Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа

20 Октября 2013 года
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, Чемпионат и Первенство Свердловской области по акробатическому рок-н-роллу «Малахитовый Кубок УрФУ»
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Нюлланс Полина 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сахабутдинова Каролина 2002 Волокитин Максим 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Усманова Вита 2001 Усманов Анур 1999 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Демина Маргарита 2003 Широглазов Алексей 2003 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Рачева Наталья
Васильева Дарья 2003 Каменщиков Андрей 2002 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Рачева Наталья
Мельникович Мария 2003 Калинин Никита 2001 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Рачева Наталья
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Сачкова Яна 2005 Козин Никита 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Усманова Вита 2001 Усманов Анур 1999 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Мельникович Мария 2003 Калинин Никита 2001 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Рачева Наталья
Демина Маргарита 2003 Широглазов Алексей 2003 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Рачева Наталья
Васильева Дарья 2003 Каменщиков Андрей 2002 Феникс, МБОУ ДОД Центр Поиск Рачева Наталья
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Щеголева Ксения 1999 Пропалов Артем 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Миронова Юлия 2001 Керженцев Никита 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Валеева Лейла 2001 Валеев Азат 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория

Командные выступления

«Формейшн - микст» мужчины и женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Сибирский Рок-Стрит Томск

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
BAZINGA Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Валеева Лейла (2001), Питинова Мария (2003), Медведева Полина (2001), Щеголева Ксения (1999), Усманова Вита (2001), Миронова Юлия (2001), Усманов Анур (1999), Дехтярев Егор (2001), Валеев Азат (1998), Керженцев Никита (1998), Корнилов Павел (1998), Пропалов Артем (1998) Авдонина Василиса

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
S-girls Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Валеева Лейла (2001), Кошлец Анастасия (1998), Комарова Полина (1999), Молчанова Анна (1999), Медведева Полина (2001), Городницкая Марина (1999), Щеголева Ксения (1999), Усманова Вита (2001), Миронова Юлия (2001), Олейник Владлена (1998), Шадрина Полина (1998), Храменкова Владислава (2000) Авдонина Василиса

Как добраться

Адрес:г. Екатеринбург, проспект Космонавтов. 23. «Концертное объединение «Уральский хор» (ДК им. М.В.Лаврова)

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 14 октября 2013года через программу регистрации спортсменов на сайте РосФАРР.

Предварительные заявки от клубов для бронирования гостиницы принимаются до 22.0011 октября (Пятница) 2013г. по электронной почте: racheenkova@yandex.ru и denis.rnr@lenta.ru.

Мандатная комиссия для всех участников соревнований будет проводиться 19.10.2013 по телефону:

 +7 (912) 24-45123, с 18-00 до 22-00

20

Октября

Воскресенье 00:00

Посмотреть на карте

Екатеринбургг. Екатеринбург, проспект Космонавтов. 23. «Концертное объединение «Уральский хор» (ДК им. М.В.Лаврова)

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok