Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок острова

26 Марта 2017 года
Дисциплины (14)

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«Буги-вуги» мужчины и женщины Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Рубинова Ирина 1961 Рубинов Сергей 1955 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Соловьева Анна 1979 Кочков Алексей 1986 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна
Кириченко Дарья 1989 Золотов Владимир 1989 Rock-n-Roll Jokers Соловьева Анна

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Подкопаева Виктория 2008 Сигарёв Роман 2006 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Кузьмина Мария 2006 Аксим Тимур 2006 Янис Яницкая Галина
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Малыгин Михаил 2006 Стиль Козлова Наталья
Уланова Владислава 2008 Волков Андрей 2007 Стиль Голотенко Кристина
Арсеньева Мария 2008 Дворкин Владислав 2008 Стиль Козлова Наталья
Трошина Валерия 2008 Митин Эдуард 2008 Янис Яницкая Галина
Алексеева Елизавета 2008 Дружинин Егор 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Казанцева Лилия 2009 Кириллов Никита 2006 Cтудия танца «STATUS» Голубева Екатерина , Рыбина Анастасия
Смотрова Софья 2008 Артеменков Андрей 2008 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Гельм Анна 2008 Бараксанов Максим 2008 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Муха Ника 2008 Шафоростов Никита 2006 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Гаврикова Анна 2008 Давыдов Игорь 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Мочалова Таисия 2009 Беляев-Фомин Никита 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Подгайнова Анна 2008 Коваленко Павел 2008 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Карпович Екатерина 2010 Александров Савелий 2009 Янис Яницкая Галина
Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис Яницкая Галина
Гуржеева Ульяна 2009 Агеев Артур 2009 Янис Яницкая Галина
Петрова Анастасия 2009 Ефимов Александр 2009 RDA Тропина Алена
Багина Полина 2009 Лаврентьев Максим 2009 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Федотенко София 2007 Иванский Василий 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Кондакова Александра 2008 Михеев Александр 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Черемихина Виктория 2008 Михайлов Артем 2007 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Шишова Ульяна 2008 Гричанов Леонид 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гуренко София 2005 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Полина 2006 Братилов Андрей 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Григорьева Светлана 2005 Марков Артем 2005 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Петрова Софья 2007 Подберезных Иван 2005 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Сечина София 2007 Семенов Егор 2004 Янис Захарова Яна
Архипова Анастасия 2008 Соколов Георгий 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Гущина Ульяна 2006 Левко Александр 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Абакумова Дарья 2005 Солдатов Иван 2004 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Власенко Маргарита 2004 Зубов Глеб 2003 Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кибисова Лия 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Новикова Виктория 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Шишанова Диана 2006 Шиманский Максим 2002 Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Коробкина Анна 2006 Титов Кирилл 2002 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Морковкина Анастасия 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Чередниченко Вероника 2004 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чаплинская Анастасия 2004 Золотухин Григорий 2000 Янис Захарова Яна
Тимофеева Елизавета 2003 Загуменный Дмитрий 1997 Янис Захарова Яна

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Волжина Екатерина 2002 Дмитриев Сергей 1998 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург
Girls BOOM Санкт-Петербург

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Олимп 1 Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Польских Ева (2005), Гусева Анисья (2005), Рябков Александр (2007), Винокурова Дарья (2008), Мурашко Дарина (2007), Шапкин Артем (2007), Баклаев Митрофан (2005), Березин Тимур (2006), Павловская Валерия (2007), Бредюк Данила (2007) Рябкова Мария , Ахмедова Елена
EFFORT Санкт-Петербург Янис ДЮСШ Красносельского района, Янис Гущина Ульяна (2006), Павлов Вячеслав (2003), Лебедева Анна (2005), Матвеев Сергей (2002), Золотухин Василий (2004), Левко Александр (2004), Мамаева Варвара (2006), Чернышова Александра (2005), Соколов Георгий (2003), Ефимова Софья (2007) Яницкая Наталья

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Girls BOOM Санкт-Петербург ALL STARS, Олимп ДЮСШЦентрального района ЕреминаВоскресенская Софья (2000), Боцкалева Ксения (2001), Орел Елизавета (2001), Орел Екатерина (2001), Севастьянова Ольга (2002), Иванова Валерия (2001), Юрченко Марьяна (2002), Васильева Анастасия (2003), Смирнова Анастасия (2001), Балабина Анастасия (2001), Горшкова Юлия (2002), Арван Дарья (2003), Ольшевская Ева (2001), Городнина Анастасия (2001), Расторгуева Анастасия (1994), Бочищева Юлия (1999) Ныркова Алена , Бадаева Ольга , Рябкова Мария

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Drive Санкт-Петербург Флэш Захарова Юлия (2007), Бирючкова Мелания (2006), Воронцова Маргарита (2008), Гераськина София (2005), Грядова Александра (2005), Захарова Алина (2003), Козолетова София (2004), Малебская Анастасия (2006), Мейер Алина (2004), Овчинникова Анастасия (2006), Виноградова Полина (2008), Миронова Кристина (2007) Коротков Иван
Babys BOOM Санкт-Петербург ALL STARS Полякова Анастасия (2004), Новикова Диана (2004), Новикова Виктория (2004), Григорьева Светлана (2005), Агафонова Ольга (2005), Ульянова Валерия (2005), Сидорова Карина (2005), Захарчук Евгения (2005), Петрова Софья (2005), Черняева Полина (2005), Воронкина Полина (2004), Сидорова Камилла (2007) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Rock style Санкт-Петербург Rock Life ДЮСШ Красносельского района Кострова Арина (2006), Шишанова Диана (2006), Смирнова Елизавета (2006), Ковалевская Кристина (2005), Юганова Диана (2005), Арнацкая Карина (2006), Власенко Маргарита (2004), Дзус Полина (2003), Кулеш Екатерина (2005), Андреева Милана (2003) Иванов Николай , Екимова Лидия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Лигостов Александр Санкт-Петербург Главный судья
Мельник Владислав Санкт-Петербург Зам. гл. судьи
Аверьянова Наталья Санкт-Петербург Главный секретарь
Фаустов Павел Санкт-Петербург Зам гл. секретаря
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Технический судья
Мухина Наталия Санкт-Петербург Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Соловьева Анна Санкт-Петербург Линейный судья 1
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Линейный судья 2
Кирина Ирина Санкт-Петербург Линейный судья 3
Логвин Владислав Санкт-Петербург Линейный судья 4
Николаев Алексей Санкт-Петербург Линейный судья 5
Лагута Вероника Санкт-Петербург Линейный судья 6
Береговая Ярослава Санкт-Петербург Линейный судья 7

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok