Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

22 Марта 2014 года
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Журавлева Маргарита 2006 Амарский Артем 2004 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Янхотова Кристина 2003 Дерёмов Константин 2004 Тотус Петросян Кристина
Рыбальченко Ульяна 2004 Бережной Никита 2003 Тотус Петросян Кристина
Буравчук Виктория 2004 Лобанов Владимир 2002 Тотус Петросян Кристина
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гордиенко Алёна 2005 Нижников Антон 2003 Лимон, ДЮСШ №12 Белый Алексей
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Быховская Екатерина
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Смирнова Екатерина 2002 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Антонова Алина 2003 Сухов Дмитрий 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Просова Алина 2004 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Шлапак Кристина 2003 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия
Давиденко Наталья 1999 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Игнатова Алёна 2004 Богапов Расим 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Шкраба Татьяна 1995 Харенко Владислав 1996 ROCK BAND ДЮСШ №1

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мухачёва Тамара 1999 Паскаль Денис 1996 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Храпов Андрей
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Храпов Андрей
Сбитнева Анастасия 1998 Герасимов Роман 1990 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнев Иван , Юдина Анна

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону

Как добраться

Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67-а, КСК «Экспресс», парк Вити Черевичкина

Сверка стартового листа для всех клубов будет проводиться 20 марта (четверг) с 16.00 до 21.00 по телефонам 8-918-527-55-62, 8-863-233-05-06

Комиссия по допуску участников к соревнованиям состоится 21 марта 2014 года 
Место проведения — фойе КСК «Экспресс», т.е. по место проведения соревнований, по адресу, ул. Закруткина 67а
Время проведения — 18:00 — 21:00

22

Марта

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

Ростов-на-Донуг. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67-а, КСК «Экспресс», парк Вити Черевичкина

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok