Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Ростовской области

14 Мая 2017 года
Дисциплины (23)

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Абрамова Ксения 2008 Сафарян Нарек 2008 Тотус Петросян Кристина
Литвинова Мария 2008 Киценко Иван 2009 Тотус Петросян Кристина
Мурченко Виктория 2009 Кушнир Иван 2009 Тотус Петросян Кристина
Разумова Софья 2008 Плёнкин Данила 2006 Тотус Петросян Кристина

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Хвостовицкая Анастасия 2010 Шхагошев Аслан 2009 NOVA Кекух Владимир
Самойлова Александра 2009 Мелконов Артём 2009 NOVA Кекух Владимир
Гайворонская Екатерина 2009 Бурыка Максим 2008 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Бушуева Виктория 2009 Дьяченко Роман 2008 ROCK BAND Цай Ирина , Ершов Алексей
Бурдакова Анастасия 2007 Хохряков Андрей 2008 Орион Сугак Елена
Куцопатрий Мария 2010 Тимофеев Владислав 2007 Тотус Петросян Кристина
Петряева Кира 2010 Барабашов Данил 2009 Тотус Петросян Кристина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Рябко Софья 2008 Скрябин Семён 2007 Тотус Петросян Кристина

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Журавлёва Анастасия 2008 Скубин Антон 2008 Орион Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Коняева Владислава 2008 Афанасьев Никита 2008 Орион Митяева Юлия
Дмитрикова Милана 2008 Герасименко Савелий 2008 Орион Митяева Юлия
Синегубкина Милана 2006 Зубов Юрий 2006 Лимон Белый Алексей
Юрченко Мелания 2009 Горобец Дмитрий 2009 Тотус Петросян Кристина
Матросова Елена 2007 Балицкий Никита 2006 Тотус Петросян Кристина
Пухова Дарья 2006 Казанков Вадим 2006 Тотус Петросян Кристина
Мезжуева Вера 2008 Кудряков Алексей 2007 Орион Груздева Вера

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Зубченко Надежда 2008 Герасимчук Иван 2004 Тотус, Орион Петросян Кристина
Гайдукова Анна 2003 Хонин Никита 2004 Орион Родионова Елена , Далиева Анна
Болоткина Жанна 2007 Мельников Никита 2006 Орион Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Маркина Виктория 2004 Костин Алексей 2004 Орион Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон Белый Алексей
Волкова Валерия 2003 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Гайдукова Виктория 2007 Усиков Михаил 2004 Орион Груздева Вера
Довбня Наталья 2005 Мельников Кирилл 2003 Орион Груздева Вера , Митяева Юлия
Гайдукова Алина 2005 Амарский Артем 2004 Орион Груздева Вера

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Лаврентьева Арина 2007 Мельников Кирилл 2003 Орион Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Болоткина Жанна 2007 Костин Алексей 2004 Орион Митяева Юлия , Костыленко Алёна
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон Белый Алексей
Демержи София 2009 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Ермолова Екатерина 2006 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Пасынкова Елизавета 2008 Усиков Михаил 2004 Орион Груздева Вера

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Матвиенко Софья 2004 Авилов Даниил 2002 ROCK BAND Цай Ирина , Ершов Алексей
Казарова Эвелина 2002 Тищенко Роман 2001 Орион Груздева Вера

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Шлапак Кристина 2003 Епремян Феликс 2002 Орион Груздева Вера , Митяева Юлия
Журавлева Маргарита 2006 Тищенко Роман 2001 Орион Груздева Вера
Зубахина Юлия 2004 Лукьянов Андрей 2001 Орион Груздева Вера

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Аксёнова Виктория 1991 Фурса Сергей 1985 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Жак Елизавета 2002 Нечаев Мстислав 1999 Орион Груздева Вера , Митяева Юлия

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шаповал Юлия 1997 Василенко Никита 1996 Орион Груздева Вера

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Бахышова Маргарита 2000 Лисицын Никита 1993 Планета, ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Яковлева Татьяна , Григорьев Даниил

Командные выступления

«Формейшн хобби-ход» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Orion mini Ростов-на-Дону Орион Каплина Лариса (2007), Шестакова Диана (2009), Шестакова Милена (2009), Задорожная Анастасия (2011), Трембова Полина (2009), Есина Ирина (2006), Исмайлова Алима (2008), Храмова Ксения (2009) Сугак Елена

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
ТОТУС Ростов-на-Дону Тотус, Орион Лобанов Владимир (2002), Рыбальченко Ульяна (2004), Волкова Валерия (2003), Буравчук Виктория (2004), Дерёмов Константин (2004), Бережной Никита (2003), Богатырёв Геннадий (2002), Седельник Полина (2003), Казанков Вадим (2006), Пухова Дарья (2006), Ермолова Екатерина (2006), Герасимчук Иван (2004) Петросян Кристина

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону Орион Бондаренко Анна (1995), Бугаенко Дарья (2001), Евдонская Виктория (2000), Жак Елизавета (2002), Игнатенко Екатерина (1988), Костыленко Алена (1997), Сугак Елена (1988), Шихалеева Ксения (1996), Олиферук Елизавета (2000), Давиденко Наталья (1999), Бабич Кристина (2003), Коробкова Ксения (2001), Голубовская Екатерина (2003), Поленова Полина (2000) Митяева Юлия

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Cosmic Story Ростов-на-Дону Орион Монастырская Ксения (2005), Балык Светлана (2005), Гольш Элиза (2003), Кириленко Милана (2005), Немазаная Валерия (2004), Гайдукова Анна (2003), Перегудова Алина (2004), Костенко Юлия (2004), Чугунова Ева (2005), Кричевцова Дарья (2004), Худоешко София (2005) Родионова Елена
Орион Ростов-на-Дону Орион Черевичкина Алина (2004), Соломатова Надежда (2006), Руденко Сабрина (2005), Маркина Виктория (2004), Позвонкова Алина (2004), Дзиваян Роза (2004), Гайдукова Алина (2005), Гайдукова Виктория (2007) Митяева Юлия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Главный судья
Фоменко Марина Ростов-на-Дону Зам. гл. судьи
Кекух Владимир Ростов-на-Дону Главный секретарь
Цай Юрий Аксай Зам гл. секретаря
Мануйлов Владимир Одинцово Технический судья
Серганов Вадим Ростов-на-Дону Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Цай Ирина Аксай Линейный судья 1
Давиденко Светлана Ростов-на-Дону Линейный судья 2
Луспикаян Софья Ростов-на-Дону Линейный судья 3
Дмитриева Дарья Москва Линейный судья 4
Белая Кристина Ростов-на-Дону Линейный судья 5
Аракелов Артём Ростов-на-Дону Линейный судья 6
Мухина Наталия Санкт-Петербург Линейный судья 7

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok