Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Ярославской области по акробатическому рок-н-роллу

9 Апреля 2017 года
Дисциплины (18)

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Данилова Екатерина 2009 Новожилов Александр 2006 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Шибалова Дарья 2007 Жаткин Роман 2006 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Рузакова Кристина 2006 Кус Василий 2006 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Большакова Николь 2007 Белоусов Василий 2005 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Лихушина Кристина 2008 Горелов Никита 2006 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Щугорева Мария 2009 Клишин Максим 2007 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Антонова Кристина 2009 Макеев Матвей 2009 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Бугрова Арина 2008 Парафин Генадий 2007 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Сергеева Екатерина
Третьякова Ульяна 2010 Керимов Эмиль 2009 ЯРДОО ТК «ТЭССА» Алябьева Алина
Оганнисян Стелла 2008 Оганнисян Грач 2006 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Кирильцева Элина
Савилова Кира 2009 Невский Виталий 2009 Аллегро Малахова Екатерина
Нищёнкина Варвара 2010 Тимофеев Лев 2009 Аллегро Малахова Екатерина

«Буги-вуги» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Алексеева Мария 2008 Носков Тимофей 2008 "Big Apple" Игнатова Анна
Ибрагимова Сона 2007 Фефилов Михаил 2005 "Big Apple" Игнатова Анна

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Сергеева Карина 2006 Соболев Максим 2006 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Ляхова Таисия 2008 Поликарпов Марк 2007 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана
Мезина Мария 2008 Гашпарец Михал 2007 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Резанова Маргарита 2004 Столбов Михаил 2003 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Селезнева Ирина 2003 Куликов Иван 2003 Спартак ФСО Юность Москвы , Фортиус, ЦСиО «САМБО-70» отд-е «Севастопольский» Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Данилова Анна 2004 Окружнов Андрей 2006 Клуб Formation (Тверь) Белоконева Елена
Одинцова Екатерина 2007 Санников Георгий 2005 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Куликова Екатерина 2003 Соловьёв Лев 2003 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Леонова Елизавета 2008 Лемешкин Даниил 2004 Спартак ФСО Юность Москвы Юдина Анна , Сбитнева Анастасия
Дарьяновская Арина 2006 Тараканов Владимир 2003 Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Светлана , Кан Виктория
Дарьяновкая Дарья 2004 Бадмаев Буянто 2004 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кундышева Арина 2006 Галайда Даниил 2004 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Кабакова Ева 2006 Соловьёв Лев 2003 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена , Бурыкина Елена
Ноженькина Таисия 2007 Мостовой Даниил 2005 Континент СШ №29 «Хамовники», Rock Energy, СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория , Леонтьев Виталий
Пшенишная Светлана 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Невская Виолетта 2005 Тимофеев Артем 2005 Аллегро Малахова Екатерина

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Усова Надежда 2002 Довиденко Никита 2002 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Зайцева Ева 2004 Корсаков Сергей 2002 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Апатова Даниэла 2005 Павлов Даниил 2002 Кристалл МБУСШ «Одинцово» Сурнина Елена
Красова Яна 2004 Горбунов Дмитрий 2002 Континент СШ №29 «Хамовники» Кан Виктория
Федулова Анна 2002 Языков Иван 2002 ФАРР Калужской области Ермолина Мария
Савилова Ирина 2004 Ивашкин Николай 2001 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Портретова Ксения 2004 Одиноков Михаил 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Карлина Карина 2006 Довиденко Никита 2002 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Гусева Варвара 2006 Абрамов Егор 2001 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Акимова Ксения 2005 Марусин Арсений 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Казанова София 2004 Ежов Максим 2000 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Скорятина Анастасия 1987 Воробьев Александр 1986 Аллегро Малахова Екатерина

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Репкина Анастасия 2002 Комаров Андрей 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина
Раринская Алена 2003 Шустров Павел 1999 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Сергеева Екатерина

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Буренкова Елена 1999 Ковалев Илья 1997 ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Афанасьева Марина
Леонова Ксения 2002 Беляев Дмитрий 1995 Спартак ФСО Юность Москвы , Рок-Стрит, ТО СШОР Сбитнева Ольга
Григорьева Ярослава 1999 Наумочев Павел 1989 Спартак ФСО Юность Москвы , Маэстро Сбитнева Ольга

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Континент 1 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Анастасия (2007), Мезина Мария (2008), Демидов Кирилл (2006), Безбожный Роман (2008), Белоусов Василий (2005), Васильева Варвара (2009), Колчин Федор (2009), Ляхова Таисия (2008), Милосердова Александра (2009), Поликарпов Марк (2007) Белград Светлана , Кан Виктория
КОНТИНЕНТ 2 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Горбунов Дмитрий (2002), Красова Яна (2004), Павлова Валерия (2003), Тараканов Владимир (2003), Бадмаев Буянто (2004), Болотина Александра (2003), Мостовой Даниил (2005), Дарьяновкая Дарья (2004), Гашпарец Михал (2007), Дарьяновская Арина (2006) Белград Светлана , Кан Виктория

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Berserk Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11 Новикова Яна (2002), Быкова Анна (2002), Чепорова Мария (2000), Репкина Анастасия (2002), Складнева Ксения (2000), Чудова Анна (2001), Бондаренко Софья (2002), Хачатрян Мария (2002), Сергеева Екатерина (1981), Алябьева Алина (1991) Сергеева Екатерина , Алябьева Алина
DREAM TEAM Обнинск ФАРР Калужской области Безденежных Полина (2001), Ермолина Екатерина (2000), Маргузова Кристина (1999), Симонова Полина (2002), Карякина Полина (2002), Щербакова Варвара (2001), Петрова Анастасия (2001), Ершова Полина (2004), Пискарева Елена (2003), Фаизова Алина (2001), Свободина Ева (2002), Смогалева Анастасия (1995) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Конфьюжн Ярославль ФАРР Ярославской области СДЮСШОР №11, ЯРДОО ТК «ТЭССА» Резанова Маргарита (2004), Портретова Ксения (2004), Сергеева Карина (2006), Ларина Алена (2004), Ситникова Ирина (2003), Троицкая Мария (2004), Архипова Екатерина (2003), Белоусова Ксения (2003), Сизова Полина (2004), Балмасова Анастасия (2004), Наумова Карина (2006) Сергеева Екатерина , Алябьева Алина
Maybe Baby Тверь Клуб Formation (Тверь) Данилова Анна (2004), Михайлова Алена (2005), Михеева Виолетта (2005), Муравьева Анастасия (2005), Петрова Дарья (2005), Гуща Софья (2006), Сергеева Полина (2005), Аверочкина Алена (2003) Белоконева Елена
Сумерки Одинцово Кристалл МБУСШ «Одинцово» Куликова Екатерина (2003), Дубовая Анна (2003), Куриленко-Шестопалова Мария (2004), Нестерова Виктория (2004), Лобастова Анастасия (2002), Апатова Даниэла (2005), Рузакова Кристина (2006), Гаврилова Ангелина (2004), Самоний Алёна (2004), Шофул Ольга (2005), Валеева Полина (2005) Сурнина Елена
Континент Girls 3 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Белград Анастасия (2007), Мезина Мария (2008), Ноженькина Таисия (2007), Большакова Николь (2007), Демидова Екатерина (2009), Киселева Елизавета (2005), Ляхова Таисия (2008), Милосердова Александра (2009), Амодео Софья (2005) Белград Светлана , Кан Виктория
Континент Girls 1 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Бельцевич Полина (2006), Мартынова Демона (2003), Митюкова Дарья (2003), Зиновьева Екатерина (2006), Самойленко Дарья (2002), Богданова Алина (2007), Миланина Софья (2002), Овтина Кристина (2005), Синогейкина Арина (2006), Федулова Анна (2007) Белград Светлана , Кан Виктория
Континент Girls 2 Москва Континент СШ №29 «Хамовники» Красова Яна (2004), Павлова Валерия (2003), Сорокина Анастасия (2002), Болотина Александра (2003), Сидорова Дарья (2004), Зверева Анна (2005), Дарьяновкая Дарья (2004), Калиничева Ксения (2003), Мартынова Велеса (2005), Тимофеева Вероника (2005), Еремина Юлия (2002), Дарьяновская Арина (2006) Белград Светлана , Кан Виктория
Flax girls Кострома Клуб Новатэк (Кострома) Зубкова Злата (2006), Смельчакова Ксения (2007), Низамова Диана (2007), Погосян Анастасия (2007), Гайлюнас Мария (2006), Волкова Софья (2006), Бычкова Арина (2008), Харитонова Александра (2006), Варламова Анастасия (2007), Петрутик Эвелина (2005), Стовба Виктория (2006) Костромина Кристина
ВИКТОРИЯ Обнинск ФАРР Калужской области Аведисян Арина (2006), Климова Диана (2007), Александрова Диана (2007), Безденежных Ксения (2008), Барышева Вера (2005), Трушникова Диана (2008), Сушкевич Альбина (2008), Остапенко Ангелина (2008), Шорина Виктория (2005), Руденченко Полина (2008), Чернышова Полина (2008), Басыкина Ксения (2006) Ермолина Мария , Смогалева Анастасия
Ассорти Тула Аллегро Панова Елена (2005), Ладыженская Далия (2003), Невская Виолетта (2005), Савилова Ирина (2004), Ширяева Мария (2005), Миронова Анна (2006), Савельева Александра (2005), Голубева Софья (2007), Зеленкова Вероника (2006), Балашова Карина (2007), Турлюн Александра (2002) Малахова Екатерина , Скорятина Анастасия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Сбитнев Иван Москва Главный судья
Будянская Софья Тверь Главный секретарь
Алябьева Алина Ярославль Технический судья
Мануйлов Владимир Одинцово Технический судья
Морозов Михаил Химки Компьютерный протокол

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Гильманова Лейла Москва Линейный судья 1
Долгополова Надежда Москва Линейный судья 2
Ермолина Мария Обнинск Линейный судья 3
Яшаров Станислав Химки Линейный судья 4
Фоменко Марина Ростов-на-Дону Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok