Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Соревнования среди массовых дисциплин
«Рок-Дебют»

9 — 8 Апреля 2017 года
Дисциплины (2)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Харламенко Дарья 2007 Яснов Алексей 2007 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Минеева Надежда 2008 Ворона Данила 2007 Зодиак Лебедева Наталья
Филипповская Анна 2009 Шевченко Алексей 2009 Детское сальто Московский Александр
Андреева Дарья 2008 Кораблин Даниил 2007 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Кораблина Яна 2008 Антоневич Леонид 2007 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Нежинская Дарья 2008 Нешлюбинко Глеб 2008 РокДэнс Костюкова Анна
Козлова Екатерина 2007 Порядин Данила 2008 РокДэнс Костюкова Анна

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Казакова Ольга 2010 Воронин Кирилл 2008 ДЮСШ «Янтарь» Сериков Вячеслав
Надточеева Таисия 2009 Базылев Тимофей 2009 ДЮСШ «Янтарь» Сериков Вячеслав
Исакова Анна 2008 Коваленко Михаил 2006 ДЮСШ «Янтарь» Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Пылкова Дарья 2008 Марчук Даниил 2007 ДЮСШ «Янтарь» Сериков Вячеслав
Петренко Екатерина 2010 Турнаев Александр 2011 РокДэнс Янковская Александра
Новикова Ксения 2010 Королёв Сергей 2009 РокДэнс Костюкова Анна
Бровченко Мария 2010 Живолевский Леонид 2010 Детское сальто Московский Александр
Гончарова Алиса 2009 Ойсбойт Марат 2008 РокДэнс Костюкова Анна
Кужильная Злата 2010 Шкатенков Родион 2009 РокДэнс Костюкова Анна
Киснерите София 2009 Мирный Денис 2009 РокДэнс Костюкова Анна , Палецкий Георгий
Зайцева Валерия 2010 Порядин Потап 2010 РокДэнс Костюкова Анна
Степанникова Маргарита 2008 Московский Платон 2011 Детское сальто Московский Александр

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Кирина Ирина Санкт-Петербург Главный судья
Булыбенко Роман Калининград Главный секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Полякова Светлана Калининград Линейный судья 1
Егорова Любовь Калининград Линейный судья 2
Игнатова Наталья Тула Линейный судья 3
Лебедева Наталья Калининград Линейный судья 4
Крохина Ирина Калининград Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok