Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Закрытие сезона

14 Мая 2017 года
Дисциплины (14)

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна
Пономарева Виктория 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Подкопаева Виктория 2008 Сигарёв Роман 2006 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Маруженко Елизавета 2011 Мищенко Артем 2008 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Рожнова Ксения 2009 Баранов Денис 2006 Стиль Козлова Наталья
Половникова Ульяна 2008 Сергеев Максимилиан 2008 Стиль Козлова Наталья
Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Малыгин Михаил 2006 Стиль Козлова Наталья
Орехова Анна 2007 Дорожкин Николай 2008 Стиль Голотенко Кристина , Драчкова Анастасия
Уланова Владислава 2008 Волков Андрей 2007 Стиль Голотенко Кристина
Арсеньева Мария 2008 Дворкин Владислав 2008 Стиль Козлова Наталья
Петрова Анастасия 2009 Ефимов Александр 2009 RDA Тропина Алена
Багина Полина 2009 Лаврентьев Максим 2009 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Федотенко София 2007 Иванский Василий 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Кондакова Александра 2008 Михеев Александр 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Шишова Ульяна 2008 Гричанов Леонид 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Кожевникова Анастасия 2009 Гаврилов Макар 2008 Янис Захарова Яна
Трошина Валерия 2008 Митин Эдуард 2008 Янис Яницкая Галина
Карпович Екатерина 2010 Александров Савелий 2009 Янис Яницкая Галина
Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис Яницкая Галина
Гуржеева Ульяна 2009 Агеев Артур 2009 Янис Яницкая Галина
Гаврикова Анна 2008 Давыдов Игорь 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Мочалова Таисия 2009 Беляев-Фомин Никита 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Ополченная Олеся 2006 Галактионов Даниил 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Швецова Вероника 2007 Ганин Владислав 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Ярославова Екатерина 2006 Гумеров Тамерлан 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Ускова Вероника 2007 Кузоятов Юрий 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Кудряшова Таисия 2006 Степанов Игорь 2006 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Волощенко Ульяна 2008 Бредюк Данила 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Избушкина Арина 2004 Лучинкин Константин 2004 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Горячкова Александра 2006 Парамонов Тимофей 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Власова Алена 2003 Алябин Роман 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Литвиненко Варвара 2007 Никифоров Александр 2005 Стиль Козлова Наталья
Ковалева Полина 2007 Марков Даниил 2005 Стиль Козлова Наталья
Несслер Майя 2007 Белов Ярослав 2005 Стиль Козлова Наталья
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Кузьмина Мария 2006 Аксим Тимур 2006 Янис Яницкая Галина
Сечина София 2007 Семенов Егор 2004 Янис Захарова Яна
Денисова Кристина 2007 Мудрак Даниил 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Третьякова Анфиса 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Соколова Алевтина 2006 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина
Архипова Анастасия 2008 Соколов Георгий 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Гущина Ульяна 2006 Левко Александр 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Лебедева Анна 2005 Павлов Вячеслав 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Швец Вероника 2005 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Гуренко София 2005 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Чухнова Анастасия 2006 Игнатенко Виктор 2005 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Полина 2006 Братилов Андрей 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Гунько Алёна 2006 Янкин Виталий 2005 «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Левкова Елена
Пшенишная Светлана 2005 Зиначев Александр 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Кушнерева Александра 2009 Храмченко Кирилл 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Муратова Мария 2005 Андреев Герман 2002 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Сызганцева Анастасия 2004 Резниченко Дмитрий 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Сипачева Кристина 2004 Ризнич Владислав 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Зырина Светлана 2003 Горвард Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Белова Мария 2003 Чураков Никита 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Лебедева Инна 2000 Чеботарев Максим 2000 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Куляхтина Екатерина
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Кибисова Лия 2004 Семериков Владислав 2000 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Морковкина Анастасия 2005 Богатырев Иван 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария
Авдеева Дарья 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Ващилова Полина

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Денисова Альбина 2005 Гусак Михаил 2001 Лидер ДЮСШ Центрального района Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Шапошникова Варвара 2005 Морозов Андрей 2001 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр
Морковкина Анастасия 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Окулова Арина 2004 Кошкин Даниил 2001 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Чаплинская Анастасия 2004 Золотухин Григорий 2000 Янис Захарова Яна
Тимофеева Елизавета 2003 Загуменный Дмитрий 1997 Янис Захарова Яна
Соколова Екатерина 2003 Ядгаров Самат 1994 Янис Яницкая Галина
Бас Дарья 2003 Лосев Аркадий 1998 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь

«M класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Форвард Санкт-Петербург Лидер ДЮСШ Центрального района Ризнич Владислав (2000), Смирнова Екатерина (2002), Резниченко Дмитрий (2001), Денисова Альбина (2005), Белоусова Надежда (2004), Фомин Иван (2003), Сызганцева Анастасия (2004), Гусак Михаил (2001), Сипачева Кристина (2004), Власова Алена (2003), Алябин Роман (2003), Степин Платон (2003) Балунова Екатерина , Корюкина Кристина
Young Peppers Санкт-Петербург Стиль Никифоров Александр (2005), Литвиненко Варвара (2007), Арсеньева Мария (2008), Несслер Майя (2007), Марков Даниил (2005), Ковалева Полина (2007), Белов Ярослав (2005), Дворкин Владислав (2008), Малыгин Михаил (2006), Коваленко-Клычкова Екатерина (2008), Доля Валентин (2004), Лыскина Софья (2007) Ушакова Наталья , Козлова Наталья , Береговая Ярослава
Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Волкова Анастасия (2001), Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Богатырев Иван (2001), Семериков Владислав (2000), Чубарев Константин (2001), Шумайлов Константин (2004), Семибратова Светлана (2003), Комович Алексей (2004), Зиначев Александр (2004) Винкович Мария , Парфенов Евгений
EFFORT Санкт-Петербург Янис ДЮСШ Красносельского района, Янис Гущина Ульяна (2006), Павлов Вячеслав (2003), Лебедева Анна (2005), Матвеев Сергей (2002), Золотухин Василий (2004), Левко Александр (2004), Мамаева Варвара (2006), Чернышова Александра (2005), Соколов Георгий (2003), Ефимова Софья (2007) Яницкая Наталья

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Charm Санкт-Петербург Стиль Абрамова Александра (1994), Батурина Алина (1995), Волжина Екатерина (2002), Голотенко Кристина (1995), Игнатьева Мария (1999), Козлова Наталья (1995), Малашерифова Валерия (1999), Николаева Александра (2000), Петрова Анастасия (1999), Рыкова Яна (1998), Федотенко Валерия (2001), Гацулова Елизавета (2002), Береговая Ярослава (1994), Драчкова Анастасия (1995), Смирнова Марина (1999), Ласкутина Ольга (2003) Ушаков Алексей , Ушакова Наталья

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Avalanche Санкт-Петербург «Рок-н-ролл клуб СПб» ЦФКиС "Нарвская застава" Денисова Алиса (2005), Юринова Мария (2004), Избушкина Арина (2004), Гунько Алёна (2006), Алексеева Полина (2005), Гладышева Вероника (2005), Деревянко Ксения (2005), Киреева Мария (2005), Сыротюк Ольга (2008), Гаврилова Анастасия (2004), Гаврилова Диана (2004) Левкова Елена
Pretties Санкт-Петербург Стиль Захарова Карина (2007), Немыкина Екатерина (2004), Кожевникова-Свириденко Кира (2008), Федоренко Ксения (2007), Болезнова Маргарита (2004), Гришина Вера (2006), Кожевникова-Свириденко Олеся (2006), Гришина Варвара (2007), Румянцева Екатерина (2004), Байчорова Мадина (2006), Грачева Алена (2007), Боер Виктория (2007) Козлова Наталья
Babys BOOM Санкт-Петербург ALL STARS Полякова Анастасия (2004), Новикова Диана (2004), Новикова Виктория (2004), Григорьева Светлана (2005), Агафонова Ольга (2005), Ульянова Валерия (2005), Сидорова Карина (2005), Захарчук Евгения (2005), Петрова Софья (2005), Черняева Полина (2005), Воронкина Полина (2004), Сидорова Камилла (2007) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Пшенишная Светлана (2005), Соколова Алевтина (2006), Рощина Таисия (2004), Третьякова Анфиса (2005), Косенко Елизавета (2007), Агапова Ксения (2006), Хромова Ульяна (2004), Зубкова Юлия (2006), Подкопаева Виктория (2008), Данилова Алина (2005), Малышева Екатерина (2006), Зырын Виктория (2005) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Ващилова Полина
Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Гаршина Аврора (2002), Кибисова Лия (2004), Романова Анна (2002), Смирнова Алла (2003), Ткаченко Ксения (2004), Томазова Вероника (2003), Семибратова Светлана (2003), Стрелова Полина (2004), Тихомирова Анастасия (2005), Бабурина Маргарита (2003), Шульгина Мария (2004), Федорова Александра (2003) Винкович Мария , Парфенов Евгений , Винкович Игорь
Rock style Санкт-Петербург Rock Life ДЮСШ Красносельского района Кострова Арина (2006), Шишанова Диана (2006), Смирнова Елизавета (2006), Ковалевская Кристина (2005), Юганова Диана (2005), Арнацкая Карина (2006), Власенко Маргарита (2004), Дзус Полина (2003), Прыткова Юлия (2007), Кулеш Екатерина (2005), Андреева Милана (2003) Иванов Николай , Екимова Лидия
Smile Гатчина «АК-РОК» ЛО Ополченная Олеся (2006), Ярославова Екатерина (2006), Кудряшова Таисия (2006), Миронюк София (2007), Петрова Марьяна (2007), Тимофеева Алиса (2004), Тимофеева София (2005), Балашова Софья (2007), Мателега Анна (2007), Дмитриева Вероника (2005), Волченкова Полина (2007), Голубева Арианна (2007) Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Логвин Владислав Санкт-Петербург Главный судья
Фёдоров Роман Санкт-Петербург Зам. гл. судьи
Калашник Зоряна Нижний Новгород Главный секретарь
Котельникова Ника Санкт-Петербург Зам гл. секретаря
Левков Кирилл ВК Санкт-Петербург Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Линейный судья 1
Николаев Алексей Санкт-Петербург Линейный судья 2
Кирина Ирина Санкт-Петербург Линейный судья 3
Мельник Владислав Санкт-Петербург Линейный судья 4
Аверьянова Наталья Санкт-Петербург Линейный судья 5
Беляев Дмитрий Москва Линейный судья 6
Московская Марина Калининград Линейный судья 7

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok