Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытый краевой турнир, посвященный Дню Победы

13 Мая 2017 года
Дисциплины (18)

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кобзарь Дарья 2005 Буряк Петр 2006 Joker Кобзарь Екатерина
Иванова София 2007 Партышев Юрий 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Галицына Елизавета 2008 Шевченко Артемий 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Любимова Ксения 2006 Губин Илья 2005 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Забродец Дарья 2009 Сагалаев Мирослав 2009 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Романова Елизавета 2009 Курушин Артем 2009 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пелипенко Марьяна 2009 Белобров Илья 2009 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Опаренко Полина 2009 Карабаев Сергей 2008 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Муренькая Виктория 2008 Олейников Владислав 2007 Виктория Завгородняя Виктория , Осиев Олег
Гайворонская Екатерина 2009 Бурыка Максим 2008 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Соболева Ольга 2010 Куликов Григорий 2009 Joker Кобзарь Екатерина
Брук София 2009 Савкин Никита 2010 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Киреева Дарья 2009 Пищенко Антон 2006 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Синегубкина Милана 2006 Зубов Юрий 2006 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Одинцова София 2008 Чернов Федор 2006 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Подколзина Славяна 2009 Ярославцев Ярослав 2010 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Носатова Екатерина 2008 Дихнов Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Чернова Майя 2008 Полякович Олег 2005 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Павленко Оксана 1991 Самольянов Дмитрий 1989 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана
Аксёнова Виктория 1991 Фурса Сергей 1985 Клуб Formation (Краснодар) Непейвода Светлана

Командные выступления

«Формейшн хобби-ход» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Банана-мама Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Башкатова Екатерина (2008), Бесшабашных Кира (2008), Бучнева Ольга (2008), Петрова Анна (2010), Белогорцева Анастасия (2008), Лойко София (2009), Малашихова Карина (2009), Марочкина Ксения (2009), Неркарарян Кристина (2009), Смецкая Ульяна (2008), Соколова Екатерина (2009), Шатохина Татьяна (2008) Хороших Борис

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok