Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытое первенство ДЮСШ Красносельского района

21 Мая 2017 года
Дисциплины (10)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» девушки

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Дмитриева Дарья 2008 Костин Даниил 2006 Флэш Титова Валерия
Захарова Юлия 2007 Никитин Владислав 2008 Флэш Коротков Иван
Меркулова Ярослава 2007 Шерматов Руслан 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) Лигостов Александр
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Хлебникова Екатерина 2007 Гусев Лев 2008 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Кондакова Александра 2008 Михеев Александр 2006 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Гаврикова Анна 2008 Давыдов Игорь 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Мочалова Таисия 2009 Беляев-Фомин Никита 2007 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Парфенов Евгений
Кожевникова Анастасия 2009 Гаврилов Макар 2008 Янис Захарова Яна
Трошина Валерия 2008 Митин Эдуард 2008 Янис Яницкая Галина
Карпович Екатерина 2010 Александров Савелий 2009 Янис Яницкая Галина
Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис Яницкая Галина
Воронова София 2008 Туманин Егор 2006 Флэш Титова Валерия
Миронова Кристина 2007 Янчарук Илья 2009 Флэш Титова Валерия , Коротков Иван
Митрофанова Элина 2008 Никитин Максим 2006 Флэш Титова Валерия
Карпенко Елизавета 2007 Оникий Андрей 2006 Флэш Титова Валерия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Прыткова Юлия 2007 Баталенков Владислав 2006 Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия
Кузьмина Мария 2006 Аксим Тимур 2006 Янис Яницкая Галина
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Архипова Анастасия 2008 Соколов Георгий 2003 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Гущина Ульяна 2006 Левко Александр 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья
Мамаева Варвара 2006 Золотухин Василий 2004 Янис ДЮСШ Красносельского района Яницкая Наталья

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Калиничева София 2009 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Рязанцева Вероника 2006 Казанов Иван 2002 Флэш Титова Валерия

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Морковкина Анастасия 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» ДЮСШ Центрального района Винкович Мария , Винкович Игорь

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга

Командные выступления

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
EFFORT Санкт-Петербург Янис ДЮСШ Красносельского района, Янис Гущина Ульяна (2006), Павлов Вячеслав (2003), Лебедева Анна (2005), Матвеев Сергей (2002), Золотухин Василий (2004), Левко Александр (2004), Мамаева Варвара (2006), Чернышова Александра (2005), Соколов Георгий (2003), Ефимова Софья (2007) Яницкая Наталья

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Rock style Санкт-Петербург Rock Life ДЮСШ Красносельского района Смирнова Елизавета (2006), Ковалевская Кристина (2005), Юганова Диана (2005), Арнацкая Карина (2006), Дзус Полина (2003), Прыткова Юлия (2007), Кулеш Екатерина (2005), Андреева Милана (2003) Иванов Николай , Екимова Лидия
Fleur Санкт-Петербург Флэш Вагнер Анастасия (2007), Дмитриева Дарья (2008), Карпенко Елизавета (2007), Митрофанова Полина (2006), Рязанцева Вероника (2006), Вострякова Елизавета (2008), Аксёнкина Ксения (2005), Теслова Александра (2005), Ибрагимова Алина (2006), Павлюк Софья (2005), Романова Анастасия (2006), Воронова София (2008) Титова Валерия
Drive Санкт-Петербург Флэш Захарова Юлия (2007), Бирючкова Мелания (2006), Воронцова Маргарита (2008), Гераськина София (2005), Грядова Александра (2005), Захарова Алина (2003), Козолетова София (2004), Малебская Анастасия (2006), Мейер Алина (2004), Овчинникова Анастасия (2006), Виноградова Полина (2008), Миронова Кристина (2007) Коротков Иван

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Яницкий Станислав Санкт-Петербург Главный судья
Логвин Владислав Санкт-Петербург Главный секретарь
Мельник Владислав Санкт-Петербург Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Лагута Вероника Санкт-Петербург Линейный судья 1
Фёдоров Роман Санкт-Петербург Линейный судья 2
Лигостов Александр Санкт-Петербург Линейный судья 3

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok