Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

2 Ноября 2014 года
Соревнования будут транслироваться онлайн фирмой Media Art Company . Посмотреть трансляцию можно на их сайте, или здесь.
Дисциплины (15)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Папаян Сатеник 2003 Мишунин Александр 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Лалетина Констанция 2004 Смирнов Константин 2002 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Гадаева Ева 2006 Муравьев Даниил 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро Малахова Екатерина
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Виноградова Марьяна 2007 Васильев Илья 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Рыбникова Василиса 2008 Шустов Евгений 2005 Позитив СШ №29 «Хамовники»

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Вилкова Виктория 2005 Гончаров Никита 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Назарова Полина 2005 Воробьев Артем 2003 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Салеева Дарья 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Сачкова Яна 2005 Козин Никита 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Васильева Алена 2004 Ладнев Алексей 2003 Dance Долгополова Надежда
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Щербакова Маргарита 2004 Сухоносов Артем 2004 РокДэнс Янковская Александра
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Смирнова Елизавета 2006 Кравченко Николай 2005 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Бабина Светлана 2004 Романько Роман 2004 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Осауленко Александра 2006 Ерохин Павел 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Михайлова Алена 2006 Саиян Левон 2005 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий
Косьянова Екатерина 2004 Калимбет Сергей 2006 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий
Шиханович Евгения 2005 Ульянов Юрий 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Польских Ева 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Котенева Софья 2006 Овсянкин Андрей 2006 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Очеретина Таисия 2004 Карпов Федор 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бондина Антонина 2004 Савин Марк 2005 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Крупникова Наталья 2005 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Аникушина Алиса 2005 Леоненко Олег 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Пономарева Юлия 2004 Мавлютов Владислав 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Зу Лия 2003 Дрыжак Максим 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия
Куликова Екатерина 2003 Обада Сергей 2002 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Моисеева Виктория 2002 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Просова Алина 2004 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Бухараев Станислав
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Терещенко Елизавета 2004 Устюгов Филипп 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Сидорова Алина 2002 Чихачёв Алексей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Симбирякова Анжелика 2003 Конов Иван 2003 Альянс СШ №29 «Хамовники» Бунятова Наталия , Андрюхин Алексей
Киселева Полина 2004 Сынков Михаил 2004 Альянс СШ №29 «Хамовники» Бунятова Наталия , Андрюхин Алексей
Кадцына Маргарита 2003 Кудрявцев Олег 2001 Альянс СШ №29 «Хамовники» Бунятова Наталия , Андрюхин Алексей
Федотенко Валерия 2001 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Бударина Елена 2002 Проскурдин Макар 2002 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Сахабутдинова Каролина 2002 Волокитин Максим 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Голубева Юлия 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Лубовинина Алина 2003 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Чистова Таисия 2003 Баслак Иван 2000 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай Цай Юрий
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Куликова Екатерина 2003 Обада Сергей 2002 Кристалл Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена , Колоколкин Юрий
Полосина Надежда 2004 Кулагин Иван 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Малевич Ангелина 2004 Лубенников Вадим 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Просова Алина 2004 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Кошева Дарья 2003 Веневцев Сергей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Ионов Дмитрий
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Гаврилова Полина 2004 Пастухов Леонид 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Селиванова Мария 2004 Морозов Андрей 2001 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Иванова Светлана 2006 Спиридонов Иван 2002 Dance Долгополова Надежда
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Гомза Светлана 2005 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Шаталова Дарья 2005 Баслак Иван 2000 Континент-Дон МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 г. Аксай
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина
Балабина Марина 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Запаранюк Василиса 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Бессмертная Ирина 2001 Зияев Даниил 1997 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Максимова Евгения 2002 Кузят Дмитрий 1998 РокДэнс Янковская Александра
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Валеева Лейла 2001 Валеев Азат 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Попова Диана 2002 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Игнатова Алёна 2004 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Ледовская Милана 2003 Уханов Михаил 2000 Dance Долгополова Надежда
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Пилипенко Владислава 2001 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Максимова Евгения 2002 Кузят Дмитрий 1998 РокДэнс Янковская Александра
Васильева Анастасия 2003 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Валеева Лейла 2001 Валеев Азат 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Исаева Камила 2000 Гончаров Павел 1992 Маэстро СШ №29 «Хамовники», Мастер-Класс Маркова Татьяна
Маркова Анастасия 1998 Морозов Михаил 1986 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна
Федоткина Жанна 2001 Русов Антон 1996 РРК «Центральный», СШОР № 25, Альянс СШ №29 «Хамовники» Ананьева Елена , Берлибо Максим

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мухачёва Тамара 1999 Паскаль Денис 1996 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Медведева Ирина 1994 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Жаренова Алена 1997 Логвин Владислав 1990 Янис Яницкая Галина
Косых Виктория 2001 Матяс Александр 1996 РокДэнс Янковская Александра
Максимова Анастасия 2001 Позняков Василий 1997 РокДэнс

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мурашова Евгения 1988 Мурашов Алексей 1988 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Зайдулина Ольга 1978 Сериков Лаврентий 1986 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Левченко Алина 1993 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнев Иван , Юдина Анна
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

Командные выступления

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Центральный Москва

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Джамп Москва Джамп, СШ №29 «Хамовники» Зайцев Евгений (2002), Князев Александр (2000), Лубовинина Алина (2003), Бабаева Хавер (2005), Першин Артем (2002), Ежеченко Артений (2003), Шейнина Юлия (2002), Пономарев Эдуард (2004), Карпов Федор (2004), Очеретина Таисия (2004), Бондина Антонина (2004), Гомза Светлана (2005) Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Magik Rock Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Мамаева Алина (2003), Меркушова Анастасия (2001), Фрундина Вероника (2005), Искренева Карина (2003) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда

Как добраться

Адрес:Москва, Лужники, д. 24с5, УСЗ "Дружба"

2

Ноября

Воскресенье 00:00

Посмотреть на карте

МоскваМосква, Лужники, д. 24с5, УСЗ "Дружба"

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok