Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Всероссийские соревнования в Ростове-на-Дону

16 Марта 2013 года
Дисциплины (15)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн микст» Дуо

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Афоничкина Дарья 2004 Рохлин Кирилл 2003 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Павлова Валерия 2003 Тараканов Владимир 2003 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Амирова Элина 2002 Гордин Андрей 2002 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Терещенко Елизавета 2004 Устюгов Филипп 2003 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Лучко Ксения 1999 Грибанов Кирилл 1999 Фиеста, СДЮСШОР 3 Кириллова Юлия
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Абызова Алина 2001 Васягин Вячеслав 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Беликова Софья 2001 Устюгов Никита 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Курилова Дарья 2001 Рябокон Илья 2001 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ионов Денис
Оганесова Карина 2001 Снытко Денис 2002 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр , Анурова Екатерина
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Аносова Анастасия 2005 Зарубин Сергей 2003 Антарес СШ №29 «Хамовники»
Кащеева Дарья 2003 Гусаров Алексей 1999 Континент СШ №29 «Хамовники» Иванов Виктор , Кан Виктория
Салова Дарья 2002 Земляков Алексей 2000 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Беликова Софья 2001 Кузнецов Алексей 2000 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Леонова Полина 1999 Машков Александр 1999 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Сафонова Александра 2004 Гажеев Иван 1999 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ионов Денис
Лубовинина Алина 2003 Князев Александр 2000 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Олиферук Елизавета 2000 Василенко Никита 1996 Орион ГК Дон, ЦСТ ДГТУ
Малая Дарья 2003 Павлов Денис 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Козлова Светлана
Сорокина Анастасия 2002 Чернышев Дэниил 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Носова Варвара 2000 Тараканов Алексей 1998 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Кан Виктория
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Матинян Дарья 1999 Танакбаев Даниил 1998 Джамп, СШ №29 «Хамовники» Никишова Наталья , Шмелева Анастасия

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Крупенкова Полина 2000 Миняйло Иван 1997 Спартак ФСО Юность Москвы Дерябина Елена , Дерябина Светлана
Тарунтаева Майя 2001 Назин Григорий 1996 Антарес СШ №29 «Хамовники» Ануров Александр

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Маркова Анастасия 1998 Морозов Михаил 1986 Маэстро СШ №29 «Хамовники» Маркова Татьяна
Гребенюк Алиса 1984 Галанин Павел 1993 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Сбитнева Анастасия 1998 Герасимов Роман 1990 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Четова София 1999 Коркунов Кирилл 1991 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Смирнов Алексей
Трубникова Анна 1998 Фроловский Иван 1988 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена
Медведева Ирина 1994 Саранин Данила 1991 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Башилова Светлана 1997 Ионов Дмитрий 1983 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга
Сбитнева Ольга 1979 Юдин Иван 1982 Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнев Иван , Юдина Анна
Зайдулина Ольга 1978 Сериков Лаврентий 1986 РРК «Центральный», СШОР № 25 Ананьева Елена , Берлибо Максим

Командные выступления

«Формейшн микст» Дуо Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Space rock dogs Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Анастасия (1998), Герасимов Роман (1990), Шалабай Анастасия (1998), Алексеев Александр (1996) Сбитнев Иван , Юдина Анна
Quatrain Москва Спартак ФСО Юность Москвы Сбитнева Ольга (1979), Юдин Иван (1982), Башилова Светлана (1997), Ионов Дмитрий (1983) Сбитнев Иван

Как добраться

Адрес:

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк СИБУР Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok