Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан

18 Марта 2017 года
Дисциплины (6)

«Формейшн» девушки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ледодаева Мария 2005 Вельмин Илья 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Лазарев Александр
Грузкова Алена 2006 Хохряков Захар 2005 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Бочкарева Ксения 2007 Шарифуллин Эраст 2005 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Скомороха София 2008 Бикмеев Арслан 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Перевернихата Дарья 2006 Камалетдинов Ильназ 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Асадуллина Радмила 2006 Каримов Динислам 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шарифуллина Амалия 2006 Гизатуллин Кирилл 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Яковлева Екатерина
Медведева Полина 2009 Салихов Арслан 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Сайфудинова Диана 2006 Мулюкин Артём 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кузнецова Татьяна 2007 Градобоев Никита 2004 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Литвинова Анастасия 2007 Гизатуллин Кирилл 2006 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина
Клевцова Майя 2007 Литвинов Максим 2003 ФАРР РБ, СШОР №11 Яковлева Екатерина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Плетнева Маргарита 2005 Блинцов Кирилл 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Шабрина Арина 2006 Шайдуллин Эмиль 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Мухаметянова Аделия 2004 Кочергин Богдан 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Хлебникова Анна 2003 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильясова Алина 2003 Лабуткин Константин 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Барабанова Анастасия 2005 Свергунов Егор 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Плетнева Маргарита 2005 Блинцов Кирилл 2002 СДЮСШОР №14 ФАРР Самарской области Филимонова Елена , Лазарев Александр
Шабрина Арина 2006 Шайдуллин Эмиль 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ибрагимова Амина 2005 Салмин Кирилл 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Зайнуллина София 2005 Афанасьев Олег 2002 ФАРР РБ, СШОР №11, Драйв Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильясова Алина 2003 Лабуткин Константин 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Мухаметянова Аделия 2004 Кочергин Богдан 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Хлебникова Анна 2003 Изибаев Павел 2002 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Яруллина Эмилия 2004 Ерёмин Григорий 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Хасанова Алина 2003 Хазиев Наиль 2001 ФАРР РБ, СШОР №11, Драйв Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Подгорная Анастасия 2003 Картавцев Андрей 2000 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Ильина Полина 2003 Ахадуллин Алексей 1996 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений
Шаймухаметова Кристина 2003 Белкин Кирилл 1999 ФАРР РБ, СШОР №11 Селезнева Марина , Селезнев Евгений

Командные выступления

«Формейшн» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Эверест Уфа ФАРР РБ, СШОР №11, Драйв Хлебникова Анна (2003), Зайнуллина София (2005), Сайфудинова Диана (2006), Клевцова Майя (2007), Миниахметова Азалия (2006), Фатхуллина Яна (2007), Шабрина Арина (2006), Шарифуллина Амалия (2006) Яковлева Екатерина
Little Mix Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 Литвинова Анастасия (2007), Михайлова Анастасия (2006), Куцакова Арина (2008), Кузнецова Татьяна (2007), Бахарева Варвара (2004), Бикбулатова Дарья (2004), Лукьянова Полина (2006), Фадеева Елена (2006), Гизитдинова Алина (2006) Яковлева Екатерина
Кондор Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 Мухаметянова Аделия (2004), Ильясова Алина (2003), Ибрагимова Амина (2005), Скомороха София (2008), Медведева Полина (2009), Перевернихата Дарья (2006), Асадуллина Радмила (2006), Бочкарева Ксения (2007) Селезнева Марина
Sirius stars Уфа ФАРР РБ, СШОР №11 Айгильдина Дарья (2003), Башкина Виктория (2003), Аминова Эвелина (2002), Тимербаева Дана (2003), Яковлева Анастасия (2005), Скурихина Яна (2002), Киреева Элина (2003), Широкова Марианна (2005), Галямова Арина (2002), Гуткина Полина (2002), Демина Кристина (2005) Яковлева Екатерина , Гущина Дарья

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Сурминов Андрей Уфа Главный судья
Мрочко Кристина Санкт-Петербург Главный секретарь
Локтева Наталья Казань Технический судья
Пешков Павел Уфа Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Кустов Олег Москва Линейный судья 1
Гущин Владислав Уфа Линейный судья 2
Селезнев Евгений Уфа Линейный судья 3
Локтев Максим Казань Линейный судья 4
Амелин Антон ВК Томск Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok