Закрыть
Array ( [0] => Array ( [PROPERTY_site] => iIFcaFNf ) [1] => Array ( [>=DATE_ACTIVE_FROM] => Array ( [0] => [1] => 18.01.2018 11:06:36 ) ) )
Назад

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

15 — 19 Февраля 2018 года |Пермь

Посмотреть на карте

Межрегиональные соревнования

Дисциплины 16

  • «Буги-вуги» юноши и девушки
  • «Буги-вуги» юниоры и юниорки
  • «Буги-вуги» мужчины и женщины
  • «Формейшн - микст» юниоры и юниорки
  • «Формейшн» женщины
  • «Формейшн» девушки
  • «Формейшн - микст» мужчины и женщины
  • «A класс - микст» мальчики и девочки
  • «B класс - микст» мальчики и девочки
  • «B класс - микст» юноши и девушки
  • «A класс - микст» юноши и девушки
  • «B класс - микст» юниоры и юниорки
  • «A класс - микст» юниоры и юниорки
  • «B класс - микст» мужчины и женщины
  • «A класс - микст» мужчины и женщины
  • «M класс - микст» мужчины и женщины

Спортивные пары

«A класс - микст» мальчики и девочки

ПАРТНЕРША г.р. ПАРТНЕР г.р. клуб Тренер
Курбанова Карина 2008 Хамматов Роман 2007 Сириус Ерохина Анастасия

«B класс - микст» мальчики и девочки

«B класс - микст» юноши и девушки

«A класс - микст» юноши и девушки

«B класс - микст» юниоры и юниорки

«A класс - микст» юниоры и юниорки

«B класс - микст» мужчины и женщины

«A класс - микст» мужчины и женщины

Командные выступления

«Формейшн» женщины

название команды город команды клуб спортсмены тренеры
Queen team Уфа Сириус Малоярославцева Юлия (1999), Подгорная Анастасия (2003), Громова Дарья (1998), Тимербаева Дана (2003), Яковлева Анастасия (2005), Ильясова Анастасия (1997), Павлова Ангелина (2003), Бадашкова Валерия (2004), Скурихина Яна (2002), Гуткина Полина (2002), Демина Кристина (2005) Ерохина Анастасия

«Формейшн» девушки

Судьи

Главная судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Должность
Кустов Олег Москва Главный судья
Мухина Наталия Санкт-Петербург Зам. гл. судьи
Зарипов Шамиль Казань Главный секретарь
Каргин Денис Северск Зам гл. секретаря
Николаев Алексей Москва технический судья (1К)
Панферов Алексей Москва технический судья (1К)
Сурминов Андрей Уфа технический судья (1К)
Дмитриева Дарья ВК Москва технический судья (ВК)

Линейные судьи

Место проведения

Адрес: шоссе Космонавтов, д. 158 а

Спортивный комплекс им. В. П. Сухарева