Смотреть
полное
расписание
Вернуться обратно

Кубок Омеги

27 Мая 2017 года
Дисциплины (13)

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки

«Формейшн» женщины

«Формейшн» девушки

«Формейшн - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

«M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки Скрыть

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Половикова Ксения 2007 Михин Тимофей 2007 Янис Захарова Яна
Дмитриева Дарья 2008 Костин Даниил 2006 Флэш Титова Валерия
Меркулова Ярослава 2007 Шерматов Руслан 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) Лигостов Александр
Захарова Юлия 2007 Никитин Владислав 2008 Флэш Коротков Иван

«B класс - микст» мальчики и девочки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кожевникова Анастасия 2009 Гаврилов Макар 2008 Янис Захарова Яна
Трошина Валерия 2008 Митин Эдуард 2008 Янис Яницкая Галина
Карпович Екатерина 2010 Александров Савелий 2009 Янис Яницкая Галина
Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис Яницкая Галина
Винокурова Дарья 2008 Шапкин Артем 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп ДЮСШЦентрального района Рябкова Мария , Ахмедова Елена
Багина Полина 2009 Лаврентьев Максим 2009 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения
Миронова Кристина 2007 Янчарук Илья 2009 Флэш Титова Валерия , Коротков Иван

«B класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Кузьмина Мария 2006 Аксим Тимур 2006 Янис Яницкая Галина
Григорьева Светлана 2005 Марков Артем 2005 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Черняева Полина 2005 Шашин Дмитрий 2004 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Новикова Диана 2004 Калинин Андрей 2003 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Арнацкая Карина 2006 Зубов Глеб 2003 Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия
Прыткова Юлия 2007 Баталенков Владислав 2006 Rock Life ДЮСШ Красносельского района Иванов Николай , Екимова Лидия
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Матулевич Анастасия 2005 Морозов Михаил 2003 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения

«A класс - микст» юноши и девушки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Петрова Марьяна 2007 Кожевников Тимофей 2003 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей
Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш Титова Валерия
Чернова Екатерина 2006 Морозов Михаил 2003 Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Николаева Ксения , Николаев Александр

«B класс - микст» юниоры и юниорки Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Новикова Виктория 2004 Белов Кирилл 2002 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Агафонова Ольга 2005 Хмара Арсений 2001 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга

«B класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Тимофеева Алиса 2004 Жеребко Сергей 1998 «АК-РОК» ЛО Касыянык Наталья , Касыянык Андрей

«A класс - микст» мужчины и женщины Показать

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер акробатика
Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 ALL STARS Ныркова Алена , Бадаева Ольга

Командные выступления

«Формейшн» женщины Скрыть

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Girls BOOM Санкт-Петербург ALL STARS, Олимп ДЮСШЦентрального района ЕреминаВоскресенская Софья (2000), Боцкалева Ксения (2001), Орел Елизавета (2001), Орел Екатерина (2001), Севастьянова Ольга (2002), Иванова Валерия (2001), Юрченко Марьяна (2002), Васильева Анастасия (2003), Смирнова Анастасия (2001), Балабина Анастасия (2001), Горшкова Юлия (2002), Арван Дарья (2003), Ольшевская Ева (2001), Городнина Анастасия (2001), Расторгуева Анастасия (1994), Бочищева Юлия (1999) Ныркова Алена , Бадаева Ольга , Рябкова Мария

«Формейшн» девушки Показать

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Babys BOOM Санкт-Петербург ALL STARS Полякова Анастасия (2004), Новикова Диана (2004), Новикова Виктория (2004), Григорьева Светлана (2005), Агафонова Ольга (2005), Ульянова Валерия (2005), Сидорова Карина (2005), Захарчук Евгения (2005), Петрова Софья (2005), Черняева Полина (2005), Воронкина Полина (2004), Сидорова Камилла (2007) Ныркова Алена , Бадаева Ольга
Rock style Санкт-Петербург Rock Life ДЮСШ Красносельского района Смирнова Елизавета (2006), Ковалевская Кристина (2005), Юганова Диана (2005), Арнацкая Карина (2006), Дзус Полина (2003), Прыткова Юлия (2007), Кулеш Екатерина (2005), Андреева Милана (2003) Иванов Николай , Екимова Лидия
ISLAND GIRLS Санкт-Петербург Элвис ДЮСШ № 2 Василеостровского района Сыропятова Елизавета (2004), Селиванова Мария (2004), Матулевич Анастасия (2005), Агавердиева Эмилия (2005), Шишова Ульяна (2008), Черемихина Виктория (2008), Багина Полина (2009), Гусева Анна (2008), Кондакова Александра (2008), Федотенко София (2007), Чернова Екатерина (2006), Шапошникова Варвара (2005) Щукина Любовь , Николаева Ксения
Drive Санкт-Петербург Флэш Захарова Юлия (2007), Бирючкова Мелания (2006), Воронцова Маргарита (2008), Гераськина София (2005), Грядова Александра (2005), Захарова Алина (2003), Козолетова София (2004), Малебская Анастасия (2006), Мейер Алина (2004), Овчинникова Анастасия (2006), Виноградова Полина (2008), Миронова Кристина (2007) Коротков Иван

Как добраться

Наши партнеры

Газпромбанк Новатэк Аэрофлот Росгосстрах ГазЭнергоСервис Reebok