Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа

17 Мая 2014 года
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Толстова Мария 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Фаустова Полина 2002 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Демина Маргарита 2003 Широглазов Алексей 2003 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Рачева Наталья
Сахабутдинова Каролина 2002 Волокитин Максим 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Цыгер Ирина 2000 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Рачева Наталья

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

Командные выступления

«Формейшн» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Голд Северск

Как добраться

Адрес:г.Новосибирск ,ул.Учительская 61, СК "СЕВЕР"

Сверка стартового листа для всех клубов будет проводиться 16 мая 2014г. с 20-00 до 22- 00(новосибирского времени) по телефону: 8-952-908-6777 (Лисицына Ирина Игоревна).

Комиссия по допуску участников к соревнованиям состоится 17 мая 2014г. (суббота) в ДК им.М.Горького с 10-30 до 11-30. 

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok