Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Звездочки рок-н-ролла

29 Апреля 2017 года
Дисциплины (9)

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

Спортивные пары

«Буги-вуги» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Шевякова Вера 2009 Смольников Александр 2005 Rock-n-Roll Jokers Феодориди Мария
Текдже Селена 2009 Бабенко Иннокентий 2007 Rock-n-Roll Jokers Феодориди Мария

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Подкопаева Виктория 2008 Сигарёв Роман 2006 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Кострова Арина 2006 Баталенков Владислав 2006 Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна
Кузьмина Мария 2006 Аксим Тимур 2006 Янис Яницкая Галина
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Реброва Кристина 2006 Пашаев Руслан 2006 Стиль Голотенко Кристина , Драчкова Анастасия
Рожнова Ксения 2009 Баранов Денис 2006 Стиль Козлова Наталья
Половникова Ульяна 2008 Сергеев Максимилиан 2008 Стиль Козлова Наталья
Репина-Микушина Виктория 2007 Апарин Арсений 2007 Стиль Козлова Наталья
Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Малыгин Михаил 2006 Стиль Козлова Наталья
Орехова Анна 2007 Дорожкин Николай 2008 Стиль Голотенко Кристина , Драчкова Анастасия
Уланова Владислава 2008 Волков Андрей 2007 Стиль Голотенко Кристина
Арсеньева Мария 2008 Дворкин Владислав 2008 Стиль Козлова Наталья
Демидас Елизавета 2008 Шатнев Степан 2008 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Петрова Мария , Ермоленко Янина
Разумнова Виктория 2006 Макаров Андрей 2006 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Петрова Мария , Ермоленко Янина
Гаврикова Анна 2008 Давыдов Игорь 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Мочалова Таисия 2009 Беляев-Фомин Никита 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Смотрова Софья 2008 Артеменков Андрей 2008 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Гельм Анна 2008 Бараксанов Максим 2008 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Захарова Юлия 2007 Никитин Владислав 2008 Флэш Коротков Иван
Кожевникова Анастасия 2009 Гаврилов Макар 2008 Янис Захарова Яна
Трошина Валерия 2008 Митин Эдуард 2008 Янис Яницкая Галина
Карпович Екатерина 2010 Александров Савелий 2009 Янис Яницкая Галина
Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис Яницкая Галина
Гуржеева Ульяна 2009 Агеев Артур 2009 Янис Яницкая Галина
Федотенко София 2007 Иванский Василий 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Кондакова Александра 2008 Михеев Александр 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Шишова Ульяна 2008 Гричанов Леонид 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Миронова Кристина 2007 Янчарук Илья 2009 Флэш Титова Валерия , Коротков Иван
Дмитриева Дарья 2008 Костин Даниил 2006 Флэш Титова Валерия
Митрофанова Элина 2008 Никитин Максим 2006 Флэш Титова Валерия
Карпенко Елизавета 2007 Оникий Андрей 2006 Флэш Титова Валерия
Алексеева Елизавета 2008 Дружинин Егор 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Ушакова Ольга 2008 Сафонов Андрей 2008 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Петрова Анастасия 2009 Ефимов Александр 2009 RDA Тропина Алена

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Архипова Анастасия 2008 Соколов Георгий 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Гущина Ульяна 2006 Левко Александр 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Литвиненко Варвара 2007 Никифоров Александр 2005 Стиль Козлова Наталья
Ковалева Полина 2007 Марков Даниил 2005 Стиль Козлова Наталья
Несслер Майя 2007 Белов Ярослав 2005 Стиль Козлова Наталья
Шарт Ольга 2005 Савельев Сергей 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Петрова Мария , Ермоленко Янина
Денисова Кристина 2007 Мудрак Даниил 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Избушкина Арина 2004 Лучинкин Константин 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Григорьева Светлана 2005 Марков Артем 2005 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Швец Вероника 2005 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гуренко София 2005 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Абакумова Дарья 2005 Солдатов Иван 2004 Академия танца Persona Вахромеев Денис

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Пшенишная Светлана 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Кушнерева Александра 2009 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гунько Алёна 2006 Янкин Виталий 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Чернова Екатерина 2006 Морозов Михаил 2003 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Балабина Марина 2005 Волошин Сергей 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Безделов Валентин
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кибисова Лия 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Новикова Виктория 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Рязанцева Вероника 2006 Казанов Иван 2002 Флэш Титова Валерия
Глухих Екатерина 2007 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Морковкина Анастасия 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Коробкина Анна 2006 Титов Кирилл 2002 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter Антипов Константин
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Шапошникова Варвара 2005 Морозов Андрей 2001 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Кадыш Полина 2005 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona Лебедева Вера
Жерихина Маргарита 2005 Мишин Иван 2001 Академия танца Persona Вахромеев Денис

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
EFFORT Санкт-Петербург Янис ДЮСШ Красносельского района, Янис Гущина Ульяна (2006), Павлов Вячеслав (2003), Лебедева Анна (2005), Матвеев Сергей (2002), Золотухин Василий (2004), Левко Александр (2004), Мамаева Варвара (2006), Чернышова Александра (2005), Соколов Георгий (2003), Ефимова Софья (2007) Яницкая Наталья
Young Peppers Санкт-Петербург Стиль Никифоров Александр (2005), Литвиненко Варвара (2007), Арсеньева Мария (2008), Несслер Майя (2007), Марков Даниил (2005), Ковалева Полина (2007), Белов Ярослав (2005), Дворкин Владислав (2008), Малыгин Михаил (2006), Коваленко-Клычкова Екатерина (2008), Доля Валентин (2004), Лыскина Софья (2007) Ушакова Наталья , Козлова Наталья , Береговая Ярослава
Олимп 1 Санкт-Петербург Олимп ДЮСШЦентрального района Польских Ева (2005), Гусева Анисья (2005), Рябков Александр (2007), Винокурова Дарья (2008), Мурашко Дарина (2007), Шапкин Артем (2007), Баклаев Митрофан (2005), Березин Тимур (2006), Павловская Валерия (2007), Бредюк Данила (2007) Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006), Грачева Алена (2007), Боер Виктория (2007) Козлова Наталья
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Пшенишная Светлана (2005), Соколова Алевтина (2006), Рощина Таисия (2004), Третьякова Анфиса (2005), Косенко Елизавета (2007), Агапова Ксения (2006), Хромова Ульяна (2004), Зубкова Юлия (2006), Подкопаева Виктория (2008), Данилова Алина (2005), Малышева Екатерина (2006), Зырын Виктория (2005) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Ващилова Полина
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003), Стрелова Полина (2004), Тихомирова Анастасия (2005), Бабурина Маргарита (2003), Шульгина Мария (2004), Федорова Александра (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Винкович Игорь
Rock style Санкт-Петербург Rock Life ДЮСШ Красносельского района Кострова Арина (2006), Шишанова Диана (2006), Смирнова Елизавета (2006), Ковалевская Кристина (2005), Юганова Диана (2005), Арнацкая Карина (2006), Власенко Маргарита (2004), Дзус Полина (2003), Прыткова Юлия (2007), Кулеш Екатерина (2005), Андреева Милана (2003) Иванов Николай , Екимова Лидия
Avalanche Санкт-Петербург «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Денисова Алиса (2005), Юринова Мария (2004), Избушкина Арина (2004), Гунько Алёна (2006), Алексеева Полина (2005), Гладышева Вероника (2005), Деревянко Ксения (2005), Киреева Мария (2005), Сыротюк Ольга (2008), Гаврилова Анастасия (2004), Гаврилова Диана (2004) Левкова Елена
Babys BOOM Санкт-Петербург ALL STARS Полякова Анастасия (2004), Новикова Диана (2004), Новикова Виктория (2004), Григорьева Светлана (2005), Агафонова Ольга (2005), Ульянова Валерия (2005), Сидорова Карина (2005), Захарчук Евгения (2005), Петрова Софья (2005), Черняева Полина (2005), Воронкина Полина (2004), Сидорова Камилла (2007) Ныркова Алена , Бадаева Ольга

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Главный судья
Кирина Ирина Санкт-Петербург Зам. гл. судьи
Мрочко Кристина Санкт-Петербург Главный секретарь
Ушаков Алексей Санкт-Петербург Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Котельникова Ника Санкт-Петербург Линейный судья 1
Лагута Вероника Санкт-Петербург Линейный судья 2
Фаустов Павел Санкт-Петербург Линейный судья 3
Мухина Наталия Санкт-Петербург Линейный судья 4
Береговая Ярослава Санкт-Петербург Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok