Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

1 Февраля 2014 года
81ef1d6ae98fcd997631a94ea1494793_odincovo.png
ce17a99d744bac9ed3444c5c1d343cda_Banner VS i CHiP MO 01-02.02.14 (2).jpg
Дисциплины (13)

«D класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Сандлер Серафима 2002 Обада Сергей 2002 Кристалл Сурнина Елена
Малушенко Виктория 2004 Волков Михаил 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Бударина Елена 2002 Кириленко Кирилл 2001 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Комзолова Мария 2003 Костюков Денис 2003 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Скотникова Александра 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл Сурнина Елена
Нюлланс Полина 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Евсеева Анна

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Терещенко Елизавета 2004 Устюгов Филипп 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Сидорова Алина 2002 Чихачёв Алексей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена
Смирнова Екатерина 2002 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Быховская Екатерина
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Лубовинина Алина 2003 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл Сурнина Елена
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Кокорева Анна 1999 Самохин Игорь 1998 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Мельник Екатерина 2001 Ефанов Денис 1997 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Малая Дарья 2003 Павлов Денис 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Дугина Дарья 2000 Гришунин Сергей 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Журавлёва Валерия 1995 Кушнир Геннадий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Сбитнева Анастасия 1998 Герасимов Роман 1990 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Юрьева Анастасия 1998 Скопинцев Алексей 1987 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга

Командные выступления

«Формейшн» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
команда клуба Данс Москва Dance Шурыгина Александра (2001), Бабак Анна (2002), Васильева Алена (2004), Иванова Светлана (2006), Коротаева Александра (2003), Ледовская Милана (2003), Мамаева Алина (2003), Меркушова Анастасия (2001), Фрундина Вероника (2005), Искренева Карина (2003) Ильницкая Анна , Долгополова Надежда

Как добраться

Адрес:г. Одинцово, ул. Ново-спортивная, д. 3, Спортивно-оздоровительный комплекс Одинцовского гуманитарного института

Сверка стартового листа для всех клубов будет проводиться 30.01.2014г. (четверг) с 11:00 до 16:00 по телефонам: +7 (985) 784-49-59, +7 (916) 628-47-01

Комиссия по допуску участников к соревнованиям состоится 31.01.2014г. (пятница) в месте проведения соревнований – Спортивно-оздоровительном комплексе Одинцовского гуманитарного института с 19:00 до 21:00. 

1

Февраля

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

Одинцовог. Одинцово, ул. Ново-спортивная, д. 3, Спортивно-оздоровительный комплекс Одинцовского гуманитарного института

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok