Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Первенство города Новосибирска

13 Мая 2017 года
Дисциплины (9)

«E класс микст» мальчики и девочки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«E класс микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Субботина Полина 2009 Брызгалов Глеб 2009 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Бутакова Наталья
Савина Валерия 2010 Мельников Андрей 2009 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Москвина Виктория 2010 Плясунов Максим 2009 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Михеенко Олеся 2010 Брызгалов Добрыня 2009 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Бутакова Наталья
Ильюченко Ульяна 2010 Калягин Макар 2011 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений
Данилко Лидия 2009 Топоров Дмитрий 2010 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Пехтерева Евгения

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Десятова Алина 2009 Малышев Олег 2009 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Пехтерева Евгения
Богер Милена 2008 Зубков Дмитрий 2007 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Пехтерева Евгения
Назаренко Дарья 2008 Плотнерчук Артём 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Бутакова Наталья
Аникина Арина 2008 Уткин Егор 2009 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Руднева Анастасия 2007 Пестерников Илья 2007 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Казакова Полина 2008 Стовбуник Алексей 2007 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Галяутдинова София 2008 Снегирёв Геннадий 2008 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Трунова Ольга 2006 Васильев Лев 2006 R-STYLE Онофрюк Юлия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Иванова Виктория 2008 Сердюк Лев 2003 R-STYLE Онофрюк Юлия
Щитова Мария 2006 Критевич Даниил 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Лисицына Ирина
Владельщикова Яна 2006 Толстов Яков 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Лисицына Ирина
Просекова Дарина 2007 Тарасцев Артем 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Пехтерева Евгения
Пешкова София 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Пехтерева Евгения
Полудницына Кира 2007 Москвин Богдан 2008 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Бутакова Наталья
Гавриленко Владислава 2008 Семенов Константин 2004 R-STYLE Онофрюк Юлия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Казакова Марина 2007 Потёмкин Дмитрий 2006 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Лисицына Ирина
Царегородцева Виктория 2007 Чекрыжов Владимир 2005 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Пехтерева Евгения
Ничунаева Арина 2007 Потёмкин Владимир 2004 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Лисицына Ирина
Краус Марина 2004 Беспаленко Артем 2003 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Лисицына Ирина
Марьина Злата 2008 Кудряшев Егор 2004 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Иванова Виктория 2008 Сердюк Лев 2003 R-STYLE Онофрюк Юлия

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Толстова Мария 2004 Федосов Андрей 2001 ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Лисицын Евгений , Лисицына Ирина
Дугинова Ольга 2006 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР Кудряшева Елена

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Тихомолова София 2004 Гайдуков Иван 1994 АЛЬТАИР Кудряшева Елена

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Fire Birds Томск АЛЬТАИР Тарзимянова Полина (2002), Федина Александра (2002), Рыбина Кристина (2002), Богданова Анна (2001), Сандрикина Анна (2003), Тихомолова София (2004), Костенко Мария (2001), Унашева Анна (2001), Волкова Ирина (2001) Кудряшева Елена

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
AZURE GIRLS Новосибирск ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Пешкова София (2007), Просекова Дарина (2007), Царегородцева Виктория (2007), Малышева Мария (2007), Ходченкова Виктория (2004), Бендик Дарья (2005), Оленёва Анастасия (2004), Десятова Алина (2009), Серёгина Елизавета (2005), Фомина Алёна (2003), Щебетун Евангелина (2006) Пехтерева Евгения
МИСС РОКСИ Новосибирск ДЮСШ РОКСИ-ДУЭТ Фаустова Полина (2002), Толстова Мария (2004), Неретина Дарья (2002), Щитова Мария (2006), Грицан Кристина (2002), Шевцова Лилия (2003), Телятникова Анастасия (2004), Ничунаева Арина (2007), Горячева Елизавета (2004) Бутакова Наталья , Лисицына Ирина
Tokyo girls Томск АЛЬТАИР Дугинова Ольга (2006), Каряка Алиса (2008), Вершинина Варвара (2007), Руднева Анастасия (2007), Галяутдинова София (2008), Марьина Злата (2008), Казакова Полина (2008), Аникина Арина (2008) Кудряшева Елена
Милитари Новосибирск R-STYLE Токмакова Ксения (2003), Чижикова Арина (2004), Гавриленко Владислава (2008), Трунова Ольга (2006), Иванова Виктория (2008), Борисова Ангелина (2004), Шукшина Юлия (2007), Зырянова Анастасия (2003), Шамшурина Софья (2007), Железная Диана (2008), Иванова Анастасия (2008), Тулеева Татьяна (2007) Онофрюк Юлия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Лапшин Александр Новосибирск Главный судья
Лисицын Никита Новосибирск Главный секретарь
Антипов Вячеслав БК Новосибирск Зам гл. секретаря
Лисицына Ирина ВК Новосибирск Технический судья
Пехтерева Евгения Новосибирск Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Бутакова Наталья Новосибирск Линейный судья 1
Кудряшева Елена Новосибирск Линейный судья 2
Будянская Софья Тверь Линейный судья 3
Мухачева Тамара Москва Линейный судья 4
Онофрюк Юлия Новосибирск Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok