Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа

29 Ноября 2014 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Лупандина Дарья 2004 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Нюлланс Полина 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Евсеева Анна
Васильева Алена 2004 Ладнев Алексей 2003 Dance Долгополова Надежда
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Казанцева Ярослава 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мекша Ксения 2004 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий , Корень Людмила
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Щербакова Маргарита 2004 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Гущина Ульяна 2006 Юзефович Даниил 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Польских Ева 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сереброва Злата 2007 Новиков Даниил 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Борисова Дарья 2005 Малышев Иван 2005 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Линькова Ирина 2006 Лукьянов Иван 2006 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Лалетина Констанция 2004 Леоненко Олег 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Шиханович Евгения 2005 Ульянов Юрий 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Крупникова Наталья 2005 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Савельева Александра 2005 Соболев Никита 2006 Аллегро Малахова Екатерина
Царькова Наталья 2005 Сафонов Кирилл 2003 Янис Захарова Яна
Виноградова Марьяна 2007 Васильев Илья 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Осауленко Александра 2006 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бондина Антонина 2004 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Трошина Полина 2003 Конов Андрей 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Анурова Екатерина , Маргарян Карина
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Аникушина Алиса 2005 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Просова Алина 2004 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Смирнова Екатерина 2002 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Голубева Юлия 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Терещенко Елизавета 2004 Устюгов Филипп 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Зу Лия 2003 Дрыжак Максим 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия
Моисеева Виктория 2002 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Рослякова Васелина 2001 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Янковская Александра
Ли Диана 2000 Гущин Дмитрий 2001 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Гордиенко Алёна 2005 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Лубовинина Алина 2003 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Тимощенкова Елена 2006 Шалаев Артемий 2001 РРК «Центральный», СШОР № 25 Берлибо Максим
Просова Алина 2004 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Полосина Надежда 2004 Кулагин Иван 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Малевич Ангелина 2004 Лубенников Вадим 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Иванова Светлана 2006 Спиридонов Иван 2002 Dance Долгополова Надежда
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Новикова Елизавета 2003 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Янковская Александра
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Леонова Анастасия
Дружинина Маргарита 2003 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гусева Анисья 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина
Гомза Светлана 2005 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Мельник Екатерина 2001 Ефанов Денис 1997 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Запаранюк Василиса 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Малая Дарья 2003 Павлов Денис 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Давиденко Наталья 1999 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Максимова Евгения 2002 Кузят Дмитрий 1998 РокДэнс Янковская Александра
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Попова Диана 2002 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Сафонова Александра 2004 Гажеев Иван 1999 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Ледовская Милана 2003 Уханов Михаил 2000 Dance Долгополова Надежда
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Максимова Евгения 2002 Кузят Дмитрий 1998 РокДэнс Янковская Александра
Фролова Дарья 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Попова Диана 2002 Алексеев Максим 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Анастасия 2003 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Медведева Елизавета 2001 Кондратьев Александр 1992 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Максимова Анастасия 2001 Позняков Василий 1997 РокДэнс
Жаренова Алена 1997 Логвин Владислав 1990 Янис Яницкая Галина
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Левченко Алина 1993 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Зайдулина Ольга 1978 Сериков Лаврентий 1986 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

Командные выступления

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
КОНТИНЕНТ Москва

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Форсаж Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района, Олимп ДЮСШЦентрального района Лебедева Инна (2000), Чеботарев Максим (2000), Белявская Дарья (2002), Мельник Владислав (1999), Голубева Юлия (2001), Бондаренко Максим (2001), Мельник Екатерина (2001), Глубоков Павел (1999), Дьячкова Елизавета (2002), Селиванова Алина (2002), Горбачев Артем (2000), Фролов Никита (1998) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Джамп Москва Джамп, СШ №29 «Хамовники» Зайцев Евгений (2002), Лубовинина Алина (2003), Бабаева Хавер (2005), Першин Артем (2002), Ежеченко Артений (2003), Шейнина Юлия (2002), Пономарев Эдуард (2004), Карпов Федор (2004), Очеретина Таисия (2004), Бондина Антонина (2004), Савин Марк (2005), Гомза Светлана (2005) Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Girls in black Москва Антарес СШ №29 «Хамовники» Бурдасова Екатерина (2001), Курганова Алина (2002), Курилова Дарья (2001), Тарунтаева Майя (2001), Юдина Анна (2002), Полинская Дарья (2003), Полинская Майя (2005), Аносова Анастасия (2005), Большедворова Екатерина (2004), Нащинская Елена (2000), Нащинская Анна (2005), Роскова Виктория (2005) Маргарян Карина
Magik Rock Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Меркушова Анастасия (2001), Фрундина Вероника (2005), Искренева Карина (2003), Корнеева Злата (2001) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда

Как добраться

Адрес:г. Тула, пр. Ленина, 84-а, Физкультурно- оздоровительный центр Тульского Государственного университета

27 ноября 2014 г.

10:00 до 16:00 – сверка участников соревнований.

29

Ноября

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

Тулаг. Тула, пр. Ленина, 84-а, Физкультурно- оздоровительный центр Тульского Государственного университета

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok