Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Ростовской области

14 Мая 2017 года
Дисциплины (23)

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шматова Ульяна 2008 Кушнир Семён 2007 Тотус Петросян Кристина
Абрамова Ксения 2008 Сафарян Нарек 2008 Тотус Петросян Кристина
Литвинова Мария 2008 Киценко Иван 2009 Тотус Петросян Кристина
Мурченко Виктория 2009 Кушнир Иван 2009 Тотус Петросян Кристина
Волошина Мария 2009 Пархоменко Глеб 2005 Тотус Петросян Кристина
Разумова Софья 2008 Плёнкин Данила 2006 Тотус Петросян Кристина

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Куцопатрий Мария 2010 Тимофеев Владислав 2007 Тотус Петросян Кристина
Петряева Кира 2010 Барабашов Данил 2009 Тотус Петросян Кристина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Рябко Софья 2008 Скрябин Семён 2007 Тотус Петросян Кристина

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Киреева Дарья 2009 Пищенко Антон 2006 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Синегубкина Милана 2006 Зубов Юрий 2006 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Юрченко Мелания 2009 Горобец Дмитрий 2009 Тотус Петросян Кристина
Матросова Елена 2007 Балицкий Никита 2006 Тотус Петросян Кристина
Пухова Дарья 2006 Казанков Вадим 2006 Тотус Петросян Кристина
Мезжуева Вера 2008 Кудряков Алексей 2007 Орион Груздева Вера

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Волкова Валерия 2003 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Гайдукова Виктория 2007 Усиков Михаил 2004 Орион Груздева Вера
Довбня Наталья 2005 Мельников Кирилл 2003 Орион Груздева Вера , Митяева Юлия
Гайдукова Алина 2005 Амарский Артем 2004 Орион Груздева Вера

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Пономарева Алиса 2007 Музафаров Никита 2005 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Гордиенко Алёна 2005 Морозов Станислав 2003 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Демержи София 2009 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Ермолова Екатерина 2006 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Пасынкова Елизавета 2008 Усиков Михаил 2004 Орион Груздева Вера

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Казарова Эвелина 2002 Тищенко Роман 2001 Орион Груздева Вера

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Юсуфова Виктория 2006 Сухов Дмитрий 2002 Орион Груздева Вера
Шлапак Кристина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион Груздева Вера , Митяева Юлия
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион Груздева Вера
Зубахина Юлия 2004 Лукьянов Андрей 2001 Орион Груздева Вера

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Жак Елизавета 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион Груздева Вера , Митяева Юлия
Евдонская Виктория 2000 Лукинов Денис 2001 Орион Груздева Вера , Митяева Юлия
Антонова Алина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион Груздева Вера

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шаповал Юлия 1997 Василенко Никита 1996 Орион Груздева Вера

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ТОТУС Ростов-на-Дону Тотус, Орион Лобанов Владимир (2002), Рыбальченко Ульяна (2004), Волкова Валерия (2003), Буравчук Виктория (2004), Дерёмов Константин (2004), Бережной Никита (2003), Богатырёв Геннадий (2002), Седельник Полина (2003), Казанков Вадим (2006), Пухова Дарья (2006), Ермолова Екатерина (2006), Герасимчук Иван (2004) Петросян Кристина
Band Ростов-на-Дону ROCK BAND Ершов Глеб (2004), Перелыгина Екатерина (2004), Саиян Левон (2005), Михайлова Алена (2006), Калимбет Сергей (2006), Богданова Диана (2009), Рожкова Виктория (2007), Гриньков Аркадий (2008), Осипова Екатерина (2005), Кислова Валерия (2005), Мищенко Сергей (2005), Забазнов Андрей (2003) Цай Юрий , Цай Ирина

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Главный судья
Фоменко Марина Ростов-на-Дону Зам. гл. судьи
Кекух Владимир Ростов-на-Дону Главный секретарь
Цай Юрий Аксай Зам гл. секретаря
Панферов Алексей Москва Технический судья
Серганов Вадим Ростов-на-Дону Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Цай Ирина Аксай Линейный судья 1
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Линейный судья 2
Луспикаян Софья Ростов-на-Дону Линейный судья 3
Дмитриева Дарья Москва Линейный судья 4
Белая Кристина Ростов-на-Дону Линейный судья 5
Аракелов Артём Ростов-на-Дону Линейный судья 6
Мухина Наталия Санкт-Петербург Линейный судья 7

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok