Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Южного федерального округа

28 Сентября 2013 года
Дисциплины (14)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Толочко Мария 2002 Фитингоф Альберт 2002 МастеркласС Доспалова Жанна

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Антонова Алина 2003 Сухов Дмитрий 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Терещенко Елизавета 2004 Устюгов Филипп 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Смирнова Екатерина 2002 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Журавлева Марина 2002 Лукьянов Андрей 2001 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Томская Полина 2003 Блинцов Кирилл 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Жак Елизавета 2002 Епремян Феликс 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Зубахина Юлия 2004 Ткач Александр 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Давиденко Наталья 1999 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Олиферук Елизавета 2000 Василенко Никита 1996 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Мельник Екатерина 2001 Ефанов Денис 1997 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Кокорева Анна 1999 Самохин Игорь 1998 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шлапак Кристина 2003 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера , Митяева Юлия
Мухачёва Тамара 1999 Паскаль Денис 1996 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Храпов Андрей
Бахышова Маргарита 2000 Горбатенков Юрий 1997 Планета СШ №29 «Хамовники»
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Сугак Елена 1988 Леушин Алексей 1987 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Храпов Андрей
Сбитнева Анастасия 1998 Герасимов Роман 1990 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зайдулина Ольга 1978 Сериков Лаврентий 1986 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнев Иван , Юдина Анна

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Орион Ростов-на-Дону

Как добраться

Адрес:г.Ростов-на-Дону, просп. Ленина 105/3, Дворец Культуры «Роствертол»

28

Сентября

Суббота 00:00

Посмотреть на карте

Ростов-на-Донуг.Ростов-на-Дону, просп. Ленина 105/3, Дворец Культуры «Роствертол»

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok