Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования

7 Декабря 2013 года
<h2>06.12.2013г. (пятница)</h2>
<p>
    Заезд иногородних команд
</p>
<h2>07.12.2013 г. (суббота)</h2>
<p>
    9:00 – заезд участников<br>
     9:30 – инструктаж судей<br>
     9:50 – совещание с представителями команд<br>
     10:00 – начало отборочных туров<br>
     17:30 – репетиция парада финалистов<br>
     18:00 – начало финальной части<br>
     23:00 – окончание соревнований
</p>
<p>
    <i>Дисциплины участников:</i>
</p>
<ul>
    <li>"D класс-микст" юноши и девушки </li>
    <li>"В класс-микст" юноши и девушки </li>
    <li>"В класс-микст" юниоры и юниорки </li>
    <li>"В класс-микст" мужчины женщины </li>
    <li>"А класс-микст" мужчины женщины </li>
    <li>"М класс-микст" мужчины женщины</li>
    <li>"Формейшн-микст" мужчины и женщины</li>
    <li>"Формейшн-микст" юниоры и юниорки</li>
</ul>
<h2>08.12.2013 г. (воскресенье) </h2>
<p>
    9:00 – заезд участников<br>
     9:30 – инструктаж судей<br>
     9:50 – совещание с представителями команд<br>
     10:00 – начало соревнований<br>
     18:00 – окончание соревнований
</p>
<p>
    <i>Дисциплины участников: </i>
</p>
<ul>
    <li>"А класс-микст" юноши и девушки</li>
    <li>"А класс-микст" юниоры и юниорки</li>
    <li>"В класс-микст" младшие юноши и младшие девушки</li>
    <li>"Формейшн" девушки</li>
    <li>"Формейшн" женщины</li>
</ul>
<div>
    <p>
        <i>Финалы по некоторым дисциплинам могут быть проведены в дневное время. Следите за объявлениями ведущего и информацией, размещённой на доске объявлений. </i>
    </p>
    <p>
        <i>Расписание соревнований является предварительным (условным) и может быть изменено в зависимости от реального количества заявленных пар и команд. В случае изменения сроков, расписания соревнований и/или места их проведения об этом будет сообщено заблаговременно.</i>
    </p>
</div>
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Трошина Полина 2003 Конов Андрей 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Павлова Валерия 2003 Тараканов Владимир 2003 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Мекша Ксения 2004 Назарчук Федор 2004 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Толстова Мария 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Чернова Ксения 2003 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Фаустова Полина 2002 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Смирнова Екатерина 2002 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Просова Алина 2004 Воронов Виктор 2001 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера
Медведева Полина 2004 Коровин Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Макаров Иван , Козлова Светлана
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Давиденко Наталья 1999 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Медведева Дарья 2003 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Осипов Виктор
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

Командные выступления

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Центральный Москва

Как добраться

Адрес:ул. Махова, д. 18/1

МУ МФК Раменского муниципального района "Дворец спорта "Борисоглебский"

7

Декабря

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

Москваул. Махова, д. 18/1

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok