Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Первенство города Новосибирска

13 Мая 2017 года
Дисциплины (10)

«E класс - микст» юноши и девушки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«B класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Руднева Анастасия 2007 Пестерников Илья 2007 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Казакова Полина 2008 Стовбуник Алексей 2007 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Галяутдинова София 2008 Снегирёв Геннадий 2008 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Трунова Ольга 2006 Васильев Лев 2006 R-STYLE Онофрюк Юлия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Гавриленко Владислава 2008 Семенов Константин 2004 R-STYLE Онофрюк Юлия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Марьина Злата 2008 Кудряшев Егор 2004 АЛЬТАИР Кудряшева Елена
Иванова Виктория 2008 Сердюк Лев 2003 R-STYLE Онофрюк Юлия

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Дугинова Ольга 2006 Власов Иван 2001 АЛЬТАИР Кудряшева Елена

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Fire Birds Томск АЛЬТАИР Тарзимянова Полина (2002), Федина Александра (2002), Рыбина Кристина (2002), Богданова Анна (2001), Сандрикина Анна (2003), Тихомолова София (2004), Костенко Мария (2001), Унашева Анна (2001), Волкова Ирина (2001) Кудряшева Елена

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Tokyo girls Томск АЛЬТАИР Дугинова Ольга (2006), Каряка Алиса (2008), Вершинина Варвара (2007), Руднева Анастасия (2007), Галяутдинова София (2008), Марьина Злата (2008), Казакова Полина (2008), Аникина Арина (2008) Кудряшева Елена
Милитари Новосибирск R-STYLE Токмакова Ксения (2003), Чижикова Арина (2004), Гавриленко Владислава (2008), Трунова Ольга (2006), Иванова Виктория (2008), Борисова Ангелина (2004), Шукшина Юлия (2007), Зырянова Анастасия (2003), Шамшурина Софья (2007), Железная Диана (2008), Иванова Анастасия (2008), Тулеева Татьяна (2007) Онофрюк Юлия

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok