Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

5 Апреля 2014 года
Дисциплины (15)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Бердник Ксения 2005 Устьянцев Максим 2001 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Бударина Елена 2002 Кириленко Кирилл 2001 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Трошина Полина 2003 Конов Андрей 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Белозёрова Анита 2002 Сивачев Владислав 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Цаплина Алёна 2004 Кваша Егор 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Лупандина Дарья 2004 Кириллов Михаил 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Толстова Мария 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Комзолова Мария 2003 Костюков Денис 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина
Смирнова Елизавета 2006 Кравченко Николай 2005 Клуб акробатического рок-н-ролла Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Виноградова Марьяна 2007 Васильев Илья 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Крупникова Наталья 2005 Савин Антон 2005 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Дамшаева Евгения 2004 Шаряпов Тимур 2003 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Куропаткина Дарья
Браженец Ольга 2007 Абдрахманов Тимур 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Аникушина Алиса 2005 Леоненко Олег 2004 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Федотенко Валерия 2001 Иванов Игорь 2002 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Смирнова Екатерина 2002 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Бухараев Станислав
Курганова Алина 2002 Данкин Данила 2002 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Ионов Денис
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Оганесова Карина 2001 Снытко Денис 2002 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Фаустова Полина 2002 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Черная Ксения 2002 Критский Сергей 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Сахабутдинова Каролина 2002 Волокитин Максим 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Селиванова Мария 2004 Морозов Андрей 2001 Ника ДЮСШ Василеостровского района Николаева Ксения
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Балабина Марина 2005 Морозов Андрей 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Просова Алина 2004 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена
Сыропятова Елизавета 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Мухина Наталия , Щукина Любовь
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Казанцева Ярослава 2005 Рагозин Максим 2000 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Мельник Екатерина 2001 Ефанов Денис 1997 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Попова Диана 2002 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Бахышова Маргарита 2000 Горбатенков Юрий 1997 Планета СШ №29 «Хамовники» Юдин Иван
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Попова Диана 2002 Алексеев Максим 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Анастасия 2003 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Юрьева Анастасия 1998 Скопинцев Алексей 1987 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена
Гребенюк Алиса 1984 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Жаренова Алена 1997 Логвин Владислав 1990 Янис Яницкая Галина
Сбитнева Анастасия 1998 Герасимов Роман 1990 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнев Иван , Юдина Анна
Зайдулина Ольга 1978 Сериков Лаврентий 1986 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

Командные выступления

«Формейшн» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
команда клуба Данс Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Мамаева Алина (2003), Меркушова Анастасия (2001), Фрундина Вероника (2005), Искренева Карина (2003) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда

Как добраться

Адрес:Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., 16-6, Межвузовский спортивный комплекс

Сверка стартового листа для всех клубов будет проводиться 03.04.2014г. (четверг) с 10-00 до 13-00 по телефону: (921) 928-68-66 Кристина

Комиссия по допуску участников к соревнованиям состоится 05.04.2014г. в месте проведения соревнований с 08-00 до 10-00. 

5

Апреля

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

Санкт-ПетербургСанкт-Петербург, Новоизмайловский пр., 16-6, Межвузовский спортивный комплекс

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok