Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Официальные региональные соревнования Новосибирской области

31 Марта 2017 года
Дисциплины (9)

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Горохова Лилиана 2006 Турдыев Насиб 2006 Стиль-клуб Ренессанс труфанова александра
Тверских Ксения 2009 Коптев Владимир 2006 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Десятова Алина 2009 Малышев Олег 2009 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Богер Милена 2008 Зубков Дмитрий 2007 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Малышева Мария 2007 Калошин Максим 2007 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Трунова Ольга 2006 Васильев Лев 2006 R-STYLE Онофрюк Юлия
Руднева Анастасия 2007 Пестерников Илья 2007 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Галяутдинова София 2008 Снегирёв Геннадий 2008 АЛЬТАИР Кудряшева Елена

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ларионцева Арина 2007 Челюканов Данил 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Конончук Дарья 2005 Михайлов Илья 2004 Стиль-клуб Ренессанс труфанова александра
Полудницына Кира 2007 Москвин Богдан 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Бутакова Наталья
Просекова Дарина 2007 Тарасцев Артем 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Даниловцева Ярослава 2006 Потёмкин Дмитрий 2006 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Пешкова София 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Гавриленко Владислава 2008 Семенов Константин 2004 R-STYLE Онофрюк Юлия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Царегородцева Виктория 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Ничунаева Арина 2007 Потёмкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Щитова Мария 2006 Толстов Яков 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Краус Марина 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Иванова Виктория 2008 Сердюк Лев 2003 R-STYLE Онофрюк Юлия
Марьина Злата 2008 Кудряшев Егор 2004 АЛЬТАИР Кудряшева Елена

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Русакова Валерия 2003 Пантаков Михаил 2002 Ирида Завидовская Светлана

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Дугинова Ольга 2006 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР Кудряшева Елена

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Унашева Анна 2001 Гайдуков Иван 1994 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Лыткина Наталья 1995 Постников Николай 1995 Клуб Formation (Красноярск) Колосова Олеся

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Fire Birds Томск АЛЬТАИР Тарзимянова Полина (2002), Федина Александра (2002), Рыбина Кристина (2002), Богданова Анна (2001), Сандрикина Анна (2003), Тихомолова София (2004), Костенко Мария (2001), Унашева Анна (2001), Волкова Ирина (2001) Кудряшева Елена

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
AZURE GIRLS Новосибирск ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Пешкова София (2007), Просекова Дарина (2007), Царегородцева Виктория (2007), Малышева Мария (2007), Ходченкова Виктория (2004), Бендик Дарья (2005), Оленёва Анастасия (2004), Десятова Алина (2009), Серёгина Елизавета (2005), Фомина Алёна (2003), Щебетун Евангелина (2006) Лисицын Евгений

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Лисицына Ирина ВК Новосибирск Главный судья
Мрочко Кристина Санкт-Петербург Главный секретарь
Онофрюк Юлия Новосибирск Технический судья
Пехтерева Евгения Новосибирск Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Бутакова Наталья Новосибирск Линейный судья 1
Акулова Наталья Северск Линейный судья 2
Лапшин Александр Новосибирск Линейный судья 3
Каргин Денис Северск Линейный судья 4
Кудряшева Елена Новосибирск Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok