Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Городского Турнира для начинающих спортсменов

18 Марта 2017 года
Дисциплины (8)

Парное танцевальное шоу

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Овсянникова Юлия 2007 Дубинин Димитрий 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Русинова Елена
Сатдарова Алиса 2008 Кононенко Егор 2007 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Русинова Елена
Бухтеева Вероника 2008 Рыжов Тимофей 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Лимонова Дарья 2008 Вощанкин Артём 2008 Позитив СШ №29 «Хамовники» Запасников Борис
Алешина Алиса 2009 Макаруша Илья 2006 Dance Долгополова Надежда
Лобанова Таисия 2008 Золотарев Илья 2007 Dance Киселева Александра
Макушиская Майя 2008 Генсюровский Роман 2008 Dance Киселева Александра
Ладнева Софья 2009 Николаев Виктор 2007 Dance Киселева Александра
Сорокина Софья 2008 Якушенков Алексей 2007 Созвездие Пальмова Ярослава
Карелина Варвара 2008 Пожогин Данила 2005 Созвездие Пальмова Ярослава
Доиджашвили Тамара 2009 Таушканов Дмитрий 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Рослякова Божена 2009 Соколов Матвей 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Щербакова Дарья 2008 Дзюблик Андрей 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Власова Милана 2008 Чуликов Георгий 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Лифанова Светлана 2009 Сергеев Александр 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Кудрявцева Валерия 2009 Тарабрин Валерий 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Данилова София 2009 Знаменщиков Григорий 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Доркина Анастасия 2008 Матюшов Алексей 2006 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Долгоаршинных Софья 2009 Рамадан Амир 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Сконкина Александра 2008 Дзюблик Александр 2007 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Божа Ксения 2006 Абрамов Юрий 2005 Б-17 СШ №29 «Хамовники» Рязанова Татьяна , Тимошенко Мария
Ноерт Лиза-Мари 2008 Косов Дмитрий 2004 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Будкина Анна
Погадаева Ольга 2009 Анфертьев Никита 2004 Старт, СШОР №25 Зайдулина Ольга

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Герасимова Дарья 2009 Кузьмич Виктор 2005 РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Бодрова Вера , Карапетян Марьям
Архипова Дарина 2009 Ястребов Кирилл 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Киреева Кира 2009 Олейник Георгий 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Осипова Дана 2009 Четверик Макар 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Потоцкая София 2009 Бочинин Савва 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Февралева Валерия 2008 Шаталов Александр 2009 Dance Долгополова Надежда
Юшкова Милина 2009 Сегов Илья 2009 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Ковалева Виктория 2009 Гобозов Матвей 2009 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина
Приходько Ульяна 2009 Куприн Владислав 2007 Антарес СШ №29 «Хамовники» Маргарян Карина , Тертышная Яна

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Плуталова Кристина 2009 Кутов Иван 2010 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Маралина Софья 2009 Русинов Артём 2010 Спартак ФСО Юность Москвы Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Валитова Майя 2008 Вайнтрауб Савелий 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Чиркова Майя 2008 Бланк Евгений 2008 Планета СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Оксана
Скачкова Варвара 2009 Стаськов Игорь 2010 Планета СШ №29 «Хамовники» Кузнецова Оксана
Гусева Маргарита 2010 Глебов Павел 2010 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Асланбекова Камилла 2010 Конов Илья 2010 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Новожилова Елизавета 2010 Иванов Евгений 2010 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Кленова Мария 2009 Фатеев Матвей 2010 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Тюрина Ирина
Кулаченкова Полина 2008 Инкин Владимир 2010 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Федулова Юлия 2010 Кондырев Валерий 2010 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Ворошилова Вера 2010 Чадин Михаил 2009 Позитив СШ №29 «Хамовники» Иванова Анна
Хвостова Ульяна 2010 Подтопталов Ярослав 2009 Dance Долгополова Надежда
Титор Дарья 2009 Осокин Николай 2008 Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Журина Анна
Емелина Яна 2009 Коба Александр 2008 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Митрофанова Мария
Федюкова Вероника 2009 Сидоров Дмитрий 2009 Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Павленко Надежда 2009 Клунный Владислав 2006 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Суровцева Ева 2008 Попеску Даниил 2007 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника
Сухова Милана 2011 Томашев Александр 2008 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Маркина Светлана 2011 Коваль Леонид 2011 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Локунова Дарья 2011 Чельцов Даниил 2011 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Конобродская Виктория 2011 Цуканов Никита 2010 Антарес СШ №29 «Хамовники» Тертышная Яна
Дикова Виктория 2009 Терентьев Михаил 2008 Старт, СШОР №25 Кузнецова Вероника

Командные выступления

«Формейшн хобби-ход» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Jelly-Belly Москва Спартак ФСО Юность Москвы Мухрякова Елизавета (2006), Маралина Софья (2009), Андрианова Анастасия (2010), Лаврова Анна (2008), Шукурова Виктория (2010), Новосёлова Алёна (2010), Курамшина Самира (2008), Федотова София (2010) Русинова Елена
Funk rock Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Ноерт Лиза-Мари (2008), Горская Диана (2008), Юкаева Елена (2007), Щербинина Полина (2004), Шлыкова Дарья (2009), Медкова Анастасия (2004), Чувелева Аглая (2007), Гунина Евгения (2007) Будкина Анна
Frozen girls Москва РК «РокРитм» СШ №29 «Хамовники» Завертяева Мария (2010), Завертяева Анна (2008), Бодрова Александра (2008), Рубцова Елизавета (2010), Никитина Кира (2011), Поладова Майя (2010), Герасимова Дарья (2009), Савина Анастасия (2010) Бодрова Вера , Карапетян Марьям
HAPPY DANCER Москва Планета СШ №29 «Хамовники» Гуцева Ярослава (2006), Чижова Дарья (2004), Чиркова Арина (2006), Гудилина Кристина (2006), Лаврентьева Лера (2003), Смирнова Мария (2005), Попова Виктория (2004), Лосьева Ангелина (2004) Кузнецова Оксана , Ершов Никита
New generation Москва Dance Февралева Валерия (2008), Некрасова Анастасия (2008), Подкина Олеся (2007), Орлова Ксения (2008), Калугина Валентина (2010), Ипатова София (2009), Овсянникова Александра (2010), Тяпкина Мария (2010), Бекасова Анастасия (2009) Долгополова Надежда
Young stars Москва Позитив СШ №29 «Хамовники» Федулова Юлия (2010), Ворошилова Вера (2010), Кулаченкова Полина (2008), Черкашенина Анастасия (2009), Демидова Екатерина (2010), Запорожец София (2010), Пашинцева Варвара (2010), Воробьева Полина (2009), Борисова Алиса (2008) Иванова Анна
Пеппи Москва Dance Згурская Ксения (2009), Зарипова Арина (2009), Калугина Ульяна (2007), Сафенкова Ирина (2008), Сербина Злата (2008), Силаева Алена (2008), Степанова Дарья (2009), Воронина Александра (2008) Долгополова Надежда
Non Stop Mini Москва Б-17 СШ №29 «Хамовники» Сидоркина Юлия (2010), Денисова Мария (2011), Кудрявцева Ярослава (2010), Сорокина Анастасия (2011), Старшинова Василиса (2008), Харитонова Мария (2010), Круглова Евгения (2009), Янонис Кристина (2009) Рязанова Татьяна
Рок-Тайм Москва Старт, СШОР №25 Ализаде Яна (2009), Драчева Диана (2008), Тезякова Анна (2007), Бескоровайная Татьяна (2008), Демина Анастасия (2010), Годына Руслана (2008), Ануреева Елизавета (2008), Чистякова Виктория (2010), Гордеева Ева (2010), Тинькова Евгения (2009) Зайдулина Ольга

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Hockey Players (Хоккей) Москва Грэгори-Тасс СШ №29 «Хамовники» Иванов Евгений (2010), Новожилова Елизавета (2010), Ястребов Кирилл (2009), Архипова Дарина (2009), Осипова Дана (2009), Четверик Макар (2009), Бочинин Савва (2009), Потоцкая София (2009), Кленова Мария (2009), Фатеев Матвей (2010), Киреева Кира (2009), Олейник Георгий (2009) Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Скопинцев Алексей Москва Главный судья
Горбик Софья Москва Главный секретарь
Кандидатов Олег Москва Технический судья
Русинова Елена Москва Технический судья
Тимошенко Мария Москва Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Ковалева Анастасия Москва Линейный судья 1
Галанин Павел Москва Линейный судья 2
Калегина Юлия Москва Линейный судья 3
Устюгов Никита Москва Линейный судья 4
Осипенко Маргарита Москва Линейный судья 5
Мухачева Тамара Москва Запасной судья (1К)
Нецкина Дарья Москва Запасной судья (1К)

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok