Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Городского Турнира для начинающих спортсменов

13 Мая 2017 года
Дисциплины (8)

Парное танцевальное шоу

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Брик Ульяна 2008 Мельников Георгий 2008 Созвездие Пальмова Ярослава , Будкина Анна
Сатдарова Алиса 2008 Кононенко Егор 2007 Спартак Юдина Анна , Русинова Елена
Макушиская Майя 2008 Генсюровский Роман 2008 Dance Киселева Александра
Сорокина Софья 2008 Якушенков Алексей 2007 Созвездие Пальмова Ярослава , Будкина Анна
Карелина Варвара 2008 Пожогин Данила 2005 Созвездие Пальмова Ярослава , Будкина Анна
Ноерт Лиза-Мари 2008 Косов Дмитрий 2004 Грэгори-Тасс Будкина Анна
Божа Ксения 2006 Абрамов Юрий 2005 Б-17 Рязанова Татьяна
Водолажская Полина 2006 Ермоленко Арсений 2006 Фокс Зюзин Павел , Кулакова Ольга

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кузнецова Софья 2009 Ошроев Руслан 2009 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Рамазанова Леонэлла 2009 Малашихин Иван 2009 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Киреева Кира 2009 Олейник Георгий 2009 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Потоцкая София 2009 Бочинин Савва 2009 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Юшкова Милина 2009 Сегов Илья 2009 Антарес Маргарян Карина
Приходько Ульяна 2009 Куприн Владислав 2007 Антарес Маргарян Карина , Тертышная Яна
Ковалева Виктория 2009 Гобозов Матвей 2009 Антарес Маргарян Карина

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Новожилова Елизавета 2010 Иванов Евгений 2010 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Кленова Мария 2009 Фатеев Матвей 2010 Грэгори-Тасс Тюрина Ирина , Потоцкая Анастасия
Андрианова Анастасия 2010 Байков Мирослав 2010 Клуб Новатэк (Москва) Русинова Елена
Маралина Софья 2009 Русинов Артём 2010 Спартак Свирчева Анастаися , Русинова Елена
Некрасова Анна 2011 Сурненков Артём 2010 Dance Долгополова Надежда
Сухова Милана 2011 Томашев Александр 2008 Антарес Тертышная Яна
Маркина Светлана 2011 Коваль Леонид 2011 Антарес Тертышная Яна
Локунова Дарья 2011 Чельцов Даниил 2011 Антарес Тертышная Яна
Конобродская Виктория 2011 Цуканов Никита 2010 Антарес Тертышная Яна
Будкина Кира 2007 Колесников Арсений 2008 Грэгори-Тасс Будкина Анна
Хвостова Ульяна 2010 Подтопталов Ярослав 2009 Dance Долгополова Надежда

Командные выступления

«Формейшн хобби-ход» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
FoxKids Москва Фокс Шохина София (2009), Родькина Софья (2009), Константинович Кэтэлина (2009), Стрыжак Александра (2009), Грядунова Валерия (2009), Зимина Александра (2009), Аскерова Эльмра (2009), Давлатджавнова Ясмина (2009) Кулакова Ольга
Jelly Belly Москва Спартак Леонова Елизавета (2008), Овсянникова Юлия (2007), Волкова Мария (2006), Рогава Мариами (2005), Шукурова Виктория (2010), Новосёлова Алёна (2010), Литманович Алиса (2009), Федотова София (2010) Русинова Елена
Созвездие Москва Созвездие Резец Кристина (2007), Матросова Влада (2006), Матросова Варвара (2007), Четий Влада (2008), Илькова Ирина (2006), Васильева Мария (2008), Бабкина Мария (2008), Бродецкая Татьяна (2007) Пальмова Ярослава , Будкина Анна
Non Stop Mini Москва Б-17 Сидоркина Юлия (2010), Денисова Мария (2011), Кудрявцева Ярослава (2010), Сорокина Анастасия (2011), Старшинова Василиса (2008), Харитонова Мария (2010), Круглова Евгения (2009), Янонис Кристина (2009) Рязанова Татьяна
New generation Москва Dance Февралева Валерия (2008), Некрасова Анастасия (2008), Подкина Олеся (2007), Орлова Ксения (2008), Калугина Валентина (2010), Ипатова София (2009), Овсянникова Александра (2010), Тяпкина Мария (2010), Бекасова Анастасия (2009) Долгополова Надежда
Пеппи Москва Dance Згурская Ксения (2009), Зарипова Арина (2009), Калугина Ульяна (2007), Сафенкова Ирина (2008), Сербина Злата (2008), Силаева Алена (2008), Степанова Дарья (2009), Воронина Александра (2008) Долгополова Надежда
Little Candies Москва Фортиус Журбенко Каролина (2009), Берензон Полина (2008), Нацкая Диана (2009), Мерзликина Виктория (2008), Ткачева Анна (2008), Лекьянова Вероника (2010), Жандарова Полина (2009), Шахова Кира (2006), Полянинова Агата (2009), Досаева Елизавета (2009) Журина Анна

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Деркач Елена ВК Москва Главный судья
Рыбаков Максим Москва Главный секретарь

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Никулин Иван Москва Линейный судья 1
Горбик Софья Москва Линейный судья 2
Хавторина Евгения Москва Линейный судья 3
Кузнецов Алексей Москва Линейный судья 4
Ковалева Анастасия Москва Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok