Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Чемпионат и Первенство Калининграда по акробатическому рок-н-роллу

6 Мая 2017 года
Дисциплины (12)

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Яценко Анастасия 2006 Моторов Ярослав 2006 РокДэнс Янковская Александра
Тимоненкова Арина 2007 Пинькевич Максим 2007 РокДэнс Костюкова Анна
Ивлиева Ольга 2007 Хмель Кирилл 2007 Янтарь Сериков Вячеслав
Цуканова Мария 2006 Данилевский Глеб 2006 Янтарь Крохина Ирина , Серёгина Ольга

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Давыдова Варвара 2010 Москоленко Фёдор 2007 Зодиак Лебедева Наталья
Глебова Арина 2009 Багдасарян Максим 2008 Детское сальто Московская Марина
Чеботарь Ксения 2009 Вишнев Артемий 2006 Детское сальто Московская Марина
Гнетко Вероника 2008 Клюев Сергей 2008 Янтарь Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Головко Арина 2008 Дулин Олег 2008 РК «РокРитм» Просова Евгения
Мухина Валентина 2008 Виноградов Владислав 2008 РК «РокРитм» Просова Евгения

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Стрибунова Дарья 2005 Бердников Дмитрий 2003 Янтарь Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Ульянова Анна 2007 Сивалов Максим 2007 Зодиак Лебедева Наталья
Капитонова Анастасия 2005 Шкода Валерий 2003 Детское сальто Московская Марина
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто Московская Марина
Зинковская Арина 2008 Баланин Андрей 2004 РокДэнс Янковская Александра
Симоненко Анна 2005 Щербаков Георгий 2007 РокДэнс Костюкова Анна , Петухова Александра
Щербакова Маргарита 2004 Забелкин Максим 2004 РокДэнс Янковская Александра
Богулевская Анастасия 2007 Погудин Владислав 2003 РокДэнс Костюкова Анна
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 Янтарь Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Мочалова Оливия 2006 Зубенко Кирилл 2004 РК «РокРитм» Просова Евгения

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ларина Кира 2006 Лазарев Влад 2005 Детское сальто Московская Марина
Классен Александра 2005 Дудник Дмитрий 2003 Янтарь Крохина Ирина , Серёгина Ольга

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Мушель Алёна 2006 Казаков Иван 2002 РокДэнс Янковская Александра
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 Янтарь Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Валикова Полина 2006 Валиков Илья 2002 РК «РокРитм» Просова Евгения
Сидорова Олеся 2005 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» Просова Евгения

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Ананевич Виктория 2004 Мошкин Никита 2001 Детское сальто Московская Марина , Крохина Ира
Мушель Алёна 2006 Казаков Иван 2002 РокДэнс Янковская Александра
Шевченко Елена 2004 Остапенко Андрей 2002 Янтарь Крохина Ирина , Серёгина Ольга
Ярошенко Вера 2007 Курьянов Вадим 2002 РК «РокРитм» Просова Евгения

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Просова Алина 2004 Бессмертный Антон 1999 РК «РокРитм» Бодрова Вера

Командные выступления

«Формейшн» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Fun house Калининград Детское сальто, Янтарь Гоголева Екатерина (2003), Капитонова Анастасия (2005), Ананевич Виктория (2004), Ларина Кира (2006), Глебова Арина (2009), Чеботарь Ксения (2009), Скребцова Таисия (2006), Парфенова Александра (2008) Егорова Любовь , Московская Марина
New school Москва РК «РокРитм» Валикова Полина (2006), Мочалова Оливия (2006), Ярошенко Вера (2007), Пешкова Александра (2008), Рябова Арина (2007), Мухина Валентина (2008), Калмыкова Татьяна (2005), Тынянкина Анастасия (2005), Сидорова Олеся (2005), Кухарькова Кристина (2005), Мещерская Алина (2007) Просова Евгения

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Вовниченко Александр Калининград Главный судья
Крохина Ирина Калининград Зам. гл. судьи
Булыбенко Роман Калининград Главный секретарь
Московская Марина Калининград Главный секретарь
Белый Алексей Ростов-на-Дону Технический судья
Шемякова Мария Калининград Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Лагута Вероника Санкт-Петербург Линейный судья 1
Осипенко Маргарита Москва Линейный судья 2
Полякова Светлана Калининград Линейный судья 3
Егорова Любовь Калининград Линейный судья 4
Петухова Александра Калининград Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok