Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Балтии 2013

10 Мая 2013 года
Официальный Российский Рейтинговый Турнир по акробатическому рок-н-роллу «Кубок Балтии – 2013»
Дисциплины (15)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн микст» Дуо

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шурилова Дарья 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Максимова Евгения 2002 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Янковская Александра
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Малевич Ангелина 2004 Лубенников Вадим 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Данькова Валерия
Максимова Евгения 2002 Матяс Владислав 2001 РокДэнс Янковская Александра
Беликова Софья 2001 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кокорева Анна 1999 Самохин Игорь 1998 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто Шемякова Мария
Косых Виктория 2001 Матяс Александр 1996 РокДэнс Янковская Александра
Синкявичюте Диана 2001 Синкявичюс Денис 1998 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Мухачёва Тамара 1999 Паскаль Денис 1996 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Храпов Андрей
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто Шемякова Мария
Косых Виктория 2001 Матяс Александр 1996 РокДэнс Янковская Александра
Синкявичюте Диана 2001 Синкявичюс Денис 1998 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Лобачева Ирина 1999 Фирстов Константин 1995 РокДэнс Янковская Александра
Руденко Екатерина 1994 Сериков Вячеслав 1987 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Сбитнева Анастасия 1998 Герасимов Роман 1990 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зайдулина Ольга 1978 Сериков Лаврентий 1986 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнев Иван , Юдина Анна

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Cool cats Москва

«Формейшн микст» Дуо Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Space rock dogs Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Анастасия (1998), Герасимов Роман (1990), Шалабай Анастасия (1998), Алексеев Александр (1996) Сбитнев Иван , Юдина Анна
Quatrain Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга (1979), Юдин Иван (1982), Башилова Светлана (1997), Ионов Дмитрий (1983) Сбитнев Иван

Как добраться

Адрес:г. Калининград, ул. Cогласия, 39

Сверка стартового листа для всех клубов будет проводиться 07.05.2013г. (вторник) с 10-00 до 15-00 по телефонам: (911) 469-30-35, (911) 450-80-11 (Шемякова Мария, Винокурова Юлиана)

Мандатная комиссия для всех участников (допуск участников к соревнованиям и выдача номеров) состоится 9.05.2013 г. (четверг) в с 19-00 до 21-00 в гостинице «Дейма».

На мандатную комиссию необходимо представить:
• паспорта или свидетельства о рождении участников,
• медицинские справки о допуске спортсменов к соревнованиям,4
• договоры (оригиналы) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья
спортсменов,
• разрешения родителей на участие несовершеннолетних спортсменов в соревнованиях
• квалификационные книжки спортсменов

Требования к возрастам и программам участников соревнований по «Е классу-микст»

• «Eкласс-микст» юноши и девушки (до 14 лет включительно)

Темп музыки: 32-36 т/м.

Базовые танцевальные фигуры на хобби-ходе. 

Продолжительность программы: 40 секунд – 1 минута.

Новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok