Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Алексея Яницкого

9 Апреля 2017 года
Дисциплины (14)

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Подкопаева Виктория 2008 Сигарёв Роман 2006 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Кузьмина Мария 2006 Аксим Тимур 2006 Янис Яницкая Галина

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Реброва Кристина 2006 Пашаев Руслан 2006 Стиль Голотенко Кристина , Драчкова Анастасия
Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Малыгин Михаил 2006 Стиль Козлова Наталья
Орехова Анна 2007 Дорожкин Николай 2008 Стиль Голотенко Кристина , Драчкова Анастасия
Уланова Владислава 2008 Волков Андрей 2007 Стиль Голотенко Кристина
Казанцева Лилия 2009 Кириллов Никита 2006 Cтудия танца «STATUS» Голубева Екатерина , Рыбина Анастасия
Кузьмина Анастасия 2006 Березин Тимур 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Волощенко Ульяна 2008 Бредюк Данила 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Петрова Анастасия 2009 Ефимов Александр 2009 RDA Тропина Алена
Маруженко Елизавета 2011 Мищенко Артем 2008 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Гаврикова Анна 2008 Давыдов Игорь 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Мочалова Таисия 2009 Беляев-Фомин Никита 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Багина Полина 2009 Лаврентьев Максим 2009 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Федотенко София 2007 Иванский Василий 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Кондакова Александра 2008 Михеев Александр 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Черемихина Виктория 2008 Михайлов Артем 2007 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Шишова Ульяна 2008 Гричанов Леонид 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Миронова Кристина 2007 Янчарук Илья 2009 Флэш Титова Валерия , Коротков Иван
Дмитриева Дарья 2008 Костин Даниил 2006 Флэш Титова Валерия
Митрофанова Элина 2008 Никитин Максим 2006 Флэш Титова Валерия
Карпенко Елизавета 2007 Оникий Андрей 2006 Флэш Титова Валерия
Алексеева Елизавета 2008 Дружинин Егор 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Ушакова Ольга 2008 Сафонов Андрей 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Ополченная Олеся 2006 Галактионов Даниил 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Швецова Вероника 2007 Ганин Владислав 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Федорова Таисия 2007 Сулин Даниил 2007 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Ускова Вероника 2007 Кузоятов Юрий 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Кудряшова Таисия 2006 Степанов Игорь 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Трошина Валерия 2008 Митин Эдуард 2008 Янис Яницкая Галина
Карпович Екатерина 2010 Александров Савелий 2009 Янис Яницкая Галина
Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис Яницкая Галина
Гуржеева Ульяна 2009 Агеев Артур 2009 Янис Яницкая Галина

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Швец Вероника 2005 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гуренко София 2005 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Полина 2006 Братилов Андрей 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Горячкова Александра 2006 Парамонов Тимофей 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Зейналова Злата 2005 Степин Платон 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Власова Алена 2003 Алябин Роман 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Архипова Анастасия 2008 Соколов Георгий 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Гущина Ульяна 2006 Левко Александр 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Денисова Кристина 2007 Мудрак Даниил 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Сентябрева Екатерина 2008 Церковников Александр 2005 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Сечина София 2007 Семенов Егор 2004 Янис Захарова Яна
Абакумова Дарья 2005 Солдатов Иван 2004 Академия танца Persona Вахромеев Денис

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Пшенишная Светлана 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Чернова Екатерина 2006 Морозов Михаил 2003 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Муратова Мария 2005 Андреев Герман 2002 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Сызганцева Анастасия 2004 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Сипачева Кристина 2004 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Запаранюк Василиса 2001 Бондаренко Максим 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Кибисова Лия 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Новикова Виктория 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Глухих Екатерина 2007 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Морковкина Анастасия 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Ткаченко Ксения 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Шапошникова Варвара 2005 Морозов Андрей 2001 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Окулова Арина 2004 Кошкин Даниил 2001 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Голотенко Кристина 1995 Воронович Виталий 1983 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Чередниченко Вероника 2004 Ситников Данила 2001 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Соколова Екатерина 2003 Ядгаров Самат 1994 Янис Яницкая Галина
Чаплинская Анастасия 2004 Золотухин Григорий 2000 Янис Захарова Яна
Тимофеева Елизавета 2003 Загуменный Дмитрий 1997 Янис Захарова Яна

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Волжина Екатерина 2002 Дмитриев Сергей 1998 Стиль Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Темирова Таисия 2003 Малкин Георгий 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Голубева Юлия 2001 Корнилов Андрей 1996 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Young Peppers Санкт-Петербург Стиль Никифоров Александр (2005), Литвиненко Варвара (2007), Арсеньева Мария (2008), Несслер Майя (2007), Марков Даниил (2005), Ковалева Полина (2007), Белов Ярослав (2005), Дворкин Владислав (2008), Малыгин Михаил (2006), Коваленко-Клычкова Екатерина (2008), Доля Валентин (2004), Лыскина Софья (2007) Ушакова Наталья , Козлова Наталья , Береговая Ярослава
Форсаж Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Чураков Никита (2001), Лебедева Инна (2000), Чеботарев Максим (2000), Горвард Артем (2000), Зырина Светлана (2003), Бондаренко Максим (2001), Белова Мария (2003), Селиванова Алина (2002), Горбачев Артем (2000), Запаранюк Василиса (2001) Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Резниченко Дмитрий (2001), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Фомин Иван (2003), Сызганцева Анастасия (2004), Гусак Михаил (2001), Сипачева Кристина (2004), Власова Алена (2003), Алябин Роман (2003), Степин Платон (2003) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Богатырев Иван (2001), Семериков Владислав (2000), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004), Семибратова Светлана (2003), Комович Алексей (2004), Зиначев Александр (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Charm Санкт-Петербург Стиль Абрамова Александра (1994), Арсеньева Анна (2000), Волжина Екатерина (2002), Голотенко Кристина (1995), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Малашерифова Валерия (1999), Николаева Александра (2000), Новичкова Валерия (2000), Петрова Анастасия (1999), Семенова Полина (2002), Гацулова Елизавета (2002), Береговая Ярослава (1994), Драчкова Анастасия (1995), Смирнова Марина (1999), Артеева Алина (2001) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
LADY Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Кружкова Алена (2001), Позднякова Виктория (1999), Мельник Екатерина (2001), Мохорева Маргарита (1993), Ким Анна (1994), Курбанова Лейла (1996), Сальникова Мария (1997), Савченко Анна (1997), Лагута Вероника (1995), Новичкова Мария (1998), Галынкина Елизавета (1998), Ширяева Полина (2001), Сберегаева Александра (1992), Пазова Вероника (2000), Курашенко Варвара (2002), Полтавская Виктория (2002) Балунова Екатерина

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006), Грачева Алена (2007), Боер Виктория (2007) Козлова Наталья
Beauties Санкт-Петербург Стиль Апарина Тамила (2004), Куприянова Анастасия (2003), Курнакова Алина (2003), Мельникова Татьяна (2003), Гуляевская Алина (2004), Лапенкова Полина (2003), Абдулина Юлия (2004), Сейталиева Даяна (2004), Легенюк Елизавета (2004), Федорова Алина (2003), Никитина Екатерина (2004), Туголукова Ксения (2004) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья
Rock style Санкт-Петербург Rock Life ДЮСШ Красносельского района Кострова Арина (2006), Шишанова Диана (2006), Смирнова Елизавета (2006), Ковалевская Кристина (2005), Юганова Диана (2005), Арнацкая Карина (2006), Власенко Маргарита (2004), Дзус Полина (2003), Прыткова Юлия (2007), Кулеш Екатерина (2005), Андреева Милана (2003) Иванов Николай , Екимова Лидия
Mini Lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Белоликова Милана (2006), Мельник Милослава (2006), Крайнева Арина (2005), Лыкова Мария (2007), Ефимова Таисия (2005), Зейналова Злата (2005), Мыльникова Валерия (2004), Горячкова Александра (2006), Ковтуненко Яна (2007), Кудрявцева Анастасия (2005), Ефимова Милада (2003), Семенова Валерия (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Little lady Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Смирнова Екатерина (2002), Зырина Светлана (2003), Белова Мария (2003), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Сызганцева Анастасия (2004), Дроздова Анна (2003), Сипачева Кристина (2004), Власова Алена (2003), Селиванова Алина (2002), Мытенская Алена (2004), Минкина Татьяна (2004) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Пшенишная Светлана (2005), Соколова Алевтина (2006), Рощина Таисия (2004), Третьякова Анфиса (2005), Косенко Елизавета (2007), Агапова Ксения (2006), Хромова Ульяна (2004), Зубкова Юлия (2006), Подкопаева Виктория (2008), Данилова Алина (2005), Малышева Екатерина (2006), Зырын Виктория (2005) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Ващилова Полина
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Ворвулева Полина (2002), Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Нагаева Эллина (2003), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003), Федорова Александра (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Винкович Игорь
Babys BOOM Санкт-Петербург ALL STARS Полякова Анастасия (2004), Новикова Диана (2004), Новикова Виктория (2004), Григорьева Светлана (2005), Агафонова Ольга (2005), Ульянова Валерия (2005), Сидорова Карина (2005), Захарчук Евгения (2005), Петрова Софья (2005), Черняева Полина (2005), Воронкина Полина (2004), Сидорова Камилла (2007) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Smile Гатчина «АК-РОК» ЛО Ополченная Олеся (2006), Ярославова Екатерина (2006), Кудряшова Таисия (2006), Миронюк София (2007), Петрова Марьяна (2007), Тимофеева Алиса (2004), Тимофеева София (2005), Балашова Софья (2007), Мателега Анна (2007), Дмитриева Вероника (2005), Волченкова Полина (2007), Голубева Арианна (2007) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Главный судья
Фаустов Павел Санкт-Петербург Зам. гл. судьи
Соловьева Анна Санкт-Петербург Главный секретарь
Ушаков Алексей Санкт-Петербург Зам гл. секретаря
Танакбаев Даниил Москва Технический судья
Фёдоров Роман Санкт-Петербург Технический судья
Мрочко Кристина Санкт-Петербург Компьютерный протокол

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Николаев Алексей Санкт-Петербург Линейный судья 1
Галанин Павел Москва Линейный судья 2
Логвин Владислав Санкт-Петербург Линейный судья 3
Аверьянова Наталья Санкт-Петербург Линейный судья 4
Лигостов Александр Санкт-Петербург Линейный судья 5
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Линейный судья 6
Дмитриева Дарья Москва Линейный судья 7

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok