моисеева Виктория 2002 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия
Смирнова Екатерина 2002 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Голубева Юлия 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Терещенко Елизавета 2004 Устюгов Филипп 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Казанцева Ярослава 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Рослякова Васелина 2001 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зюрняева Дарья 2003 Битюцкий Владимир 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий , Юдина Анна
Чернова Дарья 2004 Свирин Сергей 2001 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Полосина Надежда 2004 Кулагин Иван 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Колоколкин Юрий
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Гомза Светлана 2005 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Бадаева Ольга
Дружинина Маргарита 2003 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гусева Анисья 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Кружкова Алена 2001 Глубоков Павел 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района, Олимп ДЮСШЦентрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Малая Дарья 2003 Павлов Денис 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Попова Диана 2002 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Ли Диана 2000 Гущин Дмитрий 2001 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Осина Мария 2005 Мацуев Дмитрий 2000 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван , Яковлева Татьяна
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Васильева Анастасия 2003 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Попова Диана 2002 Алексеев Максим 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Исаева Камила 2000 Гончаров Павел 1992 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Гончаров Павел
Жикулина Валерия 2000 Липаткин Алексей 1997 Кристалл Колоколкин Юрий

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Фомина Анастасия 2000 Мальцев Даниил 1994 Антарес СШ №29 «Хамовники», Альфа Ануров Александр
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

Командные выступления

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Планета Москва

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Команда клуба Данс Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Уханов Михаил (2000), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Коротаева Александра (2003), Ладнев Алексей (2003), Спиридонов Иван (2002), Чернышев Илья (2004) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Смирнова Екатерина (2002), Лебедева Инна (2000), Темирова Таисия (2003), Белявская Дарья (2002), Зырина Светлана (2003), Голубева Юлия (2001), Шурилова Дарья (2001), Мельник Екатерина (2001), Белова Мария (2003), Недбайлова Вероника (2001), Денисова Альбина (2005), Дьячкова Елизавета (2002) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Magic Rock Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Коротаева Александра (2003), Мамаева Алина (2003), Меркушова Анастасия (2001), Фрундина Вероника (2005), Искренева Карина (2003), Корнеева Злата (2001), Тарабрина Валерия (2003), Лысенко Анна (2001) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Crazy Dogs Москва Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Зиновьева Дарья (2003), Пивоварова Александра (2003), Севрюгина Екатерина (2003), Аксенова Мария (2004), Павлова Анастасия (2004), Новгородская Марина (2003), Петрова Евгения (2005), Румянцева Ксения (2006), Семина Ева (2002), Фурманова Анастасия (2004) Тарасов Дмитрий , Кривовяз Денис , Корень Людмила
Puzzle Москва Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Мумина Ангелина (2003), Браженец Ольга (2007), Аникушина Алиса (2005), Дамшаева Евгения (2004), Добромыслова Мария (2006), Шиханович Евгения (2005), Рожкова Софья (2001), Рожкова Полина (2001), Памужак Ольга (2001), Черкашина Марьяна (2003), Гладцынова Софья (2003), Сорокина Кристина (2004) Залипаева Александра , Куропаткина Дарья
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Волжина Екатерина (2002), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Семенова Полина (2002), Лапенкова Полина (2003), Гацулова Елизавета (2002), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003) Ушакова Наталья

Как добраться

Адрес:Раменское, ул. Махова, д. 18/1, МУ МФК Раменского муниципального района «Дворец спорта «Борисоглебский»

29 января 2015 года с 12:00 до 16:00 – сверка участников соревнований. 

Контактное лицо: Морозов Михаил Александрович, тел.: +7 (916) 628-47-01.

31

Января

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

РаменскоеРаменское, ул. Махова, д. 18/1, МУ МФК Раменского муниципального района «Дворец спорта «Борисоглебский»

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok