Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

1 Февраля 2014 года
Сверка стартового листа для всех клубов будет проводиться 30.01.2014г. (четверг) с 11:00 до 16:00 по телефонам: +7 (985) 784-49-59, +7 (916) 628-47-01
</p>
<p>
     Комиссия по допуску участников к соревнованиям состоится 31.01.2014г. (пятница) в месте проведения соревнований – Спортивно-оздоровительном комплексе Одинцовского гуманитарного института с 19:00 до 21:00. 
</p>
Дисциплины (13)

«D класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Тихая Екатерина 2003 Курзин Александр 2002 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Малушенко Виктория 2004 Волков Михаил 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Курятникова Евгения 2004 Русанов Михаил 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Спирина Виктория 2006 Ежеченко Артений 2003 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Бабаева Хавер 2005 Пономарев Эдуард 2004 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Скотникова Александра 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина , Лебедева-Сляднева Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Сидорова Алина 2002 Чихачёв Алексей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена
Смирнова Екатерина 2002 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Быховская Екатерина
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Дмитриева Мария 2004 Дмитриев Владимир 2001 Рок-Драйв СШ №29 «Хамовники» Климанова Марина
Дубовая Анна 2003 Колоколкин Владислав 2001 Кристалл ДЮСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Казакова Татьяна 2003 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Журавлёва Валерия 1995 Кушнир Геннадий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Сбитнева Анастасия 1998 Герасимов Роман 1990 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга

Как добраться

Адрес:ул. Ново-спортивная, д. 3

Спортивно-оздоровительный комплекс Одинцовского гуманитарного института

1

Февраля

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

Одинцовоул. Ново-спортивная, д. 3

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok