Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

3 Мая 2014 года
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Журавлева Маргарита 2006 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Янхотова Кристина 2003 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Рыбальченко Ульяна 2004 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Гордиенко Алёна 2005 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей
Башкина Виктория 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Хлебникова Анна 2003 Шайдуллин Эмиль 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Антонова Алина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шлапак Кристина 2003 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия
Давиденко Наталья 1999 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Яруллина Эмилия 2004 Ерёмин Григорий 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Цыгер Ирина 2000 Каргин Денис 1988 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Рачева Наталья
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

Как добраться

Адрес:улица Агибалова, 7, Спортивный комплекс «Локомотив»

Сверка всех заявок по телефону +7927631101 или +79297056920 1 мая (четверг) с 17.00 до 23.00 

Комиссия по допуску к соревнованиям проводится:

- для самарских участников 1 мая (четверг) 2014г. с 19.00 до 21.00 по адресу: Самара, ул. Некрасовская, 89-А, СДЮСШОР No14, верхний зал

- для иногородних участников 2 мая (пятница) 2014г. с 20.00 до 23.00 и 3 мая (суббота) 2009г. с 09.00 до 10.00 в месте проведения соревнований.

3

Мая

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

Самараулица Агибалова, 7, Спортивный комплекс «Локомотив»

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok