Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа

23 Ноября 2013 года
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Павлова Валерия 2003 Тараканов Владимир 2003 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Вощанкина Елена 2003 Перевезенцев Егор 2002 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Бударина Елена 2002 Кириленко Кирилл 2001 ФАРР Тульской области, ДЮСШ «Триумф» Игнатова Наталья , Терехова Татьяна
Виноградова Марьяна 2007 Васильев Илья 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Моисеева Виктория 2002 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия
Сахабутдинова Каролина 2002 Волокитин Максим 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Нюлланс Полина 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Евсеева Анна
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Васильева Алена 2004 Ладнев Алексей 2003 Dance Долгополова Надежда

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Лучко Ксения 1999 Грибанов Кирилл 1999 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Быховская Екатерина
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Лубовинина Алина 2003 Зайцев Евгений 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Мумина Ангелина 2003 Трегулов Игорь 2000 Триумф, СШОР «Трудовые резервы» Залипаева Александра

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Лучко Ксения 1999 Грибанов Кирилл 1999 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Иванова Светлана 2006 Спиридонов Иван 2002 Dance Долгополова Надежда

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Давиденко Наталья 1999 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Дугина Дарья 2000 Гришунин Сергей 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Максимова Евгения 2002 Кузят Дмитрий 1998 РокДэнс Янковская Александра
Косых Виктория 2001 Матяс Александр 1996 РокДэнс Янковская Александра

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мухачёва Тамара 1999 Паскаль Денис 1996 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Храпов Андрей
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Тарунтаева Майя 2001 Назин Григорий 1996 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Попова Диана 2002 Алексеев Максим 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Анастасия 2003 Гусак Артем 1998 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Медведева Дарья 2003 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Осипов Виктор
Максимова Евгения 2002 Кузят Дмитрий 1998 РокДэнс Янковская Александра
Косых Виктория 2001 Матяс Александр 1996 РокДэнс Янковская Александра

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Маркова Анастасия 1998 Морозов Михаил 1986 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Храпов Андрей
Юрьева Анастасия 1998 Скопинцев Алексей 1987 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена
Медведева Ирина 1994 Саранин Данила 1991 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Жаренова Алена 1997 Логвин Владислав 1990 Янис Яницкая Галина
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зайдулина Ольга 1978 Сериков Лаврентий 1986 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

Как добраться

Адрес:г. Тула, пр. Ленина, 84А, Физкультурно-оздоровительный центр Тульского государственного университета

омиссия по допуску участников к соревнованиям состоится 22.11.2013 г. (пятница) с19.00 до 21.00 в Физкультурно-оздоровительном центре Тульского государственного университета.

23

Ноября

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

Тулаг. Тула, пр. Ленина, 84А, Физкультурно-оздоровительный центр Тульского государственного университета

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok