Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство России по акробатическому рок-н-роллу

27 Апреля 2013 года
Уважаемые руководители региональных федераций, клубов, тренеры и спортсмены акробатического рок-н-ролла!


27 апреля 2013 года в Лужниках, помимо нашего Чемпионата и Первенства России по акробатическому рок-н-роллу, проводится марафонский забег. В связи с этим, начиная с 6 утра и до 16 часов, будет перекрыта часть территории Лужников от Большой спортивной арены в сторону Универсального спортивного зала «Дружба», улица Лужники, Фрунзенская набережная. Чтобы не опоздать к началу проведения НАШИХ СОРЕВНОВАНИЙ, убедительно просим вас строго соблюдать схему прохода и проезда к УСЗ «Дружба». Здесь можно ознакомиться со схемами прохода и проезда к УСЗ «Дружба».


1) Схема прохода в УСЗ «Дружба» от станции метро «Воробьёвы горы» (выход со стороны последнего вагона из центра Москвы).


2) Схема проезда к УСЗ «Дружба» со стороны Саввинской набережной (Новодевичьего монастыря). Въезд на территорию Лужников платный – 100 рублей.


Обращаем ваше внимание, что пройти пешком или проехать на машине к УСЗ «Дружба» можно будет ТОЛЬКО ТАК, как указано на схемах. Другие пути будут перекрыты.


Просим также в срочном порядке оповестить об этом ваших спортсменов, родителей, болельщиков и ознакомить их с прилагаемыми схемами прохода и проезда.

Дисциплины (15)

«D класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн микст» Дуо

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«C класс - микст» мужчины и женщины

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Шейнина Юлия 2002 Першин Артем 2002 Джамп, СШ №29 «Хамовники»
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Павлова Валерия 2003 Тараканов Владимир 2003 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Игнатова Алёна 2004 Богапов Расим 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна
Сидорова Алина 2002 Чихачёв Алексей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Моисеева Виктория 2002 Таранухин Данила 2003 Позитив СШ №29 «Хамовники» Морёнова Валерия
Антонова Алина 2003 Сухов Дмитрий 2002 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Сахабутдинова Каролина 2002 Волокитин Максим 2003 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Терещенко Елизавета 2004 Устюгов Филипп 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Курганова Алина 2002 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники»
Курилова Дарья 2001 Рябокон Илья 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ионов Денис
Оганесова Карина 2001 Снытко Денис 2002 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зырина Светлана 2003 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Темирова Таисия 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шурилова Дарья 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Ябчанка Юлия 2003 Кулагин Иван 2001 Позитив СШ №29 «Хамовники» Данькова Валерия
Фаустова Полина 2002 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Давиденко Наталья 1999 Шагинян Михаэл 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Назарова Полина 2005 Абрамов Андрей 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена
Усманова Вита 2001 Усманов Анур 1999 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга
Малевич Ангелина 2004 Лубенников Вадим 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Гаспарян Юлия , Данькова Валерия
Романова Анастасия 2002 Кочетков Дмитрий 2000 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Храпов Андрей
Фаустова Полина 2002 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Журавлева Марина 2002 Ткач Александр 1999 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ Груздева Вера
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Беликова Софья 2001 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Усманова Вита 2001 Усманов Анур 1999 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Питинова Мария 2003 Дехтярев Егор 2001 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Назарчук Анна 1999 Левченко Дмитрий 1999 Танцкласс, отд-е «Севастопольский» ЦО «САМБО-70» Тарасов Дмитрий
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто Шемякова Мария
Мельник Екатерина 2001 Ефанов Денис 1997 Лидер ДЮСШ Центрального района Бадаева Ольга , Балунова Екатерина
Слепнева Анастасия 2001 Грузин Александр 1998 Арктика Грузин Андрей
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Кокорева Анна 1999 Самохин Игорь 1998 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Дугина Дарья 2000 Гришунин Сергей 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия
Кузнецова Нина 2001 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Малая Дарья 2003 Павлов Денис 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Щеголева Ксения 1999 Пропалов Артем 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Тарунтаева Майя 2001 Назин Григорий 1996 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Егорова Любовь 2000 Слободенко Вячеслав 1996 Детское сальто Шемякова Мария
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Ладыженская Далия 2003 Каблуков Александр 1998 Аллегро Малахова Екатерина
Николаева Александра 2000 Гнездилов Михаил 1998 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Медведева Дарья 2003 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Осипов Виктор
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Миронова Юлия 2001 Керженцев Никита 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Медведева Полина 2001 Корнилов Павел 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса
Валеева Лейла 2001 Валеев Азат 1998 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Маркова Анастасия 1998 Морозов Михаил 1986 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна
Гребенюк Алиса 1984 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Носова Варвара 2000 Яшаров Дмитрий 1997 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Киселёва Александра 1996 Таран Максим 1995 Dance Ильницкая Анна , Долгополова Надежда
Мозгунова Алина 1997 Ионов Денис 1983 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр
Руденко Екатерина 1994 Сериков Вячеслав 1987 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Трубникова Анна 1998 Фроловский Иван 1988 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена
Медведева Ирина 1994 Саранин Данила 1991 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Зинченко Мария 1999 Ершов Михаил 1995 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис , Храпов Андрей
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Сбитнева Анастасия 1998 Герасимов Роман 1990 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Олейник Владлена 1998 Лазарев Александр 1993 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Авдонина Василиса

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Зайдулина Ольга 1978 Сериков Лаврентий 1986 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнев Иван , Юдина Анна

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
BAZINGA Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Валеева Лейла (2001), Медведева Полина (2001), Городницкая Марина (1999), Щеголева Ксения (1999), Усманова Вита (2001), Миронова Юлия (2001), Усманов Анур (1999), Дехтярев Егор (2001), Валеев Азат (1998), Керженцев Никита (1998), Корнилов Павел (1998), Пропалов Артем (1998) Авдонина Василиса

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
S-girls Самара СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Валеева Лейла (2001), Кошлец Анастасия (1998), Комарова Полина (1999), Молчанова Анна (1999), Медведева Полина (2001), Городницкая Марина (1999), Щеголева Ксения (1999), Усманова Вита (2001), Миронова Юлия (2001), Олейник Владлена (1998), Шадрина Полина (1998), Храменкова Владислава (2000) Авдонина Василиса

«Формейшн микст» Дуо Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Центральный ДЮСШ №35 Москва РРК «Центральный», СШОР № 25 Зайдулина Ольга (1978), Трубникова Анна (1998), Сериков Лаврентий (1986), Фроловский Иван (1988) Ананьева Елена , Берлибо Максим
Space rock dogs Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Анастасия (1998), Герасимов Роман (1990), Шалабай Анастасия (1998), Алексеев Александр (1996) Сбитнев Иван , Юдина Анна
Quatrain Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга (1979), Юдин Иван (1982), Башилова Светлана (1997), Ионов Дмитрий (1983) Сбитнев Иван

Как добраться

Адрес:Лужники, д. 24, стр. 5 (м. «Воробьёвы горы»)

 Мандатная комиссия для всех участников (допуск участников к соревнованиям и выдача номеров) состоится 26.04.2013г. (пятница) в УСЗ «Дружба»
с 18-00 до 21-00.
На мандатную комиссию необходимо предоставить:

  • паспорта или свидетельства о рождении участников;
  • медицинские справки о допуске спортсменов к соревнованиям;
  • договоры (оригиналы) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья спортсменов;
  • разрешения родителей на участие несовершеннолетних спортсменов в соревнованиях;
  • квалификационные книжки спортсменов.

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok