Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Городского Турнира для начинающих спортсменов

29 Апреля 2017 года
Дисциплины (8)

Парное танцевальное шоу

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Орлова Милана 2009 Мазур Иван 2009 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия , Гольчевская Мария
Ненашева Софья 2005 Свиридов Антон 2006 СК «ФЕНИКС» Евсеева Анна
Иванова Злата 2007 Донос Алексей 2005 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия
Водолажская Полина 2006 Ермоленко Арсений 2006 Фокс Зюзин Павел , Кулакова Ольга
Калинкина Арина 2009 Поляков Иван 2006 Позитив Морёнова Валерия
Доиджашвили Тамара 2009 Таушканов Дмитрий 2007 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Рослякова Божена 2009 Соколов Матвей 2009 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Щербакова Дарья 2008 Дзюблик Андрей 2007 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Власова Милана 2008 Чуликов Георгий 2008 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Лифанова Светлана 2009 Сергеев Александр 2009 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Кудрявцева Валерия 2009 Тарабрин Валерий 2008 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Данилова София 2009 Знаменщиков Григорий 2009 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Доркина Анастасия 2008 Матюшов Алексей 2006 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Долгоаршинных Софья 2009 Рамадан Амир 2007 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Сконкина Александра 2008 Дзюблик Александр 2007 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Сатдарова Алиса 2008 Кононенко Егор 2007 Спартак Юдина Анна , Русинова Елена
Сорокина Софья 2008 Якушенков Алексей 2007 Созвездие Пальмова Ярослава
Карелина Варвара 2008 Пожогин Данила 2005 Созвездие Пальмова Ярослава
Божа Ксения 2006 Абрамов Юрий 2005 Б-17 Рязанова Татьяна
Алешина Алиса 2009 Макаруша Илья 2006 Dance Долгополова Надежда

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Курова Анастасия 2009 Кузнецов Алексей 2009 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Киселева Анфиса 2009 Теплицын Владислав 2009 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Кузнецова Софья 2009 Ошроев Руслан 2009 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Рамазанова Леонэлла 2009 Малашихин Иван 2009 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Киреева Кира 2009 Олейник Георгий 2009 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Шекина Анастасия 2008 Шпеник Иван 2008 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Юшкова Милина 2009 Сегов Илья 2009 Антарес Маргарян Карина
Приходько Ульяна 2009 Куприн Владислав 2007 Антарес Маргарян Карина , Тертышная Яна
Ковалева Виктория 2009 Гобозов Матвей 2009 Антарес Маргарян Карина

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Николаева Мирослава 2010 Рогов Сергей 2009 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия , Гольчевская Мария
Кленина Есения 2011 Порженко Федор 2010 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия , Гольчевская Мария
Мазур Елизавета 2010 Фадеев Дмитрий 2010 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия , Гольчевская Мария
Осипова Юлия 2010 Горбунов Дионис 2010 СК «ФЕНИКС» Николаева Юлия , Гольчевская Мария
Емелина Яна 2009 Коба Александр 2008 Грэгори-Тасс Митрофанова Мария
Чиркова Майя 2008 Бланк Евгений 2008 Планета Кузнецова Оксана
Скачкова Варвара 2009 Стаськов Игорь 2010 Планета Кузнецова Оксана
Шаркина Мария 2009 Сысоев Дмитрий 2009 РК «РокРитм» Бодрова Вера
Андрианова Анастасия 2010 Байков Мирослав 2010 Клуб Новатэк (Москва) Русинова Елена
Грицаева Екатерина 2009 Чувашов Марк 2008 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Брылёва Алиса 2007 Абрамов Александр 2007 Позитив Данькова Валерия
Курамшина Самира 2008 Сизов Даниил 2009 Клуб Новатэк (Москва) Русинова Елена
Прокуророва Вероника 2010 Прокуроров Артем 2010 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Асланбекова Камилла 2010 Сидякин Денис 2010 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Костина Мария 2011 Аксенов Максим 2011 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Мишукова Анна 2010 Лепин Максим 2010 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Гусева Маргарита 2010 Глебов Павел 2010 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Новожилова Елизавета 2010 Иванов Евгений 2010 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Кленова Мария 2009 Фатеев Матвей 2010 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Молодова Вероника 2009 Даурцев Анатолий 2009 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Запевалова Виктория 2009 Гибадуллин Давид 2009 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Плуталова Кристина 2009 Кутов Иван 2010 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Валитова Майя 2008 Вайнтрауб Савелий 2009 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Мишукова Алиса 2009 Дьяконов Роман 2008 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Федюкова Вероника 2009 Сидоров Дмитрий 2009 Грэгори-Тасс Абызова Надежда , Новикова Татьяна
Горелова Мария 2009 Инкин Владимир 2010 Позитив Иванова Анна
Кулаченкова Полина 2008 Волочай Иван 2008 Позитив Иванова Анна
Ворошилова Вера 2010 Чадин Михаил 2009 Позитив Иванова Анна
Будкина Кира 2007 Колесников Арсений 2008 Грэгори-Тасс Будкина Анна
Маралина Софья 2009 Русинов Артём 2010 Спартак Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Сухова Милана 2011 Томашев Александр 2008 Антарес Тертышная Яна
Маркина Светлана 2011 Коваль Леонид 2011 Антарес Тертышная Яна
Локунова Дарья 2011 Чельцов Даниил 2011 Антарес Тертышная Яна
Конобродская Виктория 2011 Цуканов Никита 2010 Антарес Тертышная Яна
Титор Дарья 2009 Осокин Николай 2008 Фортиус Журина Анна
Хвостова Ульяна 2010 Подтопталов Ярослав 2009 Dance Долгополова Надежда

Командные выступления

«Формейшн хобби-ход» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
HAPPY DANCER Москва Планета Вовченко Полина (2008), Цапенко Дарина (2007), Фуфурина София (2009), Лызина Вера (2010), Лебедева Мария (2010), Голубник Вероника (2007), Варенцова Юлия (2008), Никонорова Ева (2008) Кузнецова Оксана
Candy Москва РК «РокРитм» Гусельман Елизавета (2010), Прокаева Василиса (2007), Головко Арина (2008), Фигловская Ольга (2009), Крестелёва Ксения (2010), Зеленова Александра (2007), Якушина Милана (2010), Москалева Ника (2009) Просова Евгения
FoxKids Москва Фокс Шохина София (2009), Родькина Софья (2009), Константинович Кэтэлина (2009), Стрыжак Александра (2009), Грядунова Валерия (2009), Зимина Александра (2009), Аскерова Эльмра (2009), Куввабетова Ангелина (2009), Давлатджавнова Ясмина (2009) Кулакова Ольга
Sunshine girls Москва Позитив Силкина Анастасия (2008), Цогоева Виктория (2008), Патрикова Софья (2007), Шевякова Варвара (2008), Нефедова Ульяна (2009), Чибисова Виктория (2008), Кручинина Екатерина (2010), Салиева Александра (2008) Жарикова Светлана
Cool girls Москва Позитив Горюшова Александра (2008), Кудрявцева Анна (2008), Обрезкова Анастасия (2008), Лютова Елизавета (2010), Лимонова Дарья (2008), Шепитяк Ксения (2007), Молодова Алина (2008), Дмитриева Надежда (2007) Данькова Валерия , Ладыкина Елизавета
Little Candies Москва Фортиус Журбенко Каролина (2009), Берензон Полина (2008), Нацкая Диана (2009), Мерзликина Виктория (2008), Ткачева Анна (2008), Лекьянова Вероника (2010), Богомолова София (2010), Жандарова Полина (2009), Шахова Кира (2006), Полянинова Агата (2009) Журина Анна
Young stars Москва Позитив Федулова Юлия (2010), Ворошилова Вера (2010), Кулаченкова Полина (2008), Горелова Мария (2009), Черкашенина Анастасия (2009), Демидова Екатерина (2010), Запорожец София (2010), Пашинцева Варвара (2010), Борисова Алиса (2008), Михайловская Маргарита (2008) Иванова Анна
Jelly Belly Москва Спартак Леонова Елизавета (2008), Овсянникова Юлия (2007), Волкова Мария (2006), Рогава Мариами (2005), Шукурова Виктория (2010), Новосёлова Алёна (2010), Литманович Алиса (2009), Федотова София (2010) Русинова Елена
Non Stop Mini Москва Б-17 Сидоркина Юлия (2010), Денисова Мария (2011), Кудрявцева Ярослава (2010), Сорокина Анастасия (2011), Старшинова Василиса (2008), Харитонова Мария (2010), Круглова Евгения (2009), Янонис Кристина (2009) Рязанова Татьяна
New generation Москва Dance Февралева Валерия (2008), Некрасова Анастасия (2008), Подкина Олеся (2007), Орлова Ксения (2008), Калугина Валентина (2010), Ипатова София (2009), Овсянникова Александра (2010), Тяпкина Мария (2010), Бекасова Анастасия (2009) Долгополова Надежда

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Деркач Елена ВК Москва Главный судья
Галанин Павел Москва Главный секретарь
Мухачева Тамара Москва Технический судья
Тимошенко Мария Москва Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Устюгов Никита Москва Линейный судья 1
Постолит Алина Москва Линейный судья 2
Осипенко Маргарита Москва Линейный судья 3
Ермакова Виктория Москва Линейный судья 4
Грызлов Никита Москва Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok