Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу в Самаре

5 Мая 2013 года
Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу
Дисциплины (16)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн микст» Дуо

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«C класс - микст» мужчины и женщины

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Аминова Эвелина 2002 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шлапак Кристина 2003 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия
Давиденко Наталья 1999 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Фаустова Полина 2002 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Хлебникова Анна 2003 Шайдуллин Эмиль 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шлапак Кристина 2003 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Фаустова Полина 2002 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Медведева Дарья 2003 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Гребенюк Алиса 1984 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей

Как добраться

Адрес:г. Самара, ул. Агибалова, д.7. Проезд: троллейбус №11, 16; автобус № 37; трамвай №4, 16, 22 до остановки «Железнодорожный вокзал»

Сверка стартового листа для всех клубов будет проводиться 30.04.2013г. (четверг) с 11-00 до 16-00 

по телефону: 89272016133 (Авдонина Наталья).

5

Мая

Воскресенье 00:00

Посмотреть на карте

Самараг. Самара, ул. Агибалова, д.7. Проезд: троллейбус №11, 16; автобус № 37; трамвай №4, 16, 22 до остановки «Железнодорожный вокзал»

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok