Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Открытое Первенство МБУ ДО АР ДЮСШ №1 г. Аксай

4 Июня 2017 года
Дисциплины (24)

Парное танцевальное шоу

«Формейшн хобби-ход» девушки

«Формейшн микст хобби-ход» юноши и девушки

«D класс микст» мужчины и женщины

«D класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мужчины и женщины

«E класс - микст» юноши и девушки

«E класс микст» мальчики и девочки

«Буги-вуги» юноши и девушки

«Буги-вуги» юниоры и юниорки

«Буги-вуги» мужчины и женщины

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«D класс - микст» юноши и девушки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Корсунова Алена 2007 Мясников Вячеслав 2007 ROCK BAND Цай Ирина , Ершов Алексей
Иванова София 2007 Партышев Юрий 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Галицына Елизавета 2008 Шевченко Артемий 2004 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Кобзарь Дарья 2005 Буряк Петр 2006 Joker Кобзарь Екатерина

«E класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Забродец Дарья 2009 Сагалаев Мирослав 2009 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Романова Елизавета 2009 Курушин Артем 2009 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Пелипенко Марьяна 2009 Белобров Илья 2009 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Опаренко Полина 2009 Карабаев Сергей 2008 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Ершова Мария 2008 Ершов Иван 2007 ТЦ «Андрей и Ко» Хороших Борис

«E класс микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Чабаная Анна 2010 Дьячков Тимофей 2011 ТЦ «Андрей и Ко» Хороших Борис
Бушуева Виктория 2009 Дьяченко Роман 2008 ROCK BAND Цай Ирина , Ершов Алексей
Сукач Таисия 2008 Драчев Кирилл 2010 ROCK BAND Цай Юрий , Цай Ирина
Гонта Дарья 2009 Драчев Глеб 2007 ROCK BAND Цай Юрий , Цай Ирина
Перелыгина Виктория 2009 Филиппов Федор 2009 ROCK BAND Цай Юрий , Цай Ирина

«A класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Опаренко Анастасия 2007 Валерьянов Андрей 2006 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Ноянова Анастасия 2007 Бондаренко Богдан 2007 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Герасимова Анна 2009 Петров Данил 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Шевченко Арина 2008 Прусаков Матвей 2009 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Токарева Дарья 2010 Минеев Денис 2007 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Подколзина Славяна 2009 Ярославцев Ярослав 2010 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Гузенко Елизавета 2008 Ранов Владимир 2008 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Носатова Екатерина 2008 Дихнов Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Славянская Алиса 2009 Мамотченко Павел 2006 ТЦ «Андрей и Ко» Славянская Олеся
Петренко Варвара 2009 Давыдов Дмитрий 2007 ROCK BAND Цай Юрий , Цай Ирина
Киреева Дарья 2009 Пищенко Антон 2006 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия
Синегубкина Милана 2006 Зубов Юрий 2006 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Косьянова Екатерина 2004 Калимбет Сергей 2006 ROCK BAND Цай Ирина
Перелыгина Екатерина 2004 Ершов Глеб 2004 ROCK BAND Цай Ирина
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Изварина Елизавета 2006 Саиян Левон 2005 ROCK BAND Цай Ирина
Осипова Екатерина 2005 Мищенко Сергей 2005 ROCK BAND Цай Ирина
Михайлова Алена 2006 Забазнов Андрей 2003 ROCK BAND Цай Ирина
Мирошникова Елена 2003 Нижников Антон 2003 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Матвиенко Софья 2004 Авилов Даниил 2002 ROCK BAND Цай Ирина , Ершов Алексей
Канцевич Анастасия 2004 Прокопченко Даниил 2002 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия

«A класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Бондаренко Наталья 2007 Прокопченко Даниил 2002 Лимон Белый Алексей , Леонова Анастасия

Командные выступления

«Формейшн хобби-ход» девушки Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Банана-мама Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Башкатова Екатерина (2008), Бесшабашных Кира (2008), Бучнева Ольга (2008), Петрова Анна (2010), Лойко София (2009), Малашихова Карина (2009), Марочкина Ксения (2009), Неркарарян Кристина (2009), Смецкая Ульяна (2008), Соколова Екатерина (2009), Чабаная Анна (2010), Ершова Мария (2008) Хороших Борис

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Band Ростов-на-Дону ROCK BAND Ершов Глеб (2004), Перелыгина Екатерина (2004), Саиян Левон (2005), Михайлова Алена (2006), Калимбет Сергей (2006), Богданова Диана (2009), Рожкова Виктория (2007), Гриньков Аркадий (2008), Осипова Екатерина (2005), Кислова Валерия (2005), Мищенко Сергей (2005), Забазнов Андрей (2003) Цай Юрий , Цай Ирина

«Формейшн» женщины Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Witches Ростов-на-Дону ROCK BAND Шкраба Татьяна (1995), Луккичева Анна (2002), Иринархова Анна (2001), Чистова Таисия (2003), Кузменко Анастасия (2001), Шевченко Алина (2001), Водолазская Лилия (2003), Литвиненко Валерия (2002), Филиппова Мария (2001) Цай Юрий , Цай Ирина

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Энергия Ростов-на-Дону ТЦ «Андрей и Ко» Болгова Злата (2009), Бурлай Александра (2008), Голуб Ангелина (2007), Кофанова Виолетта (2007), Лисеева Дарья (2007), Лобова Варвара (2007), Павлова Ольга (2006), Шпаковская Виктория (2007), Сиротенко София (2008), Тюкова Мария (2007), Горнухова Майя (2008), Киреева Екатерина (2008) Славянская Олеся , Сергеенко Яна
Диско 90-ых Ростов-на-Дону Лимон Гордиенко Алёна (2005), Мирошникова Елена (2003), Ноянова Анастасия (2007), Опаренко Анастасия (2007), Канцевич Анастасия (2004), Синегубкина Милана (2006), Талалаева Яна (2007), Пономарева Алиса (2007), Бондаренко Наталья (2007), Ковтун Ксения (2004), Майнерт Инга (2004), Евдокимова Софья (2005) Белый Алексей , Леонова Анастасия

Судьи

Главная судейская коллегия Скрыть

Фамилия Имя Категория Город Должность
Леонова Анастасия Ростов-на-Дону Главный судья
Цай Юрий Аксай Главный секретарь
Белый Алексей Ростов-на-Дону Технический судья
Цай Ирина Аксай Технический судья

Линейные судьи Показать

Фамилия Имя Категория Город Должность
Славянский Евгений Шахты Линейный судья 1
Харенко Владислав Аксай Линейный судья 2
Белая Кристина Ростов-на-Дону Линейный судья 3
Гуськов Вадим Ростов-на-Дону Линейный судья 4
Серганов Вадим Ростов-на-Дону Линейный судья 5

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах Reebok