Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу в Самаре

5 Мая 2013 года
Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу
Дисциплины (16)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн микст» Дуо

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«C класс - микст» мужчины и женщины

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Аминова Эвелина 2002 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина
Салеева Дарья 2005 Фирсов Денис 2004 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сачкова Яна 2005 Козин Никита 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Томская Полина 2003 Блинцов Кирилл 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шлапак Кристина 2003 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия
Давиденко Наталья 1999 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Оганесова Карина 2001 Снытко Денис 2002 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Фаустова Полина 2002 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Назарова Полина 2005 Абрамов Андрей 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Мироненко Алина 2003 Пастухов Леонид 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Котельникова Татьяна 2003 Лишнев Данила 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Усманова Вита 2001 Усманов Анур 1999 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Журавлева Марина 2002 Ткач Александр 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Шлапак Кристина 2003 Нечаев Мстислав 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Митяева Юлия
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория
Фаустова Полина 2002 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Степанова Александра 2004 Нехаев Никита 2000 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Усманова Вита 2001 Усманов Анур 1999 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Щеголева Ксения 1999 Пропалов Артем 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Медведева Дарья 2003 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Осипов Виктор
Тарунтаева Майя 2001 Назин Григорий 1996 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Миронова Юлия 2001 Керженцев Никита 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Валеева Лейла 2001 Валеев Азат 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория
Гребенюк Алиса 1984 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Лаухина Марина 1999 Анфалов Дмитрий 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Молчанова Анна 1999 Ерошкин Максим 1995 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Городницкая Марина 1999 Блажнов Евгений 1994 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Олейник Владлена 1998 Лазарев Александр 1993 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зайдулина Ольга 1978 Сериков Лаврентий 1986 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
BAZINGA Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Валеева Лейла (2001), Медведева Полина (2001), Городницкая Марина (1999), Щеголева Ксения (1999), Усманова Вита (2001), Миронова Юлия (2001), Усманов Анур (1999), Дехтярев Егор (2001), Валеев Азат (1998), Керженцев Никита (1998), Корнилов Павел (1998), Пропалов Артем (1998) Авдонина Василиса

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Лайм Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Шагимарданова Дарья (2001), Романова Инна (2002), Носкова Полина (2003), Носкова Виктория (2003), Масошина Софья (2004), Егорова Маргарита (2002), Хаблак Анастасия (2003), Прохорова Анастасия (2003), Андронова Дарья (2002), Прилепская Ксения (2003)
S-girls Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Валеева Лейла (2001), Кошлец Анастасия (1998), Комарова Полина (1999), Молчанова Анна (1999), Медведева Полина (2001), Городницкая Марина (1999), Щеголева Ксения (1999), Усманова Вита (2001), Миронова Юлия (2001), Олейник Владлена (1998), Шадрина Полина (1998), Храменкова Владислава (2000) Авдонина Василиса

«Формейшн микст» Дуо Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Центральный ДЮСШ №35 Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Зайдулина Ольга (1978), Трубникова Анна (1998), Сериков Лаврентий (1986), Фроловский Иван (1988) Ананьева Елена , Берлибо Максим

Как добраться

Адрес:г. Самара, ул. Агибалова, д.7. Проезд: троллейбус №11, 16; автобус № 37; трамвай №4, 16, 22 до остановки «Железнодорожный вокзал»

Сверка стартового листа для всех клубов будет проводиться 30.04.2013г. (четверг) с 11-00 до 16-00 

по телефону: 89272016133 (Авдонина Наталья).

5

Мая

Воскресенье 00:00

Посмотреть на карте

Самараг. Самара, ул. Агибалова, д.7. Проезд: троллейбус №11, 16; автобус № 37; трамвай №4, 16, 22 до остановки «Железнодорожный вокзал»

как добраться
Поделиться

Последние новости

Все новости

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok