Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытый Кубок и первенство города Севастополя

21 Мая 2017 года
Дисциплины (9)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Писарик Мария 2008 Лодочников Андрей 2006 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Велькер Полина 2008 Козаков Алексей 2009 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Басова Карина 2009 Курлыков Михаил 2008 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Федорова Марьяна 2007 Бобарыкин Иван 2008 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Прядко Дарья 2008 Лазарев Дмитрий 2007 Севастополь Козаков Михаил , Терехин Никита
Якушева Яна 2008 Шеренин Иван 2006 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Шапортова Диана 2010 Шестопалов Михаил 2010 РокетС Коляда Максим
Стеблевская Карина 2008 Трофимов Константин 2006 Блиц-рок Шульгин Егор
Березницкая Екатерина 2007 Гусак Евгений 2008 Блиц-рок Пироженко Павел

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Ивкина Мария 2008 Чмыр Богдан 2005 RockWave Шоболова Марина
Шоболова Диана 2008 Никифоров Никита 2005 RockWave Шоболова Марина
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 RockWave Шоболова Марина
Сабинина Ева 2008 Лисовский Максим 2005 RockWave Шоболова Марина
Карташова Полина 2006 Блащук Вячеслав 2006 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Федорова Татьяна 2006 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Кучма Милана 2009 Матюшинец Илья 2005 Севастополь Козаков Михаил , Терехин Никита
Стельмах София 2008 Игнатенко Илья 2007 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Карпович Вера 2008 Чичерин Ростислав 2006 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Иванова Екатерина 2008 Бакута Олег 2005 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Муквич Ангелина 2008 Чумак Иван 2004 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Кузнецова Диана 2008 Яковенко Денис 2004 Севастополь Козаков Михаил , Козакова Наталья
Косьянова Екатерина 2004 Калимбет Сергей 2006 ROCK BAND Цай Ирина
Богданова Диана 2009 Гриньков Аркадий 2008 ROCK BAND Цай Ирина
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND Цай Ирина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Гусева Дарья 2008 Евсеенков Данил 2007 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Ивкина Мария 2008 Чмыр Богдан 2005 RockWave Шоболова Марина
Сабинина Ева 2008 Лисовский Максим 2005 RockWave Шоболова Марина
Соловьёва Ангелина 2007 Роик Владислав 2003 RockWave Шоболова Марина
Карташова Полина 2006 Блащук Вячеслав 2006 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Басова Анастасия 2005 Улановский Никита 2004 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Кузнецова Диана 2008 Яковенко Денис 2004 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Муквич Ангелина 2008 Чумак Иван 2004 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Иванова Екатерина 2008 Бакута Олег 2005 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Изварина Елизавета 2006 Саиян Левон 2005 ROCK BAND Цай Ирина
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 ROCK BAND Цай Ирина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Хомич Ксения 2006 Белкин Семен 2002 СХШ«Мастерс» Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Бучковская Полина 2006 Кобелецкий Артем 2002 Шторм Бугай Алеся
Кондратьева Наталья 2006 Прокофьев Дениз 2002 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Кохановская Вероника 2007 Комиссаров Евгений 2003 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Бойчук Марина 2007 Сенченко Максим 2003 Блиц-рок Пироженко Павел

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Полищук Анастасия 2006 Назаренко Артем 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Богдан Виктория 2007 Карпович Роман 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь
Ньоне Роксена 2005 Мальцев Николай 2002 Севастополь Козакова Наталья , Будняк Игорь

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Голева Дарья 1999 Лукидис Илья 1997 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Конохова Анастасия 2002 Путейко Артур 1994 Севастополь Козаков Михаил , Будняк Игорь
Милосердова Анастасия 2004 Логойда Сергей 1989 Блиц-рок Пироженко Павел
Лаптева Милена 2003 Шульгин Егор 1999 Блиц-рок Пироженко Павел
Есина Виктория 2004 Подлесных Владислав 2000 Блиц-рок Пироженко Павел

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Band Ростов-на-Дону ROCK BAND Ершов Глеб (2004), Перелыгина Екатерина (2004), Саиян Левон (2005), Михайлова Алена (2006), Калимбет Сергей (2006), Богданова Диана (2009), Рожкова Виктория (2007), Гриньков Аркадий (2008), Осипова Екатерина (2005), Кислова Валерия (2005), Мищенко Сергей (2005), Забазнов Андрей (2003) Цай Юрий , Цай Ирина

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Мафия Севастополь Севастополь Юрчик Полина (2003), Кривеженко Полина (2002), Давыдова Александра (2003), Котелевская Евгения (2003), Игнатенко Дарья (2001), Филип Александра (2002), Решетило Анастасия (1996), Шепелева Валерия (1998), Рязанова Анна (1999), Головенко Александра (2002), Куц Александра (2001), Перец Мария (2003) Козаков Михаил , Эксузян Элина
Африка Керчь Блиц-рок Волкова Анастасия (2001), Середа Екатерина (2004), Зиновьева Эвелина (1997), Карасёва Елизавета (2002), Курбатская Анастасия (2001), Сорочан Илона (2002), Спинчевская Александра (1994), Хохоч Алёна (2003), Ширина Эллина (2002), Лаптева Милена (2003), Есина Виктория (2004), Милосердова Анастасия (2004), Рудницкая Юлия (2004) Пироженко Павел

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
«В здоровом теле..» Симферополь RockWave Коровина Ульяна (2006), Шоболова Диана (2008), Соловьёва Ангелина (2007), Сабинина Ева (2008), Кацедан Виктория (2008), Боровитина Алина (2008), Гилюк Карина (2007), Ивкина Мария (2008) Шоболова Марина
Мастерс Симферополь СХШ«Мастерс» Карташова Полина (2006), Басова Анастасия (2005), Федорова Татьяна (2006), Химина Ксения (2006), Хомич Ксения (2006), Челкак Екатерина (2004), Касьянова Полина (2006), Говорко Таисия (2006), Гладкая Вероника (2004), Гладкая Мария (2005), Назаренко Милана (2006), Ерматова Богдана (2006) Угольков Дмитрий , Уголькова Анастасия
Niki Севастополь Севастополь Щитинина Анастасия (2004), Чинцова Мария (2008), Туровец Виолетта (2007), Рысак Владислава (2007), Паталаха Владислава (2007), Парнак Виктория (2006), Омельченко Анастасия (2007), Носонова Виктория (2008), Мищенинец Дарья (2007), Левина Мария (2007), Байербах Алиса (2006), Ахмедова Самира (2006) Козакова Наталья , Терехин Никита
Mini Севастополь Севастополь Кондратьева Наталья (2006), Прошина Полина (2005), Иванова Екатерина (2008), Полищук Анастасия (2006), Ньоне Роксена (2005), Богдан Виктория (2007), Кузнецова Диана (2008), Муквич Ангелина (2008), Кохановская Вероника (2007), Карпович Вера (2008), Исаева София (2006), Велькер Полина (2008) Козакова Наталья , Эксузян Элина

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Цай Юрий Аксай Главный судья
Будняк Игорь Севастополь Зам. гл. судьи
Терехин Никита Севастополь Главный секретарь
Колоберда Владимир Ялта Технический судья
Рябченко Надежда Ялта Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Хороших Андрей ВК Мытищи Линейный судья 1
Лисицына Ирина ВК Новосибирск Линейный судья 2
Белый Алексей Ростов-на-Дону Линейный судья 3
Сейтасанова Эльзара пгт. Ленино Линейный судья 4
Коляда Максим Симферополь Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok